Гость
Статьи
Вы влюбились в …

Вы влюбились в девушку, а она не умеет готовить

Парни ,к примеру вы влюбились в девушку,а она не умеет готовить,ваша реакция?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе научимся. Если не пойдет, будем заказывать и есть в кафе

#2

Отключить чувства, убить любовь, освободиться и жить дальше

Гость
#3

Будет готовить любимой!

Гость
#4

Хорошо. Значит буду я готовить.

Гость
#5

А сиськи и весь остальной организм будут отданы во обладание? Тогда наплевать, что не умеет готовить.

Гость
#6

Если зарабатывает нормально на 30 процентов больше, я сам приготовлю. Если нет учиться будет, курицу я порежу, она разложит на поднос, и запихнет в духовку.

б-ка
#7

Если влюбился - это же просто выброс гормонов в кровь. Кратковременное помешательство. Скоро пройдёт само. А если она не умеет готовить - ничего страшного, тоже скоро пройдёт, когда научится. В чём проблема?

Пух
#8

тоже мне проблема!!! Готовить-то наравне могут абсолютно все, а вот убрать, постирать, чтобы действительно было чисто, как-то у женщин лучше получается, в основном

#9

Вкусвилл об этом давно позаботился.

Гость
#10

>Влюбились
Это отношения для кекса, или для семьи?
Если выбирать девушку для семьи, то как можно ориентироваться только на одну влюбленность? Вот ты бы сама у какой мамы хотела родиться? Хотела чтобы она еду готовила, не курила, не пила и в целом была любящая мама и чтобы в семье была здоровая атмосфера? Вот, осознанные парни выбирают таких. Молодые парни, возможно только поведутся на твою короткую юбку.

Гость
#11

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

Гость
#12
Shakur

Вкусвилл об этом давно позаботился.

На любителя.

Гость
#13
Пух

тоже мне проблема!!! Готовить-то наравне могут абсолютно все, а вот убрать, постирать, чтобы действительно было чисто, как-то у женщин лучше получается, в основном

"Абсолютно все" ,это ты наверное про лазанью имеешь ввиду или макароны сварить?))
А уборка даааа, запихать белье в стиралку или вытереть пыль только женщина справится? Сейчас бабы такие пошли, что или ленивые, или свиньи, или руки из того самого места, единицы что то умеют элементарное сделать.

Гость
#14

Либо научу готовить её, при условии что она этого желает, либо буду готовить сам. Но тогда сразу на несколько дней, иначе по времени будет сложно. Заказ еды только в крайнем случае... Нет доверия т.к. сам несколько лет там отработал

Пух
#15
Гость

"Абсолютно все" ,это ты наверное про лазанью имеешь ввиду или макароны сварить?))
А уборка даааа, запихать белье в стиралку или вытереть пыль только женщина справится? Сейчас бабы такие пошли, что или ленивые, или свиньи, или руки из того самого места, единицы что то умеют элементарное сделать.

да ладно, почти все знакомые парни кулинарные чудеса творили. А из стиралки надо достать аккуратно, повешать аккуратно. Пыль вытереть неформально, а полностью - с такими тонкими работами женщины традиционно лучше справляются. А уж какие вас девушки окружают - сие мне неведомо

#16
Гость

На любителя.

Так все на любителя.

Кот Матроскин
#17

Если мужик ей нужен и не дура - научится. Ибо кормежка любимого мужчины - залог долгой и счастливой семейной жизни, экономия семейного бюджета, отражение материнского инстинкта. Как она о мужике заботится - так и о детях свои будет, проверено.
Если ленивая неряха и по-человечески дура (хоть и с 2мя высшими образованиями), то будет мужика ОКеевскими блинчиками из морозилки кормить: с мясом на ужин, со сгущенкой - на завтрак. Ну, мож еще кофе мужику в машинке сварит, от щедрот душевных. Или салатик из столовки на работе принесет)))
НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это посмотрит и быстренько сбежит к более хозяйственной бабе...

Гость
#18
Кот Матроскин

Если мужик ей нужен и не дура - научится. Ибо кормежка любимого мужчины - залог долгой и счастливой семейной жизни, экономия семейного бюджета, отражение материнского инстинкта. Как она о мужике заботится - так и о детях свои будет, проверено.
Если ленивая неряха и по-человечески дура (хоть и с 2мя высшими образованиями), то будет мужика ОКеевскими блинчиками из морозилки кормить: с мясом на ужин, со сгущенкой - на завтрак. Ну, мож еще кофе мужику в машинке сварит, от щедрот душевных. Или салатик из столовки на работе принесет)))
НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это посмотрит и быстренько сбежит к более хозяйственной бабе...

Мужики готовьтесь в ближайшем будущем сами в декретах сидеть, готовить и убирать до блеска дом, если хотите жену и наследничков. Плюс фигуру качать, чтобы жена вас хотеть не перестала. Плюс содержать всю семью на высоком уровне,потому что у женщины своя работа и квартира имеются.
В общем совершенствуйтесь во всем,чтобы женщина захотела быть рядом с вами на ее же условиях.

Гость
#19
Гость

>Влюбились
Это отношения для кекса, или для семьи?
Если выбирать девушку для семьи, то как можно ориентироваться только на одну влюбленность? Вот ты бы сама у какой мамы хотела родиться? Хотела чтобы она еду готовила, не курила, не пила и в целом была любящая мама и чтобы в семье была здоровая атмосфера? Вот, осознанные парни выбирают таких. Молодые парни, возможно только поведутся на твою короткую юбку.

А потом пока мама деткам будет супы варить и уроки учить, муж будет приходить поздно и пахнущий чужими духами.

#20
Гость

Мужики готовьтесь в ближайшем будущем сами в декретах сидеть, готовить и убирать до блеска дом, если хотите жену и наследничков. Плюс фигуру качать, чтобы жена вас хотеть не перестала. Плюс содержать всю семью на высоком уровне,потому что у женщины своя работа и квартира имеются.
В общем совершенствуйтесь во всем,чтобы женщина захотела быть рядом с вами на ее же условиях.

Зачем,если нормальных просто полно?

Гость
#21

Пофиг

Гость
#22

Ты че кухарку ищешь?

Гость
#23

Мой муж всегда рассказывает друзьям, что когда он был холостяком, он делал себе "бутерброд". Как женился - делает "два бутерброда" - себе и мне.
Мы почти 20 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Я и кухня несовместимы. Или недоварю, или спалю... Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос. Иногда после работы готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, то найму кухарку. Я не работаю.

Гость
#24
Кот Матроскин

Если мужик ей нужен и не дура - научится. Ибо кормежка любимого мужчины - залог долгой и счастливой семейной жизни, экономия семейного бюджета, отражение материнского инстинкта. Как она о мужике заботится - так и о детях свои будет, проверено.
Если ленивая неряха и по-человечески дура (хоть и с 2мя высшими образованиями), то будет мужика ОКеевскими блинчиками из морозилки кормить: с мясом на ужин, со сгущенкой - на завтрак. Ну, мож еще кофе мужику в машинке сварит, от щедрот душевных. Или салатик из столовки на работе принесет)))
НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это посмотрит и быстренько сбежит к более хозяйственной бабе...

Это только русские мужчины видят в жене прислугу и кухарку. Поэтому я в мужья выбрала иностранца. Не нарадуюсь.

Гость
#25
Гость

Мой муж всегда рассказывает друзьям, что когда он был холостяком, он делал себе "бутерброд". Как женился - делает "два бутерброда" - себе и мне.
Мы почти 20 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Я и кухня несовместимы. Или недоварю, или спалю... Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос. Иногда после работы готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, то найму кухарку. Я не работаю.

Ну на вумене чего только не бывает, после зарплат повсеместно 300 т.руб - 1 млн, это стандартная Российская семья.

#26

В чем вообще суть вопроса и как эти вещи связаны? Ты инвалид? Девушка не обязана готовить, взял и приготовил.

Я не мужчина
#27

Буду готовить ей

Кот Матроскин
#28
Гость

Мужики готовьтесь в ближайшем будущем сами в декретах сидеть, готовить и убирать до блеска дом, если хотите жену и наследничков. Плюс фигуру качать, чтобы жена вас хотеть не перестала. Плюс содержать всю семью на высоком уровне,потому что у женщины своя работа и квартира имеются.
В общем совершенствуйтесь во всем,чтобы женщина захотела быть рядом с вами на ее же условиях.

Да, дураков, как говорится, не сеют и не пашут - они сами родятся )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: