Гость
Статьи
Нравится …

Нравится преподаватель-аспирант

Девушки, очень нравиться преподаватель-аспирант. Что делать? Симпатичный, умный, спокойный, тактичный, вообщем прекрасен. Но признаться страшно (я сама по себе интроверт, дылда с кучей комплексов и неформальной внешностью). И вот как быть? Я не когда не пользовалась популярностью у парней, хотя подруги конечно говорят что я зря загоняюсь по всему выше сказанному.((( Как поступить?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С преподами, аспирантами смысла пытаться что-то начать нет, максимум интрижкой закончится, так что забудьте.

Гость
#2

Если порядочный, то для него студентки это табу, а для тебя бесперспективняк. И займись внешностью неформальной, избавляйся от комплексов.

Автор
#3
Гость

Если порядочный, то для него студентки это табу, а для тебя бесперспективняк. И займись внешностью неформальной, избавляйся от комплексов.

Мне это помогло избавиться от части комплексов. Просто не все это воспринимают нормально и не могут хотя бы свое несогласие высказать корректно

Гость
#4

Очень часто студентки влюбляются в преподов. Наверное это не лучший вариант именно для отношений, тем более он вряд ли согласится на них, но влюбиться это мило и прикольно, для молодой девушки вполне нормально помечтать )

Гость
#5

А еще вы безграмотная. Неприятно читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема