Гость
Статьи
После того, как он …

После того, как он признался мне в чувствах, он как будто разонравился....

девочки,у меня такая проблема...мне ,на протяжении некоторого времени нравился мальчик ,но после того,как он признался мне (мы , естественно,начали встречаться ) ,он как будто разонравился....чувства к нему пропали ,а я не знаю что делать. потому что в целом ,он человек хороший(дарит всякие подарки ,конфеты ,цветы). уделяет мне достаточно времени. просто с недавнего времени ,меня начали ,как будто ,раздражать его сообщения..он кажется мне каким - то глупым ,неуверенным(хотя ,так и есть)). за все это время ,проведенное с ним ,я поняла ,что вообще не готова к отношениям. мне необходимо отдыхать от общения ,так как люди мне надоедают, а он прекрасно себя чувствует в наших отношениях. бросить я его не могу ,потому что очень жалко....
кстати говоря,у нас уже была похожая ситуация.(буквально месяц назад ,я ему написала о том ,что нужно взять перерыв от отношений. он согласился.) но что делать сейчас??я понимаю ,что проблема не в нём ,а во мне....он ведь такой человек - очень тревожный. боюсь ,что наше расставание может как - то на него повлиять. помогите ,что делать??

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть страх близости. Когда человек становится вам доступным, вам будто уже и не надо. Если вы считаете, что этот человек достоин вас, то можно попытаться справиться со своим страхом близости. Пойти навстречу ему.
Как у вас в семье с близостью? Вы хорошо общаетесь со своими родителями? Вы чувствуете себя в безопасности рядом с ними? Они всегда к вам расположены или их расположение надо заслуживать? Отец в семье или ушел из нее?

Гость
#2

Но это может быть просто внутренняя чуйка. Если у вас до этого были нормальные близкие отношения, а вот тут что-то не то, то стоит себя послушать. Нервные люди-прилипалы зачастую становятся тиранами в перспективе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: