Гость
Статьи
Мужчины, вы бы …

Мужчины, вы бы женились если бы

Узнали, что девушка была любовницей женатого?

GIF
Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На женатом? Так он уже занят

Гость
#2

А зачем жениться на шлююххе?

Гость
#3

Нет, это шаболда. Нет никакой гарантии, что она будучи в браке не будет заниматься тем же.

Гриша. Квашу капусту.
#4

Зачем мне жениться на подстилке? 😕

Гость
#5

Нет!

б-ка
#6

Если проблема только в этом, то почему бы и нет...Высоконравственная и правильная девственница лет 23 сильнее бы заставила задуматься.

#7

Да, женился бы. Сомневаюсь, что у кого-то в своей жизни был только один сексуальный партнёр.

Гость
#8
Гость

А зачем жениться на шлююххе?

А что у всех жены девственницы?? Не смеши. Все женились на бабах которые уже с опытом или с прицепам.. Или вообще по залету. Выходит у всех жены шлюхi

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Зачем мне жениться на подстилке? 😕

Ты так пишешь потомучто женат. И теье не дают женщины. Точнее они тебя в упор не видят)

Гость
#10

Я бы женилась. И вышла замуж за такого мужчину или девушку легко. Мне пофиг если он гулял с жегатой или она гуляла

Гость
#11
Гость

А что у всех жены девственницы?? Не смеши. Все женились на бабах которые уже с опытом или с прицепам.. Или вообще по залету. Выходит у всех жены шлюхi

При чем тут девственницы? У них обычно с головой беда. Тут их много, престарелых мечтательниц.))
Спишь в браке с другими - шлююхха.
Спишь с женатым - шлююхха.
Спишь с парнем в отношениях с другой, без желания отношений с ним, зная о другой бабе - шлююха.

#12

Хоть она девственница,хоть чья-то любовница,это не имеет значения!Жениться в наше время для мужчины,это самая большая глупость!

Гость
#13
Гость

Я бы женилась. И вышла замуж за такого мужчину или девушку легко. Мне пофиг если он гулял с жегатой или она гуляла

Ты так говоришь, потому что ты невостребованный неликвид.

#14
Гость

Я бы женилась. И вышла замуж за такого мужчину или девушку легко. Мне пофиг если он гулял с жегатой или она гуляла

Я так понимаю, вы би?

Гость
#15

У них жены не девственны. Прежде чем рассуждать на эту тему. Пусть проверят сколько у женушки было партнёров. Женушка скажет "одиньь" ну конечно её муженек ей поверит 😁😆😄. У ваших жён там ведро. Ещё рассуждаете о других женщинах.

Гость
#16
Fantomas

Да, женился бы. Сомневаюсь, что у кого-то в своей жизни был только один сексуальный партнёр.

Некоторые женщины вообще девсвенницы. Жаль вы не знали

#17
Гость

Некоторые женщины вообще девсвенницы. Жаль вы не знали

В каком месте, девственницы🤭???

Гость
#18
Гость

При чем тут девственницы? У них обычно с головой беда. Тут их много, престарелых мечтательниц.))
Спишь в браке с другими - шлююхха.
Спишь с женатым - шлююхха.
Спишь с парнем в отношениях с другой, без желания отношений с ним, зная о другой бабе - шлююха.

А ты кто такая чтобы ты имела права рассуждать у кого что с головой? Ах да. Ты просто Порванка хабалка.

Гость
#19
СОЛИСТ

Хоть она девственница,хоть чья-то любовница,это не имеет значения!Жениться в наше время для мужчины,это самая большая глупость!

А вам девственница и не достанется. Вон Порванка в самый раз

Гость
#20
Гость

А ты кто такая чтобы ты имела права рассуждать у кого что с головой? Ах да. Ты просто Порванка хабалка.

О, девственница детектед. Я мужжжло, я ***, я тот самый колорад...

Гость
#21
Гость

О, девственница детектед. Я мужжжло, я ***, я тот самый колорад...

Любитель женщин с вёдрами..

Гость
#22
Fantomas

Я так понимаю, вы би?

Без понятия

Гость
#23
Гость

При чем тут девственницы? У них обычно с головой беда. Тут их много, престарелых мечтательниц.))
Спишь в браке с другими - шлююхха.
Спишь с женатым - шлююхха.
Спишь с парнем в отношениях с другой, без желания отношений с ним, зная о другой бабе - шлююха.

Ну вот ходи и ори на весь двор. Хвались что жена у тебя в ведром и большим опытом. Нашёл чем хвастать.Мрак

Эй, энтропия, выходи
#24
Гость

Ты так пишешь потомучто женат. И теье не дают женщины. Точнее они тебя в упор не видят)

Ну кому такие женщины нужны?) И для чего?)

Точно не для семьи и любви.

Гость
#25
Гость

Любитель женщин с вёдрами..

Для моих крошечных 15см и 11-12 в обхвате все ведра, даже девственницы, поэтому мне пох.

Гость
#26
Гость

Ну вот ходи и ори на весь двор. Хвались что жена у тебя в ведром и большим опытом. Нашёл чем хвастать.Мрак

У меня нет жены и не будет.

Гость
#27

Я бы женился, если Анастасия покажет свои богадства мне в телекарточке

Гость
#28

Да))) у всех свои скелеты в шкафу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: