Гость
Статьи
Что не хватает парням?

Что не хватает парням?

Девушки, вот подскажите что мне делать?
Мне 18. Настало самое интересное время в жизни, когда всё можно. Как и любой девочке, мне хочется отношений, но почему-то ни разу не было взаимности. За всю жизнь мне нравилось всего несколько парней, которым (на мой взгляд) я тоже была симпатична, но дальше разговоров их симпатия не заходила. Одному из них я даже первая написала и призналась в чувствах, на что он мне ответил: "У меня есть девушка".
Из-за отказов я долго комплексовала и думала, что всё дело в моей внешности, хотя сейчас я прекрасно понимаю что не в ней. Девушка я приличная, домашняя, довольно-таки симпатичная и весёлая.Что не хватает парням?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

автор, не парьтесь)) вы еще очень юны) значит еще не нашелся ваш человек...все будет

Гость
#2

Из за отказа комплексовала"....а почему он не должен был отказать?
Те 18, но дальше разговоров не шло." А ты рассчитываешь, что тЯ мужик стразу теахнуть должен после того как тя увидит?

Детсад закончи

Савраска
#3

Дело в Вас
Они Вам не нужны
Либо Вы любите кого-то, либо есть определённый образ, даже если сами того не осознаёте, ждёте этот образ

Автор
#4
Гость

Из за отказа комплексовала"....а почему он не должен был отказать?
Те 18, но дальше разговоров не шло." А ты рассчитываешь, что тЯ мужик стразу теахнуть должен после того как тя увидит?

Детсад закончи

А причём тут секс? Я имела в виду что парни начинали беседу, переписку, но дальше этого ничего не было. Ни встреч, ни свиданий

Гость
#5

Никода не показывай чувства первой, а лучше вообще не влюбляйся. Помни, что парни этого никогда не ценят, ни в каком возрасте, а уж взаимности не будет никогда. Хорошие отношения те, где парень влюблен, а девушка понимает, что это подходящий парень и отвечает. Нравится парень? Дай ему выбрать тебя, влюбиться.Не лезь вперед с признаниями и предложениями отношений.

Гость
#6

парням все хватает.
но парни сами хотят добиваться девушек. которые дают до свадьбы мы называем давалки, а которые еще и сами начинают общение , то прилипучие давалкию. к таким ноль интереса или даже отрицательный интрес. как только появится та, которую надо покорять, то тебя срузу выкинут на свалку. или чуть внешкой получше встретится, то тебя сразу сольют.
если баба влюбилась - жди беды. плохо ей будет. беда к ней придет.
а ты как то все наоборот делаешь.
у тебя есть ухажеры. парни которым ты нравишься. вот с ними и надо строить отношения.
за тобой ухаживают несколько парней, а ты выбираешь по их ПОСТУПКАМ , а не словам, и оцениваешь их дела, а не умение ртом балаболить.
и вот кто лучше всего себя проявляет, достойно, к тому у тебя со временем чувства появятся. будешь любить его по настоящему.
такова женская природа. если сразу влюбилась - все. беда тебя ждет. а если ухажер безперспективный, то с ним самая крепкая семья и получится

Савраска
#7
Гость

парням все хватает.
но парни сами хотят добиваться девушек. которые дают до свадьбы мы называем давалки, а которые еще и сами начинают общение , то прилипучие давалкию. к таким ноль интереса или даже отрицательный интрес. как только появится та, которую надо покорять, то тебя срузу выкинут на свалку. или чуть внешкой получше встретится, то тебя сразу сольют.
если баба влюбилась - жди беды. плохо ей будет. беда к ней придет.
а ты как то все наоборот делаешь.
у тебя есть ухажеры. парни которым ты нравишься. вот с ними и надо строить отношения.
за тобой ухаживают несколько парней, а ты выбираешь по их ПОСТУПКАМ , а не словам, и оцениваешь их дела, а не умение ртом балаболить.
и вот кто лучше всего себя проявляет, достойно, к тому у тебя со временем чувства появятся. будешь любить его по настоящему.
такова женская природа. если сразу влюбилась - все. беда тебя ждет. а если ухажер безперспективный, то с ним самая крепкая семья и получится

Слова равнозначным поступкам
Сначала он дверь не открыл, после нахамил
Бесперспективный хороший вариант? 🙂😄😄
Ну, видимо, потому что никому не нужный
Отличный вариант
Не слушайте, девушка
Будьте только с тем, кого любите Вы
Вы будете умирать, и поймёте что слили жизнь в унитаз! Будучи с тем, кто ни рыба, ни мясо, а тютя
Лучше сразу удавиться
Жизнь нужна для любви
Пусть она будет короткой, но она была…
Лучше ярко и коротко, чем пресно и долго, это же ад
Жизнь должна быть вкусной
Секс должен быть вкусным, с тем самым человеком, зачем быть с тем, кого не любишь?
Не слушайте никого! Умоляю Вас! Иначе Ваша душа, она погибнет…
Бегите от подобных людей, они не желают Вам счастья, ведь если любишь человека, хочешь чтобы он был счастлив, а счастлив человек только если он влюблён. Желаю Вам искреннего светлого чувства!

Гость
#8

Мужчинам не хватает женщин. Молодых мужчин больше молодых женщин примерно на 2 миллиона.

#9

Всего им хватает, это тебе не хватает. Все как обычно 'За всю жизнь мне нравилось всего несколько парней' тоесть ты парней фильтруешь уже, но почему ты вдруг думаешь что они девушек не фильтруют? Парни которые интересны тебе или заняты или ты просто им не интересна. Тебе нужно? Ты первой и знакомся.

Гость
#10

Отношения и брак строятся на экономическом блогополучие
От этого надо плясать,а не сопли лить что не смотрят и не строятся отношения

Гость
#11
Автор

А причём тут секс? Я имела в виду что парни начинали беседу, переписку, но дальше этого ничего не было. Ни встреч, ни свиданий

Девтвенниц боимся как огня, потому что это долго и лениво

Калыван
#12

Рождение принцеждалки. Начало.
Если ты думаешь, что им не хватает именно тебя, то ты заблуждаешься.

Савраска
#13
Калыван

Рождение принцеждалки. Начало.
Если ты думаешь, что им не хватает именно тебя, то ты заблуждаешься.

Кому им то? Одному человеку, который влюбится и потеряет голову
Как обычно и случается
Вообще для меня люди, которые влюбляясь начинают что-то экономить, они за гранью понимания
Если любишь, ты нам всё готов для человека
И жизнь отдать это самая малость

Гость
#14
Савраска

Слова равнозначным поступкам
Сначала он дверь не открыл, после нахамил
Бесперспективный хороший вариант? 🙂😄😄
Ну, видимо, потому что никому не нужный
Отличный вариант
Не слушайте, девушка
Будьте только с тем, кого любите Вы
Вы будете умирать, и поймёте что слили жизнь в унитаз! Будучи с тем, кто ни рыба, ни мясо, а тютя
Лучше сразу удавиться
Жизнь нужна для любви
Пусть она будет короткой, но она была…
Лучше ярко и коротко, чем пресно и долго, это же ад
Жизнь должна быть вкусной
Секс должен быть вкусным, с тем самым человеком, зачем быть с тем, кого не любишь?
Не слушайте никого! Умоляю Вас! Иначе Ваша душа, она погибнет…
Бегите от подобных людей, они не желают Вам счастья, ведь если любишь человека, хочешь чтобы он был счастлив, а счастлив человек только если он влюблён. Желаю Вам искреннего светлого чувства!

если бабы начнут все так поступать то будет мир давалок никчемных. и все вокруг будут несчастны.
надеюсь никто такой ереси слушать не будет.
я описал идеальный вариант для счастья женщины. именно то когда женщина будет счастлива.
а ваши советы портовой шлюпки нормальная женщина выуинет подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: