Гость
Статьи
Свидание. На какие …

Свидание. На какие места мне покупать билеты?

#отношения 
#отношениявреальнойжизни 
#свидание 

Второе свидание.Еще не целовались.И тут организовывается поход в кино.Собственно вопрос:на какие места мне покупать билеты?На первый ряд/середину-это вроде как-то не так,а вдруг поцелуемся,а там это заметно.На последний ряд (вип-места)-но это ж только 2-е свидание,а задний ряд сам по себе создаёт интимную обстановку.Девушка может подумать,что я тороплю события и побыстрее хочу с ней переспать.Куда всё-таки брать билеты,на какие места?)))Кто сиаокивался-помогите.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Середина.

#2

Лучше у неё спроси

Гость
#3

Делай как считаешь нужным, если платишь сам.

Гость
#4

Можно взять места ближе концу зала. И не последние места, и сзади вас довольно мало людей заметят, если будете целоваться.

#5
Вау🐈

Лучше у неё спроси

А не будет ли это выглядеть как-то палевно,что ли?)

Гость
#6

Середина. Вы пока просто идете в кино. Целуются в кино те, у кого к этому уже как-то шло до кина.

Гость
#7

Возьми места в разных частях зала

Гость
#8

Кино для второго свидания так себе идея. Два малознакомых человека будут сидеть и смотреть фильм. Вы же даже поговорить нормально не сможете, не сможете посмотреть друг на друга. Кино обычно выбирают когда уже получше знакомы.

Гость
#9

Никогда не целовалась в кино)) Как-то это по-подростковому. Думаю, нужно брать хорошие места в центре по середине, а потом если дело пойдет хорошо, можно поцеловаться где-нибудь еще по дороге домой)

Гость
#10

Так ты хочешь с ней переспать или нет? А то, может, она против, и ты зря билеты покупаешь

#11
Гость

Возьми места в разных частях зала

Уаахахахахах xD

#12
Гость

Кино для второго свидания так себе идея. Два малознакомых человека будут сидеть и смотреть фильм. Вы же даже поговорить нормально не сможете, не сможете посмотреть друг на друга. Кино обычно выбирают когда уже получше знакомы.

Ну мы знакомы давно.Именно как знакомые знаем друг друга около года,может чуть-чуть (совсем чуть-чуть) больше года.Есть общие знакомые,один коллектив.Так что мы знаем друг о друге базовые вещи.Ну как все,кто общается или находится в одном круге общения/коллективе друг о друге.Так что мы не в той ситуации,когда свидание-это и знакомство одновременно.Блин,думаю,что нормально написал,поймёте))

#13
Гость

Так ты хочешь с ней переспать или нет? А то, может, она против, и ты зря билеты покупаешь

Не,ну,когда люди вступают в отношения,они ж это делают не только для того,чтобы где-то вместе за ручку походить и кофе попить...)Все в пределах разумного,по-людски.С расчетом на будущее.Серьезно,короче говоря

Гость
#14
Pandaboy

Не,ну,когда люди вступают в отношения,они ж это делают не только для того,чтобы где-то вместе за ручку походить и кофе попить...)Все в пределах разумного,по-людски.С расчетом на будущее.Серьезно,короче говоря

Ну что там, на какой ряд билеты взял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: