Гость
Статьи
Муж не защищает

Муж не защищает

Такая проблема что муж не защищает меня от своих же родственников. Вот его старший брат вообще меня ненавидит, постоянно сколько мы вместе с ним, его брат пытаются меня перед мужем как то подставитт, или ищет к чему придраться, как бы добиваясь того что бы мы с ним поругались. Есть еще и младший брат старший и его тоже пытается настроить против меня. Были моменты когда они на меня что то наговаривали и я ждала его реакции, на что он забил, сказал мне не обращай внимание и всё и я уже чувствую себя терпилой какой то, в отношениях с ним постоянно мне надо терпеть, и не обращать внимание на их выходки. Я не знаю что делать, я устала ждать от него поддержки, вроде бы муж должен быть за тебя горой, не давать в обиду и быть всегда на твоей стороне, но…просто может есть кто то кто скажет что был в похожей ситуации, у кого муж как тряпка…

GIF
Viki
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все тряпки и ссыкуны.

Гость
#2

Манипулируете, автор. Слишком много обращаете внимания на людей, до которых вам не должно быть никакого дела. И им, я уверена, тоже до вас дела нет. Просто вы спецом выискиваете в их словах и поведении якобы негативное отношение к вам и раздуваете до размеров слона, зачем-то науськивая мужа. Ваш муж на «наговоры» не реагирует и вам ничего не говорит, но вам этого мало – нужно, чтобы он обязательно разосрался с братьями. Причины? Ваша неуверенность и закомплексованность, дегенеративное понимание проявлений любви. Допустим, росли в проблемной семье с рукоприкладством или без отца. Или в проблемном окружении, вроде рабочей окраины, где бабы считают, что круче всех самая горластая особь в абибасе с самой большой дубиной. Если не попробуете разобраться, прежде всего, в себе, толку из вашей семьи не будет, измотаете друг друга и разведетесь. И кого вы найдете взамен с такими представлениями большой вопрос. Главное, потом в криминальную хронику по городу не попасть. Как жертва «крутого мужика».

Гость
#3

Сегодня жена, а завтра поминай как звали, а родственники одни

Гость
#4

Значит, они и к нему так же относились До тебя, ты ведёшь себя по-другому и они бесятся от этого. Поэтому так себя ведут, кстати, прям совсем неадекватно. Они видать, отпора и наказания за такое свое поведение не получали, вот и не могут никак успокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: