Гость
Статьи
Люди перестали …

Люди перестали знакомиться?

Вчера была в баре, на рок-концерте.
И удивилась, что мужчины и женщины - все по отдельности. Много даже одиночек. Молодые, нарядные, но никто ни с кем не знакомится.
Почему так? Все знакомятся в интернете? Отношения людям больше не нужны? Или боятся отказа ?
Женщинам, наверное, пора в свои руки брать этот процесс.
Мужчины, вас бы испугало, если бы подошла женщина и предложила чем-нибудь угостить?
#отношения #знакомства 

Автор
567 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Тренд нехороший. Коммуникативные связи претерпели существенный регресс.

#2

Я бы послал женщину, если бы она подошла ко мне знакомиться

Гость
#3
Ольга

Да. Тренд нехороший. Коммуникативные связи претерпели существенный регресс.

Просто интересно, как вообще люди находят себе пару в такой среде?

#4
Гость

Просто интересно, как вообще люди находят себе пару в такой среде?

Ходят такие мужички сами по себе, пытаются выжить, а вокруг хищницы пытаются найти кого-нибудь понаваристее, на кого можно навесить свои проблемы и выкачать с них ресурсов. Какое ещё нахождение себе пары? Тут ужасы и кровища

Гость
#5
IQ1000

Ходят такие мужички сами по себе, пытаются выжить, а вокруг хищницы пытаются найти кого-нибудь понаваристее, на кого можно навесить свои проблемы и выкачать с них ресурсов. Какое ещё нахождение себе пары? Тут ужасы и кровища

Ну какие хищницы? Молодые девочки, видно, что без особых запросов.
Нарядились, веселые. А мужчины сидят, уткнувшись в телефон, даже несмотря на действо на сцене.

Гость
#6
IQ1000

Я бы послал женщину, если бы она подошла ко мне знакомиться

Почему? Боитесь экспансии на свои ресурсы?
А как бы Вы ее послали? Какими словами?

гость
#7

так мужчина же выбирает, а женщина соглашается. стрелочка в обратную не поворачивается. вот какие пошли сейчас женщины, что уже разучились привлекать мужчин?

Гость
#8
гость

так мужчина же выбирает, а женщина соглашается. стрелочка в обратную не поворачивается. вот какие пошли сейчас женщины, что уже разучились привлекать мужчин?

Почему не поворачивается, если мужчины неинициативны?
Это разве унизительно сделать первый шаг?

Гость
#9

А разве мужчины пугливые? Это бабы пусть пугаются всего. Странный вопрос в конце. Подходи и прямым текстом предлагай секс. И да, прошли те времена, когда можно было знакомиться со случайными людьми, надеюсь не надолго. А в интернете тем временем каждой бабе по сто мужиков в день написывают.

#10
Гость

Почему? Боитесь экспансии на свои ресурсы? А как бы Вы ее послали? Какими словами?

Не знаю каким именно образом это работает, но мужчины с женщинами выглядят порабощенными, они просто по своей собственной воле отдают женщинам деньги, ужас.
К счастью, у женщин есть гордость, поэтому сами к мужчинам не подходят, но если бы ко мне подошли, я бы отшил жёстко, чтобы она не подумала, что у неё со мной есть какие-то шансы

Гость
#11
IQ1000

Не знаю каким именно образом это работает, но мужчины с женщинами выглядят порабощенными, они просто по своей собственной воле отдают женщинам деньги, ужас. К счастью, у женщин есть гордость, поэтому сами к мужчинам не подходят, но если бы ко мне подошли, я бы отшил жёстко, чтобы она не подумала, что у неё со мной есть какие-то шансы

Только из-за денег? Вот Вы меня удивили!

Гость
#12
Гость

Почему не поворачивается, если мужчины неинициативны? Это разве унизительно сделать первый шаг?

А смысл в инициативе?
Чтобы за один секс получить кучу проблем?
Тем более есть женщины которым от тебя нужен только секс,вот это идеальный вариант.
Сейчас семья в привычном понимании уже мало кому нужна,все равно хороших и порядочных девушек почти не осталось…

Гость
#13
Гость

А разве мужчины пугливые? Это бабы пусть пугаются всего. Странный вопрос в конце. Подходи и прямым текстом предлагай секс. И да, прошли те времена, когда можно было знакомиться со случайными людьми, надеюсь не надолго. А в интернете тем временем каждой бабе по сто мужиков в день написывают.

Прямым текстом, это как? «Разрешите Вам впендюрить? «😀
Мне кажется, мужчина испугается😇 Нет?

Гость
#14
Гость

А смысл в инициативе? Чтобы за один секс получить кучу проблем? Тем более есть женщины которым от тебя нужен только секс,вот это идеальный вариант. Сейчас семья в привычном понимании уже мало кому нужна,все равно хороших и порядочных девушек почти не осталось…

Каких проблем? Ходить на свидания? Танцевать? Думать о ком-то, кроме себя?

Гость
#15
IQ1000

Ходят такие мужички сами по себе, пытаются выжить, а вокруг хищницы пытаются найти кого-нибудь понаваристее, на кого можно навесить свои проблемы и выкачать с них ресурсов. Какое ещё нахождение себе пары? Тут ужасы и кровища

Бедные мужчинки😢😂😁

Игорек
#16

спасибо, но вы нах не нужны с вашими абьюзами, муждлом, миту, бодипозитивом и мужикдолжен. валите нах.

Гость
#17
Игорек

спасибо, но вы нах не нужны с вашими абьюзами, муждлом, миту, бодипозитивом и мужикдолжен. валите нах.

А что вам нужно?

#18

Я боюсь мужиков, подходящих на улице познакомиться, вот честно. Не знаю откуда это пошло. А на концерте грех не знакомиться, мне кажется особенно в очередях часто завязывается общение.
А что за рок-концерт? Почему я такое пропустила?)

Гость
#19
pakminy

Я боюсь мужиков, подходящих на улице познакомиться, вот честно. Не знаю откуда это пошло. А на концерте грех не знакомиться, мне кажется особенно в очередях часто завязывается общение. А что за рок-концерт? Почему я такое пропустила?)

Концерт клубный, в баре.
Просто мне кажется, что в таком месте очень легко найти себе пару - возраст, вкус к музыке, настроение.

#20
Гость

А смысл в инициативе? Чтобы за один секс получить кучу проблем? Тем более есть женщины которым от тебя нужен только секс,вот это идеальный вариант. Сейчас семья в привычном понимании уже мало кому нужна,все равно хороших и порядочных девушек почти не осталось…

Странное у вас окружение. В моём окружении все в поисках и создании семьи.

Гость
#21

Незнаю я без женщины постоянной живу , какой толк от современных женщин?А некоторые еще и считают что их ещё нужно "искать" , "добиватся"!!
Да среди знакомых бывает такое когда пары получаются и что надолго но в целом мало женщин которые хотят семью, хотят просто подарков и романтики и всякого бреда, только я вот как человек это перерос...
Да и замужние со мной изменяли..Поэтому с моей точки зрения отношенния и брак сейчас это не оправдывает ожиданий и всё...Институт семьи разрушен,экономике ***...
В финансовом плане никто на дно не тянет, когда надо погулять погуляешь нету ограничений никаких, нужно развиватся будешь развиваться, нужно что то купить, купишь...
Плюсов быть одному сейчас больше, вот реально...
А в целом если бы женщина подошла бы меня удивило в хорошем смысле, другое дело это продолжение и общение, понравилось бы общатся как с человеком продолжил, нет так нет..
Женщины на этом форуме считают что мужчины ничего не могут предложить...Нет так нет в чём вопрос лучше сидеть в одинночестве чем с кем попало и мужчинам тоже...

гость
#22
Гость

Почему не поворачивается, если мужчины неинициативны? Это разве унизительно сделать первый шаг?

просто этот шаг малоэффективный. добыча сама идет в руки охотнику. максимум на что она может рассчитывать, так это одноразовый секс. оно ей надо?
и вообще вы видели, чтобы женщины подавали сигнал, что они заинтересованы в мужчине? вот я уже не замечаю такого. откуда у мужчины возникнет желание поохотиться за ней?

Гость
#23
Гость

А смысл в инициативе? Чтобы за один секс получить кучу проблем? Тем более есть женщины которым от тебя нужен только секс,вот это идеальный вариант. Сейчас семья в привычном понимании уже мало кому нужна,все равно хороших и порядочных девушек почти не осталось…

Согласен,порядочных мало, доверие на нуле...Одни измены и требования больше ничего..

Гость
#24
Гость

Каких проблем? Ходить на свидания? Танцевать? Думать о ком-то, кроме себя?

А нафиг мужчинам танцевать?Зачем думать о других если толку то и нету?
Большинству современным женщинам дать мужчине нечего помимо проблем...

Гость
#25
pakminy

Странное у вас окружение. В моём окружении все в поисках и создании семьи.

В поисках и создании,интересно,они из квантового мира?

Гость
#26
pakminy

Странное у вас окружение. В моём окружении все в поисках и создании семьи.

У вас есть семья?
Я сужу по результату,а не процессу.

Гость
#27
Гость

Ну какие хищницы? Молодые девочки, видно, что без особых запросов. Нарядились, веселые. А мужчины сидят, уткнувшись в телефон, даже несмотря на действо на сцене.

>Молодые девочки, видно, что без особых запросов.

Да какие там запросы,покурить,выпить,да денег на курево и выпивку и развлекалово, это даже смешно запросами называть, хобби разве что.

Гость
#28
Гость

В поисках и создании,интересно,они из квантового мира?

Так да она бредит, ну в целом ясно и понятно зачем соверменной женщине нужно строить семью, а вот зачем это мужчине их часто это не интерессует, как обычно...

Гость
#29
Гость

>Молодые девочки, видно, что без особых запросов. Да какие там запросы,покурить,выпить,да денег на курево и выпивку и развлекалово, это даже смешно запросами называть, хобби разве что.

Знаю я таких которым покурить и выпить, что из их окружения приходится убегать самому....Только вот опять какая семья если у них такие интерессы?Так секс и не более...О чём речь...

Гость
#30
Гость

Незнаю я без женщины постоянной живу , какой толк от современных женщин?А некоторые еще и считают что их ещё нужно "искать" , "добиватся"!! Да среди знакомых бывает такое когда пары получаются и что надолго но в целом мало женщин которые хотят семью, хотят просто подарков и романтики и всякого бреда, только я вот как человек это перерос... Да и замужние со мной изменяли..Поэтому с моей точки зрения отношенния и брак сейчас это не оправдывает ожиданий и всё...Институт семьи разрушен,экономике жопа... В финансовом плане никто на дно не тянет, когда надо погулять погуляешь нету ограничений никаких, нужно развиватся будешь развиваться, нужно что то купить, купишь... Плюсов быть одному сейчас больше, вот реально... А в целом если бы женщина подошла бы меня удивило в хорошем смысле, другое дело это продолжение и общение, понравилось бы общатся как с человеком продолжил, нет так нет.. Женщины на этом форуме считают что мужчины ничего не могут предложить...Нет так нет в чём вопрос лучше сидеть в одинночестве чем с кем попало и мужчинам тоже...

Да,лучше одному чем с кем попало.
Считаю что мое представление о женщинах разрушили как раз замужние изменявшие со мной,после этого доверие 0.

Гость
#31
IQ1000

Ходят такие мужички сами по себе, пытаются выжить, а вокруг хищницы пытаются найти кого-нибудь понаваристее, на кого можно навесить свои проблемы и выкачать с них ресурсов. Какое ещё нахождение себе пары? Тут ужасы и кровища

У меня еще никто ни разу не пытался ничего вытащить почему то... хотя закорма полные. Одних квартиры 4 штуки. Авто... стабильная работа. Одна из кварттр на ЮБК, с видом на море. Ну вот не пытались вытащить. Мне кажется когда так говорят просто видят всю жизнь через призму денег. И женщины именно такие же и попадаются. Подобное к подобному.
Если б ко мне подошли знакомится познакомился бы, ничего страшного.
Мужчины не подходят к женщинам знакомится, т.к. нормальные, симпатичные, с возрастом где то до 35 лет (то есть еще детородного возраста) ВСЕ заняты. Отказ болезнен))

Гость
#32
Гость

Да,лучше одному чем с кем попало. Считаю что мое представление о женщинах разрушили как раз замужние изменявшие со мной,после этого доверие 0.

👍

pakminy
#33

Да, у меня муж и мы планируем завести ребёнка. В мыслях не было изменить ему, ведь я же уже сделала выбор в пользу своего партнёра. Поэтому считаю диким то, что вы пишите. Среди моего окружения нет таких девушек, которые высасывают деньги и ходят налево.

Гость
#34
Гость

Прямым текстом, это как? «Разрешите Вам впендюрить? «😀 Мне кажется, мужчина испугается😇 Нет?

Да, та прямым текстом и скажи. А мужчины не пугаются и более страшных вещей на войне, в экстремальном спорте и даже у многих работа опасная. Это мужская природа. И что это тогда за мужик, если он испугается секса

Гость
#35
pakminy

Да, у меня муж и мы планируем завести ребёнка. В мыслях не было изменить ему, ведь я же уже сделала выбор в пользу своего партнёра. Поэтому считаю диким то, что вы пишите. Среди моего окружения нет таких девушек, которые высасывают деньги и ходят налево.

Дай Бог!) Главное не развестись лет через 5... одни разводы(((

Гость
#36
Гость

А нафиг мужчинам танцевать?Зачем думать о других если толку то и нету? Большинству современным женщинам дать мужчине нечего помимо проблем...

Потому что танцевать - весело, может?😇 А что мы можем дать другому человеку в принципе? Тело человеческого общения, трепет души, секс - разве этого мало?

Гость
#37
гость

просто этот шаг малоэффективный. добыча сама идет в руки охотнику. максимум на что она может рассчитывать, так это одноразовый секс. оно ей надо? и вообще вы видели, чтобы женщины подавали сигнал, что они заинтересованы в мужчине? вот я уже не замечаю такого. откуда у мужчины возникнет желание поохотиться за ней?

Вот не люблю я эти гендерные предрассудки. Женщина - это дичь что ли? Мне вот дичью быть совсем не хочется. Понравился мужчина - дала ему об этом знать. Это унизительно?

Автор
#38
Гость

Почему не поворачивается, если мужчины неинициативны? Это разве унизительно сделать первый шаг?

Нет, нот потом тоже придется бегать за ним. Чем активнее женщина, тем массивнее мужчина

Гость
#39
Гость

Вот не люблю я эти гендерные предрассудки. Женщина - это дичь что ли? Мне вот дичью быть совсем не хочется. Понравился мужчина - дала ему об этом знать. Это унизительно?

Не унизительно. Но повертье, очень часто женщины просто "собирают лайки"... дала знать - мужик повелся, она отвалила! Поэтому мужики и шугаются.

#40
Гость

Дай Бог!) Главное не развестись лет через 5... одни разводы(((

В отношениях необходимо разговаривать и решать все проблемы сразу, а не копить, в ожидании, когда всё взорвётся и появятся агрессия, недопонимания, обиды, измены и, как вы говорите, разводы.

гость
#41
Гость

Вот не люблю я эти гендерные предрассудки. Женщина - это дичь что ли? Мне вот дичью быть совсем не хочется. Понравился мужчина - дала ему об этом знать. Это унизительно?

если такая смелая, то о каком унижении идет речь? тут просто он может воспользоваться, даже если не заинтересован. вас это устраивает?

Гость
#42
Гость

У меня еще никто ни разу не пытался ничего вытащить почему то... хотя закорма полные. Одних квартиры 4 штуки. Авто... стабильная работа. Одна из кварттр на ЮБК, с видом на море. Ну вот не пытались вытащить. Мне кажется когда так говорят просто видят всю жизнь через призму денег. И женщины именно такие же и попадаются. Подобное к подобному. Если б ко мне подошли знакомится познакомился бы, ничего страшного. Мужчины не подходят к женщинам знакомится, т.к. нормальные, симпатичные, с возрастом где то до 35 лет (то есть еще детородного возраста) ВСЕ заняты. Отказ болезнен))

Подобное к подобному, очень интерессно..Учитывая что в стране демография...
С вашем уровням комфорта вы через призму денег взглянуть не можете либо не хотите...
У меня у самого хата сдаётся только вот среди дам среднего достатка или без достатка вообще встречаются особи которые только требуют, большинство живёт иначе так то...Изменяют мужьям..Выйдете не с видом на море а куда нибудь в провинцию, погуляйте там..Посмотрите на большинство..Или это неинтерессно?
Речь о том не кто как притягивается а о том что женщин подходящих для семьи мало, мало ответсвенных, тех которые не получили что то в жизни и пытаются отыгратся на мужчинах таких много, поэтому многим мужикам и одному жить хорошо, об этом речь...
Да капитализм да рынок..Я смотрю вы в целом молодец...Только в стране демография...Придёт момент когда ваши дети сами будут тащить всё на своей шее учитывая тенденции.....Народа нету, страны нету...
Живите, наслаждайтесь тем что есть!

Гость
#43
гость

если такая смелая, то о каком унижении идет речь? тут просто он может воспользоваться, даже если не заинтересован. вас это устраивает?

Воспользоваться - это как? Выпить купленный мной коктейль и свалить? 😇
Ну, он мне ничем не обязан. Общение - это тоже прикольно.

Гость
#44
Автор

Нет, нот потом тоже придется бегать за ним. Чем активнее женщина, тем массивнее мужчина

Совсем пассивного бы не хотелось, конечно. Хорошо, когда в сексе мужчина хоть как-то шевелится.

гость
#45
Гость

Воспользоваться - это как? Выпить купленный мной коктейль и свалить? 😇 Ну, он мне ничем не обязан. Общение - это тоже прикольно.

допустим получить от вас легкий секс и потом уйти в закат

Гость
#46
гость

допустим получить от вас легкий секс и потом уйти в закат

А, ну это нормально, если есть симпатия. Не со всеми же строить серьезные отношения. На то она - и молодость.

Гость
#47
Гость

А, ну это нормально, если есть симпатия. Не со всеми же строить серьезные отношения. На то она - и молодость.

Молодость для того чтобы деградировать?Менять парнёров и попадать в сексуальную зависимость?
Очень интерессно...

#48
Гость

Подобное к подобному, очень интерессно..Учитывая что в стране демография... С вашем уровням комфорта вы через призму денег взглянуть не можете либо не хотите... У меня у самого хата сдаётся только вот среди дам среднего достатка или без достатка вообще встречаются особи которые только требуют, большинство живёт иначе так то...Изменяют мужьям..Выйдете не с видом на море а куда нибудь в провинцию, погуляйте там..Посмотрите на большинство..Или это неинтерессно? Речь о том не кто как притягивается а о том что женщин подходящих для семьи мало, мало ответсвенных, тех которые не получили что то в жизни и пытаются отыгратся на мужчинах таких много, поэтому многим мужикам и одному жить хорошо, об этом речь... Да капитализм да рынок..Я смотрю вы в целом молодец...Только в стране демография...Придёт момент когда ваши дети сами будут тащить всё на своей шее учитывая тенденции.....Народа нету, страны нету... Живите, наслаждайтесь тем что есть!

Мне искренне жаль, что вас когда-то разочаровали и вы видите мир таким отвратительным. Я бы посоветовала вам проработать эти обиды, а там решайте сами. Мир не такой плохой, люди добрые и открытые. Как вы будете относиться к людям, так будут относиться к вам. Будете жизнерадостными - таких и притянете. Будете ворчать, что мир рушится, что все хотят только денег, секса, сигарет и алкоголя, - такое и получите. Измените круг общения, измените своё мировоззрение, развивайтесь и встретите хорошую и адекватную женщину. А я вам желаю только удачи!

Гость
#49
Гость

Молодость для того чтобы деградировать?Менять парнёров и попадать в сексуальную зависимость? Очень интерессно...

Деградировать - это не учиться, не читать художественную литературу, не путешествовать. А знакомиться и общаться с противоположным полом - это нормально.

Гость
#50
Гость

А, ну это нормально, если есть симпатия. Не со всеми же строить серьезные отношения. На то она - и молодость.

А потом стыдить мужчину при знакомых сколько у тебя было половых парнёров...Боже упаси....
Адыкватным мужчинам постоянное брождение не нужно по дамам...Когда мужчина выростает кроме дел по жизни и близкого человека ничего больше ненужно...
Так зачем таким мужчинам принимать тех женщин которые видят через призму своих потребностей некую свободу, где они получают всегда то что хотят?И хохят они этого в силу незрелости и остутсвие воспитания..???Хочешь жить в обществе как полагается и чтобы тебя уважали, имей принципы!!