Гость
Статьи
Красиво ли вы готовите …

Красиво ли вы готовите еду?

Случился такой казус с МЧ. Он бывает у меня дома и я когда готовлю еду, могу поторопиться, может как то некрасиво толсто порезать колбасу и прочее. В общем с ним я ещё стараюсь более это сделать симпатично. И он мне сделал замечание, в плане что я режу как свиньям, что я тороплюсь. Я человек быстрый да, не привыкла спокойно и долго все это нарезать, особенно после работы когда устал и хочется уже быстрее поесть. Расскажите как вы? Безусловно, Я понимаю, что это мой минус. Что я где то не эстетично делаю, даже для себя. Как у вас это происходит?

GIF
Девушка онлайн
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нормальная у меня нарезка. Не толстая. Если на праздничный стол - помедленнее делаю, стараюсь. Если просто отрезать колбасу, сыр, хлеб - побыстрее, не так аккуратно, но не толсто.

Светлана
#2

Я дико извиняюсь, а с фига ли этот приходящий пожрать к вам на квартиру чужой дядя (не муж) указывает ВАМ, как ВАМ резать СВОЮ колбасу в СВОЕЙ квартире?

Гость
#3

Пусть парнишка сам вам приносит красиво нарезанную колбасню,а то приходит,еще и права качает.Со своим уставом,да в чужой монастырь...

Гость
#4

Скажите парню, пусть сам себе готовит если что-то не устраивает. У меня муж шеф-повар в ресторане, я естественно так вкусно как он не готовлю. И за 10 лет брака он ни разу мне не сказал, что у меня не вкусно, что я делаю что-то не так, никогда не лез с советами и всегда кушал все что готовила. У него простая политика - спросишь, я подскажу, но мне все равно вкусно потому что это приготовила мне жена.

Гостья
#5

Пусть режет и готовит только он. Заодно найдет себе - не свинью. Кстати одно дело сказать, что вам не нравится вот так, не могла бы ты делать по другому? Другое оскорбление. Оскорбления- лютый зашквар. Когда люди любят и уважают- они НЕ оскорбляют. Делайте вывод, кто вы для него (средство поднятие ЧСВ и мясо для секса). Оно вам надо?

Гость
#6

Он и есть свинья, ведет себя по свински, указывая в чужом доме, как хозяйке готовить. Приходит с пустыми рукми вас объедать и еще что то квакает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: