Гость
Статьи
Что обычно мужчина …

Что обычно мужчина говорит, когда свидание ему не понравилось?

Мужчина сказал, что он рад был провести со мной время по окончании нашей прогулки, может ли он сказать это из вежливости?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит "я позвоню" и быстро убегает...

Гость
#2

Как обычно говорит...
Рассмотрим популярные варианты...
1. Никак не говорит и не звонит больше и не отвечает.
2. Говорит, что был рад с вами встретиться и больше тоже не звонит..

Короче, если вас не позвали на второе или даже не намекнули типо "в другой раз туда сходим" или "когда еще увидимся?"...
То значит вы не понравились..
Кстати, не понравились вы в первые несколько секунд в начале встречи, с вами просто погуляли, что бы не обижать

Гость
#3

Обычно говорят поступки, перестает писать и пропадает, или сухо отвечает и сводит общение к минимуму. Это означает, что нет дальше звинтересованности в вас. Конечно такое могут сказать из вежливости, что рады были провести хорошо время, чисто формальность и не более) Никто прямо и не скажет, мне не понравилось с тобой гулять, поэтому если дальше общение не пошло, не стоит расстраиваться, это нормально.

Гость
#4

да

Гость
#5

"Рад был провести время" - слишком уж "сухо"... похоже на формальность. Был бы действительно рад провести время - это бы вы заметили, и не возникло бы вопросов.

Гость
#6

Может, обычно если не понравилось, говорит, напишу или позвоню и пропадает😁

Автоответчик
#7

По выше написаным комментариям видно, что их отшивали и не раз. Что же, очень радует, что уровень мужского осознания явно вырос.

Гость
#9
Автоответчик

По выше написаным комментариям видно, что их отшивали и не раз. Что же, очень радует, что уровень мужского осознания явно вырос.

ну мы хотя бы ходим по свиданиям в отличии от тебя, который только одиноко дpoчит.

Автоответчик
#10
Гость

ну мы хотя бы ходим по свиданиям в отличии от тебя, который только одиноко дpoчит.

Ха-ха три раза, так пишут сценаристы, когда хотят сказать, что в этот момент герой должен засмеяться. Самое глупое, что может сделать женщина, это написать не думая о том, что пишет, как пишет и кому пишет. Вы явно пле/бейского происхождения, потому как плохо знаете язык на котором пишите и говорите а черни я не отвечаю и даже не разговариваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: