Гость
Статьи
Любовь прям бывает с …

Любовь прям бывает с первого раза?

Всем привет.

Общаемся две недели, гуляли, целовались, обнимались. Где то после второй прогулки стал писать, что любит меня. Вот такое реально вообще?
Для меня любовь приходит со временем и узнаванием человека, с тем как мы что то вместе переживём.
Хочет на мне женится и детей от меня. Интима пока не было. В гости к себе не звал. Хотел ко мне на чай, но я тут с родней живу. С родителями не знакомит, за то так вышло что с моими знаком.
Мне еще нужна эмоциональная близость, а я ее не чувствую.
И нет пока уверенности, что если строить с ним семью и рожать детей, он не испугается трудностей и ответственности.
Спрашивает люблю ли я его, почему не использую всякие милые слова-прозвища. Меня это в какое то некомфортное положение ставит.
Он мне нравится, но сказать что я его люблю я не могу, мне кажется мало времени прошло.
Еще я думаю у него тревожный тип привязанности, есть ревность к тем кто мне постоянно пишет на телефон (а там папа мемы скидывает блин).

Короче, не знаю пытаться искать эту связь или лучше прекратить общение?
Я

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он странный и по ходу хочет жить у тебя

#2

☹️
Бывает!
Бывает даже взаимной.

Продолжайте отношения.
А вдруг!? .

#3

прекращайте общение, с ним ничего не выйдет. либо он манипулятор, который пытается втереться в доверие либо с башкой проблемы. и нет, любви с первого взгляда не бывает. есть лишь лица, на которые хочется взглянуть еще раз.

Гость
#5
Даринка

да какая любовь, ее придумало хитрое и жадное муждло, чтобы денег не платить. пойми, мужика надо использовать, выдоить и выбросить как старую вонючую половую тряпку. Большего эти предатели и абьюзеры не заслуживают. Хорошо бы просто абортировать мальчиков, но если уж родились, то только так.

Не проецируйте свой ненативный опыт на других

Гость
#6

Сколько ввм лет то? Если обоим по 18 это одно... если по 30 это другое

Даринка
#7
Гость

Не проецируйте свой ненативный опыт на других

ты наверное очень молодая и наивная. я то пожила жизнь и членомразей этих повидала. по мне так их кастрировать всех надо. Изучай феминистскую теорию

Гость
#8

Любовь с первого взгляда (буквально!) бывает. Только это не повод выходить замуж с первого взгляда. Любовь зла - полюбишь и козла. Вот и надо время узнать человека, чтоб не выйти замуж за козла.

Гость
#9

Бывает. Я так два раза влюблялась. Первый раз в 25 лет, второй в 40. Башню сносило капитально, есть, спать не могла, хотелось замуж и детей 5 штук
У вас возможно очень эмоциональный парень. Приглядывайтесь к нему пока

Гость
#10
Гость

Сколько ввм лет то? Если обоим по 18 это одно... если по 30 это другое

По 25 нам

#11
Даринка

да какая любовь, ее придумало хитрое и жадное муждло, чтобы денег не платить. пойми, мужика надо использовать, выдоить и выбросить как старую вонючую половую тряпку. Большего эти предатели и абьюзеры не заслуживают. Хорошо бы просто абортировать мальчиков, но если уж родились, то только так.

...... Хорошо бы просто абортировать мальчиков.....

Кастрировать их!

А убивать то зачем?

Кто-то должен работать, чтобы вас обслуживать 🤬

Даринка
#12
STR

...... Хорошо бы просто абортировать мальчиков.....

Кастрировать их!

А убивать то зачем?

Кто-то должен работать, чтобы вас обслуживать 🤬

убедиль, муждло. готовь свои сгнившие зпппшные яйчишки под нож без наркоза

Гость
#13

Он дурной какой-то, прилипала. Брось его, он уже тебе надоел

#14
Даринка

убедиль, муждло. готовь свои сгнившие зпппшные яйчишки под нож без наркоза

Обрезание делают без разрешения ребенка.
Сразу и яички....
🤓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: