Гость
Статьи
Что мне сделать что бы …

Что мне сделать что бы мужчина простил меня?

Договорились о встрече после расставания что бы все обговорить ,что мне сделать что бы мужчина простил меня , так как расстались мы по переписке давно не видевшись . Очень хочу его вернуть . Пожалуйста помогите

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напишите за что простить должен мужчина. Что вы такого натворили?

Гость
#2

Приди гордая и красивая, независимая как королева. Не смотри на него заискивающе, а наоборот покажи, что ты в нем не нуждаешься, покажи гордость и немного безразличия, но при этом небольшой интерес к нему. И на самом интересном моменте распрощайся и сославшись на дела убегай. Попроси, чтобы подруга тебе позвонила как будто это мч звонит и просит о встрече, прям умоляет. А ты, такая, немного свысока ему отвечаешь "ну хорошо, я сейчас освобожусь через 10 минут, можешь меня подождать у входа"

Гость
#3

Добрый день, автор. Извинитесь перед ним, обещайте что такая ситуация больше не повториться, скажите что любите его, он Вам очень дорог и не хотите его терять. Спросите какие его условия возобновления Вашего общения, может он сам расскажет чего он еще ждет от вас.

Гость
#4

Попросить прощения что же еще?! Привести свои аргументы. Озвучить свое желание продолжить общение. А решение останется за ним. Он инициатор этой встречи? Значит хочет помириться не меньше вас. А вы действительно виноваты? Или это манипуляции.

Гость
#5
Гость

Приди гордая и красивая, независимая как королева. Не смотри на него заискивающе, а наоборот покажи, что ты в нем не нуждаешься, покажи гордость и немного безразличия, но при этом небольшой интерес к нему. И на самом интересном моменте распрощайся и сославшись на дела убегай. Попроси, чтобы подруга тебе позвонила как будто это мч звонит и просит о встрече, прям умоляет. А ты, такая, немного свысока ему отвечаешь "ну хорошо, я сейчас освобожусь через 10 минут, можешь меня подождать у входа"

Ну а своему бывшему пояснишь, что типа знакомый попросил втретиться, типа ты ему обещала чем-то помочь или такое. Но должно быть понятно, что это не совсем друг, а кто-то в тебя влюбленный, кто хочет твое внимание завоевать.
Если будешь заискивающе смотреть и умолять о прощении, мужчине ты будешь неинтересна. Вот если за тобой другие ухаживают, тогда у них чувства разгораются )

Гость
#6
Гость

Автор, напишите за что простить должен мужчина. Что вы такого натворили?

Расстались из за постоянных ссор

Гость
#7

Как тока ты, и те подобные без мозга, поймёте, что м у ж ч и н а, мч, парень, любимый, блин, партнер и остальная подобная ***, это НЕ муж, т.е его статус по отношению к тебе НИКТО иникаких претензий у тя к нему, а у него к тебе, быть не может по определению - жизнь твоя изменится

Ни ты ни он НЕ сообщили государству, что вы пара т е штампа в паспорте нет, а значит никаких обязалок друг перед другом не - это для тех, кто а бронепоезде.

Встречаешься с мужиком..дык радуйся хорошо проведенному времени! И не надо В СВОЕЙ ГОЛОВЕ после перв Свид или после перв секса за него замуж выходить. Он те никто, и звонить те не должен и реагировать на твои смс, как пожарный на сигнал пожара - мгновенно, тоже.

Детсад закончи

Гость
#8
Гость

Добрый день, автор. Извинитесь перед ним, обещайте что такая ситуация больше не повториться, скажите что любите его, он Вам очень дорог и не хотите его терять. Спросите какие его условия возобновления Вашего общения, может он сам расскажет чего он еще ждет от вас.

Слушайте этого гостя, если хотите, чтобы мужчина вас послал далеко и надолго, или даже начал отношения, но вы в них были как собачка )

Гость
#9
Гость

Попросить прощения что же еще?! Привести свои аргументы. Озвучить свое желание продолжить общение. А решение останется за ним. Он инициатор этой встречи? Значит хочет помириться не меньше вас. А вы действительно виноваты? Или это манипуляции.

Я ему предложила встретиться

Гость
#10
Гость

Расстались из за постоянных ссор

Если ты постоянно ссоришся с мужиком, нахеррра ты с ним общаешься?

Тока про любовь не надо .ее тут ваще нет

Гость
#11
Гость

Попросить прощения что же еще?! Привести свои аргументы. Озвучить свое желание продолжить общение. А решение останется за ним. Он инициатор этой встречи? Значит хочет помириться не меньше вас. А вы действительно виноваты? Или это манипуляции.

Да виновата , начинала ссоры с ним, в последний раз как мы сильно поссорились я сказала что мы расстаемся , но потом удалила это сообщение и не хотела этого, поняла что натворила ,а он это подтвердил что расстаемся . Сказал что устал

#12

хотите вернуть - отпустите.
И не унижайтесь блин

Гость
#13
Гость

Расстались из за постоянных ссор

Если вы себя вините и -это действительно так, в таком случае, убедите его, что вы были не правы, попросите дать вам шанс всё исправить. Только не вздумайте давить на него, вспоминая старые обиды, типа- но, ты тоже не сахар.

Гость
#14
Гость

Я ему предложила встретиться

Тогда модель поведения как в посте #2

Гость
#15
Гость

Расстались из за постоянных ссор

А ссоры в ПМС ?
Или по-незнанию пытаешься права качать ?

Гость
#16
Гость

Тогда модель поведения как в посте #2

По этой модели не стоит даже встречатся. Зачем? Смысла нет, вернуть не получится.

Гость
#17

Нафига нужен человек, с которым постоянные ссоры

Гость
#18

Очень хочу его вернуть, чтобы снова переписываться.

Как же некоторые себя не уважают, жуть просто...

Гость
#19

ну раз он согласился на встречу, то шанс есть. но и "валяться в ногах"и умолять простить - не нужно. смотрите по ситуации и отталкиваясь от своих ощущений и чувст. удачи.

Гость
#20

Какие нахй встречи после расставания?

Гость
#21
Гость

Ну а своему бывшему пояснишь, что типа знакомый попросил втретиться, типа ты ему обещала чем-то помочь или такое. Но должно быть понятно, что это не совсем друг, а кто-то в тебя влюбленный, кто хочет твое внимание завоевать. Если будешь заискивающе смотреть и умолять о прощении, мужчине ты будешь неинтересна. Вот если за тобой другие ухаживают, тогда у них чувства разгораются )

Ты какой то куколд.

Гость
#22
Гость

Как тока ты, и те подобные без мозга, поймёте, что м у ж ч и н а, мч, парень, любимый, блин, партнер и остальная подобная херня, это НЕ муж, т.е его статус по отношению к тебе НИКТО иникаких претензий у тя к нему, а у него к тебе, быть не может по определению - жизнь твоя изменится Ни ты ни он НЕ сообщили государству, что вы пара т е штампа в паспорте нет, а значит никаких обязалок друг перед другом не - это для тех, кто а бронепоезде. Встречаешься с мужиком..дык радуйся хорошо проведенному времени! И не надо В СВОЕЙ ГОЛОВЕ после перв Свид или после перв секса за него замуж выходить. Он те никто, и звонить те не должен и реагировать на твои смс, как пожарный на сигнал пожара - мгновенно, тоже. Детсад закончи

Еще одно вылезло. Подотрись своим свид-вом о браке. Щас бы в 21 веке нудеть про штамп.

Гость
#23
Гость

Я ему предложила встретиться

Напуркуа? Вы уже расстались 🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Добрый день, автор. Извинитесь перед ним, обещайте что такая ситуация больше не повториться, скажите что любите его, он Вам очень дорог и не хотите его терять. Спросите какие его условия возобновления Вашего общения, может он сам расскажет чего он еще ждет от вас.

Я написала как бы я поступила, если бы была действительно в чем то виновата сильно перед ним...если у Вас просто обоюдные ссоры, я бы вообше на связь с ним не выходила, наверное, ждала его инициативы или нашла бы другого.

Гость
#25
Гость

Слушайте этого гостя, если хотите, чтобы мужчина вас послал далеко и надолго, или даже начал отношения, но вы в них были как собачка )

С чего вы это взяли, что он ее пошлет? У меня недавно только была такая ситуация, я очень сильно обидела мужчину, который меня любит...он принял извинения и у нас все хорошо. Я за ним не бегаю, скорее все наоборот...нужно уметь признавать свои ошибки если ты действительно не прав.

Гость
#26
Гость

С чего вы это взяли, что он ее пошлет? У меня недавно только была такая ситуация, я очень сильно обидела мужчину, который меня любит...он принял извинения и у нас все хорошо. Я за ним не бегаю, скорее все наоборот...нужно уметь признавать свои ошибки если ты действительно не прав.

С чего вы взяли что ваша ситуация в точности такая же как у автора?

Гость
#27
Гость

С чего вы взяли что ваша ситуация в точности такая же как у автора?

С чего вы взяли, что они все не врут?

Гость
#28
Гость

С чего вы взяли, что они все не врут?

Кто? Что? Вы это написали, лишь бы начать фразу с "с чего вы взяли"?

Гость
#29
Гость

Кто? Что? Вы это написали, лишь бы начать фразу с "с чего вы взяли"?

С чего вы взяли, что я мог бы иметь другой интерес, кроме как к написанию бессмысленных фраз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: