Гость
Статьи
Зачем женщине мужчины …

Зачем женщине мужчины если...

он не зовет ее замуж,не важно официально или гражданский брак,не заводит совместных детей с ней,не обеспечивает...
для здоровья,это понятно на пару раз пока мужчина на впечатлениях...
а вообще зачем они нужны?ну и кроме канечно жилплощади

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с таким же вопросами можно сказать зачем нужны женщины?

Гость
#3

А любимый человек нужен только для «замуж» и размножения?

Гость
#4
Гость

А любимый человек нужен только для «замуж» и размножения?

Для размножения вы можете обратиться в банк спермы

#5

Очередная тема срача ради…Цифры,цифры,цифры,материальные блага…Я помню времена,когда ещё будучи нищими студентами, мальчишки рвали цветы в поле и на клумбах, угощали одним стаканчиком пломбира…И влюблялись в таких романтиков девчонки десятками.Как зайду на вуман…Куда что подевалось?Одни Деньги,вместо человеческих отношений.

Гость
#6

А что, есть такие, что жилплощадью готовы поделиться?

Гость
#7

Ну сиди одна, если не нужны. Другим нужны.

#8

Мне в целом не нужны, а муж нужен, потому что он мой лучший друг, моя душа) мы всегда вместе, друг друга всегда поддержим, вместе поработаем, вместе отдохнём, в общем хорошо)

гость
#9

Какая чушь. Для продолжения рода ! Для заботы, помощи, любви. Выбирать надо, а не бросаться на шею первому встречному. Вот фригидные этого не понимают, а женщины с хорошим либидо любят мужчин. А на жилплощадь заработай сама!

Гость
#10

Как же надоели со своим обеспечением, ьудто женщины домашние цветочки или рыбки аквариумные, только унижаете женщин, говоря так. А мужчин мало нормальных, настоящих, как и женщин впринципе, всем либо секс, либо деньги, это низшее общество, ничего хорошего из такого не выйдет

Гость
#11
FoxX

Очередная тема срача ради…Цифры,цифры,цифры,материальные блага…Я помню времена,когда ещё будучи нищими студентами, мальчишки рвали цветы в поле и на клумбах, угощали одним стаканчиком пломбира…И влюблялись в таких романтиков девчонки десятками.Как зайду на вуман…Куда что подевалось?Одни Деньги,вместо человеческих отношений.

Так эти темы разводят одинокие тётки, у которых не было ни в юности ромашек и мороженого, ни в молодости свиданий и романов, замуж никто не позвал. Прокуксились лучшие женские годы, вспомнить даже нечего. Вот и доказывают миру, что им никто не нужен, а все мужика кАзлы.

Гость
#12
FoxX

Очередная тема срача ради…Цифры,цифры,цифры,материальные блага…Я помню времена,когда ещё будучи нищими студентами, мальчишки рвали цветы в поле и на клумбах, угощали одним стаканчиком пломбира…И влюблялись в таких романтиков девчонки десятками.Как зайду на вуман…Куда что подевалось?Одни Деньги,вместо человеческих отношений.

Помню времена, когда женщин не считали товаром, шл*хами,с*чками. Теми, кто обязательно должен с*сать и заниматься ***-сексом для разнообразия, чтоб мужику посмотреть. Когда голая баба на экране была чем-то удивительным, а не обычной декорацией в клипах женоненавистническов.

#13
Гость

Помню времена, когда женщин не считали товаром, шл*хами,с*чками. Теми, кто обязательно должен с*сать и заниматься ***-сексом для разнообразия, чтоб мужику посмотреть. Когда голая баба на экране была чем-то удивительным, а не обычной декорацией в клипах женоненавистническов.

Эх,я тоже помню…Мне кажется и сейчас есть Жизнь ради чувств,любви и по совести,но точно не на вумане 😁.Здесь одних надо обеспечивать от и до,иначе не мужик.А другим подавай работящую девственницу.

Гость
#14

потому что ты не знаешь, что такое когда тебя оберегают, защищают и заботятся.

Гость
#15
Гость

А любимый человек нужен только для «замуж» и размножения?

Если я искренне люблю, то замуж я точно хочу. Да и размножение не помешает, если в семье всё шоколадно и детей хотят оба.
Не верю, что можно любить, но не желать брака.

Гость
#16
Гость

Так эти темы разводят одинокие тётки, у которых не было ни в юности ромашек и мороженого, ни в молодости свиданий и романов, замуж никто не позвал. Прокуксились лучшие женские годы, вспомнить даже нечего. Вот и доказывают миру, что им никто не нужен, а все мужика кАзлы.

Ээ, нет. Далеко не все мужики - ко-злы. Встречаются и очень достойные, замечательные и любимые. Такие и в брак вступают с любимыми женщинами, и отличные союзы создают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: