Гость
Статьи
Влюбилась в парня 23 …

Влюбилась в парня 23 лет. Мне 32. Забить?

Ему 23, химия жуткая, при виде его переполняют эмоции. Я преподаватель, он студент. Мне 32, выгляжу на 32, 9 лет разница. Стоит ли пытаться проявить инициативу или лучше не надо? Или он должен сам это сделать?

GIF
Жульен
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя уволят за секс сексдомогательство

Гость
#2

Зелёный ещё, я бы не стала.

Cвета
#3

Ты дядька?

Гриша. Квашу капусту.
#4

Что за студенты в 23? Умственно отсталые что ли?

Гость
#5

Хм, что-то появилась мысль, что он если ответной влюбленности не испытывает, может поднять это на смех среди друзей однокурсников, а там могут разнести на весь университет. Как тогда работать в таком случае?

Жульен
#6
Гость

Хм, что-то появилась мысль, что он если ответной влюбленности не испытывает, может поднять это на смех среди друзей однокурсников, а там могут разнести на весь университет. Как тогда работать в таком случае?

Меня это и останавливает. Мне кажется, у него есть симпатия ко мне, это трудно скрыть, но не так чтоб прямо влюбленность. И я не уверена, что не опорочит

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Что за студенты в 23? Умственно отсталые что ли?

Гриша, с головой нормально все? В мед сходи спроси

Гость
#8

Проявите. У меня такой брак был.

Гость
#9

А че препод азы педагогики прогулял???

Гость
#10
Жульен

Меня это и останавливает. Мне кажется, у него есть симпатия ко мне, это трудно скрыть, но не так чтоб прямо влюбленность. И я не уверена, что не опорочит

Да, тяжело. Ну посмотрите ещё какой-то время, может прояснится стоит ли

Жульен
#11
Гость

Да, тяжело. Ну посмотрите ещё какой-то время, может прояснится стоит ли

В том-то и дело, что предмет закончился и мы не увидимся больше.

Жульен
#12
Гость

Проявите. У меня такой брак был.

Вы проявили инициативу? Вы тоже препод, а он студент был?

Гость
#13

"Он должен сам это сделать" это капец. Если уж хотите отношения или секс с пареньком помоложе, хоть инициативу и лидерство будьте готовы проявить. Вроде взрослая тетка, а рассуждения как у стеснительной школьницы.
Более взрослый партнер должен предлагать более молодому что-то что отличит его от ровесников в лучшую сторону - опытность, инициативу, эмоциональную зрелость, финансовую состоятельность. А вы вместо этого сидите ждете что вам кто-то что-то "должен".

Гость
#14
Жульен

Вы проявили инициативу? Вы тоже препод, а он студент был?

Нее, просто познакомились в интернете. Он проявил инициативу

Гость
#15
Гость

Тя уволят за секс сексдомогательство

Так аккуратно все делать надо, не в универе же подошла и схватила за яйца или сказала "сдача только через постель".

Гость
#16
Жульен

В том-то и дело, что предмет закончился и мы не увидимся больше.

Так лаже лучше наоборот! Подошла, спросила как дела, ненароком пригласила на кофе.

Гвоздика
#17

Мне 34, и я уже не представляю, что можно в кого то влюбится в таком возрасте. Поэтому здорово испытывать такие эмоции) я б ничего не делала, вела себя как обычно. Если есть интерес с его стороны-он его проявит точно. А так-живи и кайфуй, я за тебя рада)

Жульен
#18
Гость

Нее, просто познакомились в интернете. Он проявил инициативу

Ну это другое (( а как секс был? Правда говорят, что с молодыми мужчинами огонь? Меня просто так торкает, когда его вижу, улыбка с лица не сходит просто, эмоции зашкаливают. Внезапно и неожиданно все произошло, в один день он мне приснился и понеслось. Даже не думала, что способна ещё на такое

Жульен
#19
Гвоздика

Мне 34, и я уже не представляю, что можно в кого то влюбится в таком возрасте. Поэтому здорово испытывать такие эмоции) я б ничего не делала, вела себя как обычно. Если есть интерес с его стороны-он его проявит точно. А так-живи и кайфуй, я за тебя рада)

И я не представляла! Переживала расставание, лечила депрессию, полностью без эмоций, дом-работа-таблетки- спать-работа. Не хотела никогда никого любить вообще. И в какой-то момент через 3 месяца появился он.

Гость
#20
Жульен

Ну это другое (( а как секс был? Правда говорят, что с молодыми мужчинами огонь? Меня просто так торкает, когда его вижу, улыбка с лица не сходит просто, эмоции зашкаливают. Внезапно и неожиданно все произошло, в один день он мне приснился и понеслось. Даже не думала, что способна ещё на такое

Секс как секс, я а.сек.суалка, мне секс не интересен, только по началу. На этой почве в результате разошлись спустя 7 лет

Жульен
#21
Гость

Секс как секс, я а.сек.суалка, мне секс не интересен, только по началу. На этой почве в результате разошлись спустя 7 лет

7 лет - это большой срок. Я тоже секс сам по себе не воспринимаю, мне не надо такое, но когда влюбляешься, хочется ведь 🥺 именно этого обмена энергиями

Жульен
#22
Гость

Так аккуратно все делать надо, не в универе же подошла и схватила за яйца или сказала "сдача только через постель".

Ахах, а ему бы такое как раз понравилось, я думаю) но я не могу

Бабкины трусы
#23

Ума нет - считай калека. В бывших у тебя явно тоже не академики были. Пацан как раз вписывается.

Жульен
#24
Бабкины трусы

Ума нет - считай калека. В бывших у тебя явно тоже не академики были. Пацан как раз вписывается.

Он классный и всё! И я его хочу

Гость
#25
Жульен

7 лет - это большой срок. Я тоже секс сам по себе не воспринимаю, мне не надо такое, но когда влюбляешься, хочется ведь 🥺 именно этого обмена энергиями

Но потом влюбленность проходит и начинается требование секса, как на работу ходить

Гость
#26

Пригласи на кофе) Тем более, если ты видишь симпатию с его стороны
Один раз живем!

Гость
#27
Гриша. Квашу капусту.

Что за студенты в 23? Умственно отсталые что ли?

Мне 23, я заочно учусь на инженера, повышаю квалификацию после техникума. И что я типо отсталый? Ты по годам не суди. Учиться никогда не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: