Гость
Статьи
И что, она будет жить …

И что, она будет жить тут?

С парнем расстались из-за его девушки по переписке, с которой он мне изменял. Мы с парнем живем в Москве, а она из регионов. От него ни слуху ни духу и от нее тоже в последнее время. Как думаете, они оговорились, что она прилетает к нам. Мало ли каким аферам она может его подвергнуть. Отнимет квартиру и все. Или просто перестали общаться. Так обидно, я закончила факультет в Москве, сама сюда приехала, сама пробилась. А какая то курица из периферии просто охомутала парня. МОЕГО парня. Как думаете, она приедет сюда?

GIF
Елизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Да, она приедет и покорит Москву, а потом и Лондон, и весь мир.
Парень сразу разглядел в ней чистую душу, простой скрепный характер, присущий девушкам с периферии.
Прости, Лиза, но ты не выдержала испытание и столица тебя испортила и поглотила.

Елизавета
#2
Фостелька

Да, она приедет и покорит Москву, а потом и Лондон, и весь мир.
Парень сразу разглядел в ней чистую душу, простой скрепный характер, присущий девушкам с периферии.
Прости, Лиза, но ты не выдержала испытание и столица тебя испортила и поглотила.

Да знаю я какой характер у переферийных. Злыдни одни и профурсетки. Ради москвича на все пойдут. Хитрые подлые твари. Вонючки.

#4
Елизавета

Да знаю я какой характер у переферийных. Злыдни одни и профурсетки. Ради москвича на все пойдут. Хитрые подлые твари. Вонючки.

По себе знаешь?

#5

А почему она должна приехать? У неё разве своей жизни в "регионе" нет? Если конечно она с твоим парнем из-за жил. площади мутила, то я ему сочувствую. Она развела его как лоха

Гость
#6

Ну ты напридумывала...а мужик то те
ни-кто.

Елизавета
#7
Melarisa

По себе знаешь?

Х у ле

Елизавета
#8
Melarisa

По себе знаешь?

Я не такая я добрая и чистая. Потому меня и гнобили в переферии. Они там все твари.

Елизавета
#9
Гость

Ну ты напридумывала...а мужик то те
ни-кто.

И что, он никто я ее не хочу вмдеть. Как они считали меня лохушкой, я сама себя сделала, аони на готовенькое только у москвичей квартиры отнимать.

Гость
#10
Елизавета

Да знаю я какой характер у переферийных. Злыдни одни и профурсетки. Ради москвича на все пойдут. Хитрые подлые твари. Вонючки.

А ты уже и собственную недвигу купила в Москве?

Котзилла.
#11

Он сам свою судьбу решил, выбрав ее, обдерет она его или нет, уже не твоя проблема. Он уже не твой.

Елизавета
#12
Гость

А ты уже и собственную недвигу купила в Москве?

Я бы тут не задержалась, если бы сама не купила недивгу.

Елизавета
#13
Котзилла.

Он сам свою судьбу решил, выбрав ее, обдерет она его или нет, уже не твоя проблема. Он уже не твой.

Твари.

Гость
#14
Елизавета

Твари.

Вероятно парень выбрал более добрую девушку

Бабкины трусы
#15

Вы переживаете о нём, как Мамо:) да пусть хату отнимает :) в отношениях оба должны быть с мозгами. Нравится ему вляпываться. Конечно, в отношениях нет места подругам и друзьям. Кто поумнее, избавляется от друзей.

Гость
#16

Дак это не она парня увела, а он сам от тебя ушëл. Видимо она лучше тебя. От хорошего кто ж добровольно уходит? Смирись уже, ищи москвича.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: