Гость
Статьи
У девушки остыли …

У девушки остыли чувства ко мне

Познакомились с девушкой на сайте знакомств, узнали друг о друге много всего, появился огромный интерес встретиться и пообщаться уже в живую. Назначили встречу, погуляли. Долго не думаю, договорились встретиться ещё раз, где мы пробыли с ней от заката и до рассвета, а в конце поцеловались, понравились очень друг другу. Каждый день вели активно переписку, водил по разным местам, ресторанам и так далее. Я всегда поддерживал в трудную минуту, вместе ездил с ней в ГАИ, потому что ей нужна была поддержка, инициативу предложил сам. Жаль, что всё не смогу уместить(

В один момент, у неё пропали ко мне чувства, она сама не знает в какой момент. Я сказал, что нужно встретиться и поговорить в живую, в итоге мы встретились, она не могла построить диалог, ни я. А дело в том, что мы никогда не признавались друг другу в чувствах, я показывал свои чувства поступками. Сейчас я ей написал, чтобы она подумала.

Я не знаю, что делать, расставаться или написать самому же вскроем времени, но не затрагивать тему, после последней встречи.

Буду благодарен, если вы подскажите #девушка #чувства

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувства прошли то это все

Гость
#2

Ну так это и не отношения изначально были, так, влюблённость и побаловаться.
Я вот одного не пойму, каким боком можно целоваться на 1 или 2ом свидании? А на третьем что? Потрахаетесь ещё?

Гость
#3

Может у нее и не было этих чувств, а как развлечение. Или не понравилось что-то, но причины называть не хочет и решила просто слиться. Или манипуляция. В общем не нужно заставлять кого-то быть с собой, насильно мил не будешь. Не хочет, не нужно, значит просто не ваш человек, к сожалению так часто бывает, что все очень круто, но в один момент заканчивается. Нужно принять это как приятный момент, воспоминания и опыт. Ну а принимать решение конечно же вамя мучаться дальше или нет.

Гость
#4

Пришло время предлагать секс ну или хотя бы перейти к поцелуям и касаниям. По любому беспроигрышный вариант. Скорее всего ее уже просто достали твои ухаживания и неуверенность. А если ты ей безразличный, то ты об это быстрее узнаешь и уже не будешь тратить попусту время на нее

Гость
#5

Жаль тебя парень,если не хочет она морозится что ты поделаешь.Девушки наоборот когда парень бегает за ней навязывается таких динамят.Нужно попробовать с ней пожестче быть ,игнорь ее сам,тогда сразу прибежит,девушки ни говорю за всех но большинству нравится плохие парни,когда на них не обращают особого внимания.Тогда они сами бегают за парнями,знаю такие случаи.

Гость
#6

Подскажу одно в наше время капитализма с женщинами многими семью и долгие отношенния строить не стоит по красивой мордашке,сексом занимайся и будь свободен...Не с кем...Но если всё таки думаешь иначе ,тогда перебирай и ищи долго и нудно нормальную женщину для семьи, мне лично лень тупо стало, поживу один...

Гость
#7

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Анна
#8

Ну вы просто гуляли или присматривались и обсуждали брак, взгляд на него, планы, где жить будете? Секс - это роды, разрывы, три дня треша, аж он с ней погулял, у нее должны быть чувства. Ну какие чувства? Страст пройдет, есть стабильность и семья, а есть гульки

Анна
#9
Гость

Подскажу одно в наше время капитализма с женщинами многими семью и долгие отношенния строить не стоит по красивой мордашке,сексом занимайся и будь свободен...Не с кем...Но если всё таки думаешь иначе ,тогда перебирай и ищи долго и нудно нормальную женщину для семьи, мне лично лень тупо стало, поживу один...

Нормальная это какая?

Гость
#10
Анна

Нормальная это какая?

Просто которой семья нужна а не излишний комфорт по жизни и развлечения...
Я с вами спорить не собираюсь, у вас скорее своя точка зрения и мнение на этот счёт..

Гость
#11
Анна

Нормальная это какая?

Учитывая что я написал и так можно было понять в принципе..

Савраска
#12

Пиз дец
Я не понимаю этот мир
Помогите мне, пожалуйста
Разве если ты любишь человека ты не будешь с ним до конца? Иначе какая это любовь?
Вы видно не понимаете, а может я не понимаю
Да, любовь это чувство
Оно может пройти
Все любят по-разному
Но если вы уж решили что любите, то надо быть вместе до конца жизни
Несмотря ни на что
И уж тем более никаких измен
Разве не так?
Да, за много лет жизни может всякое произойти
Но как-то не знаю
Нужно понимать зачем вы вместе
Общая цель
Общий быт
Общий бюджет
Иначе вы вместе быть не должны
Главное это общая цель у жизни
Если это дети и семья, то вы вместе пока есть дети и семья
Если это работа, то вы вместе работаете над одним проектом и пока есть эта цель, вы вместе
А если у него цель семья и дети, а у тебя покорять мир, вы никак не сможете быть вместе
Потому что найдётся другой человек для тебя и для него
Каждый будет настаивать на своих интересах и в конце концов вы разойдётесь
Прочитайте про Броневицкого и Пьеху
Пока у них был ансамбль, они были вместе, хотя он ей изменял, как только она ушла из ансамбля в соло, он умер! Человек умер от того что его женщина, его муза ушла. Его душа умерла, он не смог пережить. Хоть и не показывал, друзьям говорил что она сердце его забрала. И умер он от приступа. А ушла она из-за обиды женской. Из-за измен, из-за ревности. Только ведь она жить осталась, а он нет. Ушла любовь, вместе с ней ушёл смысл жизни-ансамбль, ушла жизнь. Как можно рассуждать? Если уходит твоя любовь, нет смысла жить. Ты умираешь. Во всех смыслах. А если ты жив, значит это была не любовь.

Савраска
#13

Жизнь, любовь, смысл жизни, семья всё должно быть едино
Это должен быть человек, один на всю жизнь, который искренне разделяет твои интересы. У вас одна жизнь на двоих. Если не так, то это не любовь, а сожительство и б ***

Савраска
#14

Да, звучит дико
Она его не любила
Была королева, которую он сам создал из обычной студентки
Он дал ей путевку в жизнь, сделал звездой
Она его не любила, он это понимал, изменял чтобы отомстить за нелюбовь, но когда она ушла, он умер…
Он не просто обиделся, а выпрямили смысле умер
Это ли не любовь?
Я не оправдываю измены, однако неправда что если измеряешь, то не любишь
Нужно смотреть на ситуацию глубоко
Каково мужчине, если рядом с ним та, которую он возвёл на пьедестал, он сам, своими руками, потому что влюбился в неё с первого взгляда, всю жизнь отдал ей, а она бросила его
Ещё и прокляла напоследок и ее проклятие сбылось
И он умер от остановки сердца
Вот что такое любовь

Гость
#15
Савраска

Пиз дец
Я не понимаю этот мир
Помогите мне, пожалуйста
Разве если ты любишь человека ты не будешь с ним до конца? Иначе какая это любовь?
Вы видно не понимаете, а может я не понимаю
Да, любовь это чувство
Оно может пройти
Все любят по-разному
Но если вы уж решили что любите, то надо быть вместе до конца жизни
Несмотря ни на что
И уж тем более никаких измен
Разве не так?
Да, за много лет жизни может всякое произойти
Но как-то не знаю
Нужно понимать зачем вы вместе
Общая цель
Общий быт
Общий бюджет
Иначе вы вместе быть не должны
Главное это общая цель у жизни
Если это дети и семья, то вы вместе пока есть дети и семья
Если это работа, то вы вместе работаете над одним проектом и пока есть эта цель, вы вместе
А если у него цель семья и дети, а у тебя покорять мир, вы никак не сможете быть вместе
Потому что найдётся другой человек для тебя и для него
Каждый будет настаивать на своих интересах и в конце концов вы разойдётесь
Прочитайте про Броневицкого и Пьеху
Пока у них был ансамбль, они были вместе, хотя он ей изменял, как только она ушла из ансамбля в соло, он умер! Человек умер от того что его женщина, его муза ушла. Его душа умерла, он не смог пережить. Хоть и не показывал, друзьям говорил что она сердце его забрала. И умер он от приступа. А ушла она из-за обиды женской. Из-за измен, из-за ревности. Только ведь она жить осталась, а он нет. Ушла любовь, вместе с ней ушёл смысл жизни-ансамбль, ушла жизнь. Как можно рассуждать? Если уходит твоя любовь, нет смысла жить. Ты умираешь. Во всех смыслах. А если ты жив, значит это была не любовь.

Вы бредите. Типа нам должно быть жаль сдохнувшего мужика изменщика? Какая в сра ку муза и любовь если он ей изменял? Сдох от сифилиса какого нибудь или алкоголизма

Гость
#16

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Гость
#17
Савраска

Пиз дец
Я не понимаю этот мир
Помогите мне, пожалуйста
Разве если ты любишь человека ты не будешь с ним до конца? Иначе какая это любовь?
Вы видно не понимаете, а может я не понимаю
Да, любовь это чувство
Оно может пройти
Все любят по-разному
Но если вы уж решили что любите, то надо быть вместе до конца жизни
Несмотря ни на что
И уж тем более никаких измен
Разве не так?
Да, за много лет жизни может всякое произойти
Но как-то не знаю
Нужно понимать зачем вы вместе
Общая цель
Общий быт
Общий бюджет
Иначе вы вместе быть не должны
Главное это общая цель у жизни
Если это дети и семья, то вы вместе пока есть дети и семья
Если это работа, то вы вместе работаете над одним проектом и пока есть эта цель, вы вместе
А если у него цель семья и дети, а у тебя покорять мир, вы никак не сможете быть вместе
Потому что найдётся другой человек для тебя и для него
Каждый будет настаивать на своих интересах и в конце концов вы разойдётесь
Прочитайте про Броневицкого и Пьеху
Пока у них был ансамбль, они были вместе, хотя он ей изменял, как только она ушла из ансамбля в соло, он умер! Человек умер от того что его женщина, его муза ушла. Его душа умерла, он не смог пережить. Хоть и не показывал, друзьям говорил что она сердце его забрала. И умер он от приступа. А ушла она из-за обиды женской. Из-за измен, из-за ревности. Только ведь она жить осталась, а он нет. Ушла любовь, вместе с ней ушёл смысл жизни-ансамбль, ушла жизнь. Как можно рассуждать? Если уходит твоя любовь, нет смысла жить. Ты умираешь. Во всех смыслах. А если ты жив, значит это была не любовь.

Как только он трахнул другую, та перестала быть Его женщиной.

Гость
#18
Савраска

Жизнь, любовь, смысл жизни, семья всё должно быть едино
Это должен быть человек, один на всю жизнь, который искренне разделяет твои интересы. У вас одна жизнь на двоих. Если не так, то это не любовь, а сожительство и б ***

Все ок, только при этом никаких измен. Любой секс с кем то другим это конец отношений.

Гость
#19
Савраска

Да, звучит дико
Она его не любила
Была королева, которую он сам создал из обычной студентки
Он дал ей путевку в жизнь, сделал звездой
Она его не любила, он это понимал, изменял чтобы отомстить за нелюбовь, но когда она ушла, он умер…
Он не просто обиделся, а выпрямили смысле умер
Это ли не любовь?
Я не оправдываю измены, однако неправда что если измеряешь, то не любишь
Нужно смотреть на ситуацию глубоко
Каково мужчине, если рядом с ним та, которую он возвёл на пьедестал, он сам, своими руками, потому что влюбился в неё с первого взгляда, всю жизнь отдал ей, а она бросила его
Ещё и прокляла напоследок и ее проклятие сбылось
И он умер от остановки сердца
Вот что такое любовь

Не романтизируйте. Сдох тупой ко бель и поделом. Никому его не жаль.

Гость
#20
Савраска

Да, звучит дико
Она его не любила
Была королева, которую он сам создал из обычной студентки
Он дал ей путевку в жизнь, сделал звездой
Она его не любила, он это понимал, изменял чтобы отомстить за нелюбовь, но когда она ушла, он умер…
Он не просто обиделся, а выпрямили смысле умер
Это ли не любовь?
Я не оправдываю измены, однако неправда что если измеряешь, то не любишь
Нужно смотреть на ситуацию глубоко
Каково мужчине, если рядом с ним та, которую он возвёл на пьедестал, он сам, своими руками, потому что влюбился в неё с первого взгляда, всю жизнь отдал ей, а она бросила его
Ещё и прокляла напоследок и ее проклятие сбылось
И он умер от остановки сердца
Вот что такое любовь

Одним изменщиком стало меньше вот и все. Не делайте трагедии.

Савраска
#21
Гость

Вы бредите. Типа нам должно быть жаль сдохнувшего мужика изменщика? Какая в сра ку муза и любовь если он ей изменял? Сдох от сифилиса какого нибудь или алкоголизма

Ну почему так банально?
Учитывать нужно всё
Вот мужчина, который влюбляется в женщину и дарит ей весь мир. Гастроли, концерты, популярность, он подарил ей смысл жизни, он раскрыл её. Всё, что у неё было, всё, о чём она мечтала было благодаря ему. Не было бы его, не было бы её такой жизни. Но она не любила его. Мы все люди, все не без греха. И жили они очень долго вместе. Разве он не чувствовал, что она не любит его? Конечно, чувствовал. Поэтому и изменял. Если бы она его любила, измен бы не было. А вокруг него были тысячи молодых певиц, актрис, он продюсер. Очень красивый, известный, богатый человек. Но она была на пьедестале. Всю его жизнь. С самой первой встречи. Он мог бы выкинуть её со сцены, найти другую, во всяком случае на первых порах точно, и ничего бы не вышло у неё. Но он этого не сделал. А она пользовалась этим. Он был ее билет на сцену. И дочь он обожал. И вот в какой-то момент она решила уйти, а он умер! Разве это не показатель любви? Я не оправдываю измену. Измена это скрытая месть. В его случае он видел что она с ним ради сцены, но он ведь любил именно её. Как же Вы не понимаете… можно не изменять и не любить
А можно любить и изменять
Важно смотреть ЧТО он сделал для неё
Если это какой-то Васька, который не сделал ничего, даже малости, но при этом он не изменяет, это пустяк, это не любовь
А если мужчина подарил мне весь мир, разве это не есть доказательство любви?

Гость
#22
Савраска

Ну почему так банально?
Учитывать нужно всё
Вот мужчина, который влюбляется в женщину и дарит ей весь мир. Гастроли, концерты, популярность, он подарил ей смысл жизни, он раскрыл её. Всё, что у неё было, всё, о чём она мечтала было благодаря ему. Не было бы его, не было бы её такой жизни. Но она не любила его. Мы все люди, все не без греха. И жили они очень долго вместе. Разве он не чувствовал, что она не любит его? Конечно, чувствовал. Поэтому и изменял. Если бы она его любила, измен бы не было. А вокруг него были тысячи молодых певиц, актрис, он продюсер. Очень красивый, известный, богатый человек. Но она была на пьедестале. Всю его жизнь. С самой первой встречи. Он мог бы выкинуть её со сцены, найти другую, во всяком случае на первых порах точно, и ничего бы не вышло у неё. Но он этого не сделал. А она пользовалась этим. Он был ее билет на сцену. И дочь он обожал. И вот в какой-то момент она решила уйти, а он умер! Разве это не показатель любви? Я не оправдываю измену. Измена это скрытая месть. В его случае он видел что она с ним ради сцены, но он ведь любил именно её. Как же Вы не понимаете… можно не изменять и не любить
А можно любить и изменять
Важно смотреть ЧТО он сделал для неё
Если это какой-то Васька, который не сделал ничего, даже малости, но при этом он не изменяет, это пустяк, это не любовь
А если мужчина подарил мне весь мир, разве это не есть доказательство любви?

Еще раз. Абсолютно пох на него и все что он сделал если он трахнул другую или других. После этого его ценность нулевая. Он не нужен. Сдохнет он или нет вообще неважно.

Гость
#23
Савраска

Ну почему так банально?
Учитывать нужно всё
Вот мужчина, который влюбляется в женщину и дарит ей весь мир. Гастроли, концерты, популярность, он подарил ей смысл жизни, он раскрыл её. Всё, что у неё было, всё, о чём она мечтала было благодаря ему. Не было бы его, не было бы её такой жизни. Но она не любила его. Мы все люди, все не без греха. И жили они очень долго вместе. Разве он не чувствовал, что она не любит его? Конечно, чувствовал. Поэтому и изменял. Если бы она его любила, измен бы не было. А вокруг него были тысячи молодых певиц, актрис, он продюсер. Очень красивый, известный, богатый человек. Но она была на пьедестале. Всю его жизнь. С самой первой встречи. Он мог бы выкинуть её со сцены, найти другую, во всяком случае на первых порах точно, и ничего бы не вышло у неё. Но он этого не сделал. А она пользовалась этим. Он был ее билет на сцену. И дочь он обожал. И вот в какой-то момент она решила уйти, а он умер! Разве это не показатель любви? Я не оправдываю измену. Измена это скрытая месть. В его случае он видел что она с ним ради сцены, но он ведь любил именно её. Как же Вы не понимаете… можно не изменять и не любить
А можно любить и изменять
Важно смотреть ЧТО он сделал для неё
Если это какой-то Васька, который не сделал ничего, даже малости, но при этом он не изменяет, это пустяк, это не любовь
А если мужчина подарил мне весь мир, разве это не есть доказательство любви?

Невозможно любить и изменять.
Потому изменщика не жаль. Еще раз, его не жаль и он не нужен.

Савраска
#24
Гость

Еще раз. Абсолютно пох на него и все что он сделал если он трахнул другую или других. После этого его ценность нулевая. Он не нужен. Сдохнет он или нет вообще неважно.

Я согласна с Вами. А если люди расстались, например? А после сошлись. Здесь тема такая была. Это что? Тоже конец?

Гость
#25

Если мужик меня любил и изменил мне с другой, трахнул другую или был с другой, я только за если он сдохнет. Потому что мне такой не нужен.

Савраска
#26
Гость

Невозможно любить и изменять.
Потому изменщика не жаль. Еще раз, его не жаль и он не нужен.

Хотелось бы чтобы так и было в жизни
Но, к сожалению, далеко не всегда так

Гость
#27
Савраска

Я согласна с Вами. А если люди расстались, например? А после сошлись. Здесь тема такая была. Это что? Тоже конец?

Никаких "сошлись" после расставания быть не может. Дважды в одну реку не входят. Расстаются один раз и навсегда.

#28
Гость

Ну так это и не отношения изначально были, так, влюблённость и побаловаться.
Я вот одного не пойму, каким боком можно целоваться на 1 или 2ом свидании? А на третьем что? Потрахаетесь ещё?

Не, надо пару лет подождать до первого поцелуя
А до секса вообще все 10

Гость
#29
Савраска

Хотелось бы чтобы так и было в жизни
Но, к сожалению, далеко не всегда так

Все всегда так.

#30

Советую ещё раз попытаться поговорить
Если диалог не выйдет, то отстраниться. Бывает такое что человек общаться начал, от скуки например, а через пару недель понял что ему это не надо
Увы, и так бывает

Савраска
#31
Гость

Все всегда так.

Я с Вами согласна. Но есть разница. Если это обычная семья, то да. Здесь нет соблазнов. И измена это крах. А если речь о публичных людях. Там иная жизнь, он был творческий тонкий человек. Просто поймите. Вот он изменял, однако подарил ей весь мир, и умер! когда она ушла
Он был тонкой души человек
Он писал музыку
У него были такие идеи! Тонкий ценитель искусства.
А если мы возьмём другого мужчину, например, бизнесмена, строгий, властный, неэмоциональный, полная противоположность этому, он не умрёт, если жена от него уйдёт. Он может быть не изменяет, но у него нет любви. Подаст она на развод, он пожмёт плечами и найдёт другую. Да, попереживает. Но потом пойдёт дальше. Если человек может жить без своей любви, значит это не любовь была. Разве не так?

Гость
#32
Савраска

Я с Вами согласна. Но есть разница. Если это обычная семья, то да. Здесь нет соблазнов. И измена это крах. А если речь о публичных людях. Там иная жизнь, он был творческий тонкий человек. Просто поймите. Вот он изменял, однако подарил ей весь мир, и умер! когда она ушла
Он был тонкой души человек
Он писал музыку
У него были такие идеи! Тонкий ценитель искусства.
А если мы возьмём другого мужчину, например, бизнесмена, строгий, властный, неэмоциональный, полная противоположность этому, он не умрёт, если жена от него уйдёт. Он может быть не изменяет, но у него нет любви. Подаст она на развод, он пожмёт плечами и найдёт другую. Да, попереживает. Но потом пойдёт дальше. Если человек может жить без своей любви, значит это не любовь была. Разве не так?

То что изменщик умер это не трагедия. Мир очистился от мусора и балласта. Изменщик это не тот о ком можно грустить, его не жаль.

Савраска
#33
Гость

То что изменщик умер это не трагедия. Мир очистился от мусора и балласта. Изменщик это не тот о ком можно грустить, его не жаль.

А любящий человек может говорить гадости?

Гость
#34
Савраска

А любящий человек может говорить гадости?

Это о ком?

П.С. представляете как бы изменился мир, если бы все мужики изменщики разом сдохли? Даже дышать стало бы легче 🥰

Гость
#35

Вы друг другу чужие люди, а вы загоняетесь.
За два свидания нельзя узнать человека, а для секса их тем более недостаточно. Общайтесь с другими. Проблем с социализацией нет?

Савраска
#36
Гость

Это о ком?

П.С. представляете как бы изменился мир, если бы все мужики изменщики разом сдохли? Даже дышать стало бы легче 🥰

О Вас
Когда я встречу любимого человека? Ответьте

Гость
#37
Савраска

О Вас
Когда я встречу любимого человека? Ответьте

Вы уже встретили. Подойдите к зеркалу, загляните, он там 😉

Гость
#38
Савраска

О Вас
Когда я встречу любимого человека? Ответьте

Я не говорила вам гадости, вроде бы

Савраска
#39
Гость

Вы уже встретили. Подойдите к зеркалу, загляните, он там 😉

Ну это да
А второго?

Тающая Зефирка
#40

Самое главное не написал. Что с сексом?

Савраска
#41
Гость

Я не говорила вам гадости, вроде бы

Так я не Вам и писала

Гость
#42
Савраска

Ну это да
А второго?

Зачем нужен второй любимый человек? Одного достаточно

Гость
#43
Тающая Зефирка

Самое главное не написал. Что с сексом?

Он эбется только с бле дями на стороне

Савраска
#44
Гость

Зачем нужен второй любимый человек? Одного достаточно

Нет
Так скучно
Мне надоело
Думаю что пора уже найти свою любовь

Гость
#45
Савраска

Нет
Так скучно
Мне надоело
Думаю что пора уже найти свою любовь

Она где то сама встретится 😉

Савраска
#46
Гость

Она где то сама встретится 😉

Мне где-то не нужно
Я уже знаю где и кто конкретно
Осталось поговорить с родителями и переехать
Точнее вернуться

Гость
#47
Савраска

Мне где-то не нужно
Я уже знаю где и кто конкретно
Осталось поговорить с родителями и переехать
Точнее вернуться

Вы меня пугаете.
Не нужно никуда возвращаться. Будьте там где вы есть.

Гость
#48
Савраска

Мне где-то не нужно
Я уже знаю где и кто конкретно
Осталось поговорить с родителями и переехать
Точнее вернуться

Не делайте глупостей и не возвращайтесь туда где вас никто не ждет.

Савраска
#49
Гость

Вы меня пугаете.
Не нужно никуда возвращаться. Будьте там где вы есть.

😄
Нет уж
Этот город мне приносит одни лишь разочарования
Я не жалею
Однако пандемия круто изменила мою жизнь
И я очень много пережила ща это время
И хуже города, в котором я нахожусь сейчас, для меня нет
Все потери и несчастья происходили здесь
Я хочу уехать как можно быстрее

Гость
#50
Савраска

😄
Нет уж
Этот город мне приносит одни лишь разочарования
Я не жалею
Однако пандемия круто изменила мою жизнь
И я очень много пережила ща это время
И хуже города, в котором я нахожусь сейчас, для меня нет
Все потери и несчастья происходили здесь
Я хочу уехать как можно быстрее

Ваше право набивать свои шишки