Гость
Статьи
Парень гулена

Парень гулена

Общаемся с парнем Водолей. В начале отношений я ему дала понять, что отношений не хочу. Мы начали дружить, это была его инициатива. Дарит подарки, помогает, поддерживает. Вижу нравлюсь как женщина. Но он гулена. С девушками всякими любит гулять. Тупо использует. У него много подруг. И если какая-то что-то хочет с ним, то ставит условия, что с другими будет продолжать общаться. Отношения говорит не ищет. Тяжело все дальше так дружить. Мне больно, когда говорит о своей личной жизни. Иногда проскальзывает. Чувствую, что начинает нравится. Не спали. У кого была подобная ситуация, чем закончилась? #парень

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя использовать хочет

#2

Зачем тратить свое время? Данный типаж мужчин умеет легко влюблять и привязывать к себе женщин, благодаря этому они ими манипулируют и редко когда останавливаются на одной )

Яяя
#3

Вы привыкли и перестали видеть его "со стороны".
А он не изменился, такой же бабник. И к вам такое же отношение будет когда у вас будет секс, потом не плачьте)

Гость
#4
Евгения

Зачем тратить свое время? Данный типаж мужчин умеет легко влюблять и привязывать к себе женщин, благодаря этому они ими манипулируют и редко когда останавливаются на одной )

есть такое. вижу постоянные манипуляции. горячо-холодно. когда видят, что поплыла включают холод. и еще не сразу отвечает

Гость
#5
Яяя

Вы привыкли и перестали видеть его "со стороны".
А он не изменился, такой же бабник. И к вам такое же отношение будет когда у вас будет секс, потом не плачьте)

в начале видела со стороны все огрехи, а сейчас много где выручил и помог и пелена на глазах появилась.

Анна
#6
Гость

есть такое. вижу постоянные манипуляции. горячо-холодно. когда видят, что поплыла включают холод. и еще не сразу отвечает

Озвучьте его подвиги, чтобы мы тоже знали в чем таком выручил. Люди не меняются. Не циклись на том, как влюбить, сама западешь, будешь обслуживать, а он тебя обсуждать. Общайся с другими, расфокусируйся, он же не один харизматичный подлец в мире. Не знаю, ценить надо качества мужчины, а не давать за слова о том, что ты классная

Яяя
#7
Анна

Озвучьте его подвиги, чтобы мы тоже знали в чем таком выручил. Люди не меняются. Не циклись на том, как влюбить, сама западешь, будешь обслуживать, а он тебя обсуждать. Общайся с другими, расфокусируйся, он же не один харизматичный подлец в мире. Не знаю, ценить надо качества мужчины, а не давать за слова о том, что ты классная

Да не, бывает так, мужчина может быть хорошим другом, а вот женщин меняет, не может всё время спать только с одной, любит разнообразие

Гость
#8

Какая мepзость

ПрактичнаяРомантичная
#9

А зачем ты хочешь в отношения, которые тебя уже не устраивают? Хочешь заставлять другого человека жить как тебе хочется? Он честно все сразу сказал, но ты хочешь чтобы он почему-то отказался от своих дел ради твоей хотелки быть твоим...
Тебе нравится страдать, что ты сама себе выбрала такого парня и потом будешь себе медаль вешать на грудь, говорить всем какая ты молодец, прощаешь его гулянки? Хотя он тебя не просит все это терпеть.

Гость
#10

Автор, это просто не ваш человек.
Ваш человек сразу встанет грудью на амбразуру - не даст в обиду даже косвенно - ни ревностью, ни какой-либо другой мыслью.

Гость
#11

Есть такое. А этот как жестокий даже. И сам говорит что это правильно. Чтобы женщина в тонусе была. Это его слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: