Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться в "неликвидных мужчин"?

1- сначала с одним встречаться на 12 лет меня старше.. жили вместе, при всем притом я согласилась на пополам и на моей территории! расстались я еще где - то 7 месяцев была на нём зациклена !
2 - дальше .. старше на 7 лет с детьми от предыдущего брака разведен .. сам весельчак -затейник, но конечно в постели был огонь!!!! в итоге я встреcKалась в него!! y нас даже толком конфетно- букетного периода Не было .. как то быстро я сдалась, но там реально зацепил сексом
3 - ещё один был ровесник, начали встречаться так, как мне было скучно и сам вроде бы был симпатичный и интеллигент, но у меня чувств к нему никогда не было !! когда же мы разошлись у меня была ужасная привязанность, депрессия где- то год
скажите, что со мной не так и моей головой? почему я так привязавиус, если даже мужчина собственно и не о чём?! Cама я не страшко и c внешностью, фигурой, хорошей квартирой и упакованная, а вот мужчин выбираю на много проще себя, на которых норм женщина, даже и не глянула б ..

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Cама я не страшко и c внешностью, фигурой, хорошей квартирой и упакованная" - это вообще не плюсы.... это просто ничего.

Может ты по характеру отвратительная, по поведению и с тобой нормальный мужик даже на одной улице идти не будет

Гость
#2
Гость

"Cама я не страшко и c внешностью, фигурой, хорошей квартирой и упакованная" - это вообще не плюсы.... это просто ничего.

Может ты по характеру отвратительная, по поведению и с тобой нормальный мужик даже на одной улице идти не будет

Характер хороший .. и я НЕ говорила , что нормальные мужчины не смотрят и не ухаживают .. просто я сама выбираю попроще , может подсознательно боюсь , что кинет или изменит , поэтому и снижаю планку на много , с в итоге также фигня получается

Влад
#4

Вы описали обычных мужчин, которых полно в окружении любого человека. А вы называете их неликвидами. Раз среднестатистический мужчина для тебя неликвид и сама таких выбираешь, то логично выходит, что ты такая же неликвидка

Гость
#5

Низкая самооценка. Типичный случай. Такие женщины дают себя использовать в отношениях, не ценят себя и их же бросают в итоге. Идите к психотерапевту.

Секс не нужен
#6

Ну это нормально, психологи говорят что женщина после секса привязывается к мужику, а у мужчин такого нет.
Просто не надо сидеть на сайтах этих знакомств,там один неликвид обитает,и за мужиками бегать не надо, или если вам так сильно секс нужен, то сразу сделать установку себе,что с мужмком чисто секс и он не пригоден к отношениям,так как неликвид.тогда не влюбитесь

Гость
#7

Я в упор не смотрю на мужчин , только сужу его поступки . Никто не понравился . Слащавые слова мужчин бесят .

Гость
#8
Гость

"Cама я не страшко и c внешностью, фигурой, хорошей квартирой и упакованная" - это вообще не плюсы.... это просто ничего.

Может ты по характеру отвратительная, по поведению и с тобой нормальный мужик даже на одной улице идти не будет

Ты супер

Гость
#9
Гость

Характер хороший .. и я НЕ говорила , что нормальные мужчины не смотрят и не ухаживают .. просто я сама выбираю попроще , может подсознательно боюсь , что кинет или изменит , поэтому и снижаю планку на много , с в итоге также фигня получается

По человеку видно кто и что

Гость
#10
Гость

Я в упор не смотрю на мужчин , только сужу его поступки . Никто не понравился . Слащавые слова мужчин бесят .

Давай прогулянмся

Гость
#11

Проблема не в мужчинах, а в тебе. Тебе не нужны мужчины для отношений, тебе нужны мужчины для эмоций. Это как наркотик. Эмоции закончились - сразу мужчина стал неинтересен, ищешь новый источник. Поработай с психологом. Рекомендую сайт b17 там можно бесплатно разборки с психологом сделать в рамках сайта, а дальше уже сама думай.

Гость
#12

>>>>>> вот мужчин выбираю на много проще себя, на которых норм женщина, даже и не глянула б ..>>>>>>. Если по логике давайте так - за все это время встречи с сожительства , знакомства и выбо этих трех мужчин солидные упакованные и с деньгами были рядом ? Вы им отказываем в пользу неликвида ? Те если вы как пишите упакованная с деньгами и красотка то это просто абсурдная ситуация ; из разряда работаю , дружу с крутыми дяденьками но встречаюсь с сантехником этого же офиса ..🤷‍♀️

#13
Гость

Проблема не в мужчинах, а в тебе. Тебе не нужны мужчины для отношений, тебе нужны мужчины для эмоций. Это как наркотик. Эмоции закончились - сразу мужчина стал неинтересен, ищешь новый источник. Поработай с психологом. Рекомендую сайт b17 там можно бесплатно разборки с психологом сделать в рамках сайта, а дальше уже сама думай.

Вот у меня тоже самое

Гость
#14
Гость

>>>>>> вот мужчин выбираю на много проще себя, на которых норм женщина, даже и не глянула б ..>>>>>>. Если по логике давайте так - за все это время встречи с сожительства , знакомства и выбо этих трех мужчин солидные упакованные и с деньгами были рядом ? Вы им отказываем в пользу неликвида ? Те если вы как пишите упакованная с деньгами и красотка то это просто абсурдная ситуация ; из разряда работаю , дружу с крутыми дяденьками но встречаюсь с сантехником этого же офиса ..🤷‍♀️

Да есть нормальные ! Даже те кто еще не женат , но хорошо упакованы и знаю их давно вот только внешне они мне не нравятся хотя человек бы все для семьи делал .. а мне надо эмоции , после того как они проходят мне становиться или не интересно или понимаю что залипла вот только как правило мужик оказывается не того типажа что для семьи

Гостья
#15
Влад

Вы описали обычных мужчин, которых полно в окружении любого человека. А вы называете их неликвидами. Раз среднестатистический мужчина для тебя неликвид и сама таких выбираешь, то логично выходит, что ты такая же неликвидка

На 12 лет старше это не ровня, если в другом он Авторку не превосходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: