Гость
Статьи
Остыли чувства

Остыли чувства

Общался с девушкой, часто гуляли вместе, ходили по различным местам, ресторанам, всё было идеально. Последняя встреча была у нас замечательная, у девушки было куча эмоций, так как мы вместе собирали букет, где она могла выбрать абсолютно любые цветы. Вечером мы с ней пошли в заведение, мы с ней долго целовались, после я её обнял, она вздохнула (но на тот момент меня ничего не смутила, не понимал к чему это может быть). На следующий день мы списываемся, но диалог какой-то не такой как раньше, девушка отвечала как раньше, огромные промежутки и не интересовалась мной, как у меня прошло собеседование, как дела с универом и т.д., когда я написал через день, то почувствовал холод, написал ей, она сказала, что у неё пропали чувства ко мне, дело в том, что мы не признавались в своих чувствах. Я пригласил её в ресторан, чтобы мы поговорили, мы с ней встретились, но особо не могли с ней поговорить. Но я старался построить диалог, признался в своих чувствах. На следующий день я написал ей, пытался не затрагивать тему вчерашней встречи, естественно диалог был не таким, но девушка говорила о своих планах на день, что будет делать. В итоге я сам написал, что если ей нужно подумать, то пусть подумает. Она сказала, что нужно подумать. Я написал через день, предложил встретиться у меня, так как в ресторане не та была обстановка для обсуждения, но она сказала, что она хочет побыть одна и хочет подумать.

Подскажите, что делать. Дать время ей и она сама напишет мне или поставить точку в отношениях?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы с ней знакомы и сколько общаетесь?

Гость
#2
Гость

А сколько вы с ней знакомы и сколько общаетесь?

3 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: