Гость
Статьи
Падает самооценка …

Падает самооценка из-за СЗ

Девушки, кто регулярно сидит на СЗ, как справляетесь с обидой, если мужчина не звонит после свидания? У меня уже какой-то невроз развивается. Вот встречаюсь с парнем, свидание проходит КЛАССНО, есть общие темы для разговора, много смеемся, а потом в конце он говорит, будем на связи и я потом три дня как дура жду, когда позвонит. Пыталась идти на свидания без каких-либо ожиданий, но получается ещё хуже, я сижу унылая и парню становится скучно. Свиданий было много, но те парни, которые зацепили не звонят. Попыталась развивать сама разговор, писать парням после свидания, выходит ещё хуже, какие-то вежливые отмазки.

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Потому что секса хотят. Понимают, что с тобой его не будет, поэтому и сливаются

Гость
#3
Влад

Потому что секса хотят. Понимают, что с тобой его не будет, поэтому и сливаются

На сз редко кто ищет серьезные отношения, автор, не там ищешь.

Гость
#4

Сз помойка для помоечников.

Гость
#5
Гость

На сз редко кто ищет серьезные отношения, автор, не там ищешь.

А где искать тогда?

Гость
#6

У вас хотя бы есть эти встречи сейчас, меня вообще не зовут, только обмен соц сетями 😅 хотя не считаю себя хуже кого-то. Действительно непонятно, почему парни так себя ведут, если, возможно, вы говорили им цель с которой вы сидите на сайте. Есть конечно такие, которым все равно и они думают, что склонят к этому. У вас как и у всех дам наступает момент незавершенности, потому что нет логического завершения. Он как раз и есть, но просто нам тяжело принять отказ, потому что было все хорошо. Но на самом деле это вежливость и видимо у них есть вариант по лучше. Поэтому не расстраиваетесь, удалите сз и чувствуйте себя спокойно, это не ваше. Если у друзей есть одинокие друзья можно с ними познакомиться)

Гость
#7
Гость

А где искать тогда?

А зачем искать то? Если до сих пор не нашла, то уже не найдешь. А сказки про "не встретила своего человека" это бред на постном масле. Не повезло тебе просто, смирись и живи для себя.

Гость
#8
Гость

А где искать тогда?

В живую если кто знакомится не отшивать, могут друзья или знакомые с кем одиноким познакомить, так сказать свести, в этом ничего стыдного нет, за то будете сразу от них знать что за человек.

Лея
#9

Я тоже сижу на СЗ, скажу вам, не принимайте все на свой счёт. Да, это не приятно, когда вас игнорируют, не перезванивают. По-моему мнению на этих сайтах много странных людей, котрые сами признаются, что сидят на сайте годами, часто ходят на свидания, какая их цель, непонятно. Мне иногда кажется, что из-за этих сайтов у людей формируется такой образ жизни- вечный поиск.
Мои прошлые отношения начались с коллегой на работе, мы сразу друг другу понравились и не было огромного выбора. А на сайте есть выбор, очень большоц

Гость
#10
Гость

А где искать тогда?

Там и искать, но общаться надо долго, чтобы понять вообще хочется его увидеть или нет. На свидания ходить на на работу и в какой то момент найдёте его. Но как показывает мой опыт и опыт другой, что женщин, что мужчин, что нашли там пару, это как правило первое свидание. 90% встречали ее/его на первом свидании. И конечно же учитесь фильтровать людей. Лайкать надо очень выборочно. И сразу смотреть соцсети.

Гость
#11
Гость

В живую если кто знакомится не отшивать, могут друзья или знакомые с кем одиноким познакомить, так сказать свести, в этом ничего стыдного нет, за то будете сразу от них знать что за человек.

Вживую сейчас никто не знакомится, подруги предлагали одиноких, но там не очень варианты(

Гость
#12
Гость

Там и искать, но общаться надо долго, чтобы понять вообще хочется его увидеть или нет. На свидания ходить на на работу и в какой то момент найдёте его. Но как показывает мой опыт и опыт другой, что женщин, что мужчин, что нашли там пару, это как правило первое свидание. 90% встречали ее/его на первом свидании. И конечно же учитесь фильтровать людей. Лайкать надо очень выборочно. И сразу смотреть соцсети.

Что за соцсети надо смотреть?

Гость
#13
Гость

Что за соцсети надо смотреть?

***, инсту, вк, какие там ещё есть…все

Гость
#14
Гость

Вживую сейчас никто не знакомится, подруги предлагали одиноких, но там не очень варианты(

А ну вот тебе и ответ. Кого ты хочешь, тем ты ****** не нужна. )) Стандарт. Смирись кароч с одиночеством.

Гость
#15
Гость

***, инсту, вк, какие там ещё есть…все

У меня нет никаких. Ну то есть вк есть, зареганный еще в 2007 году, но он пустой. И что тебе даст просмотр соцсетей? Ничего.

Гость
#16

Свиданий было много...без разбора ходит с каждым, кто позовет..
я бы тоже не перезвонил после такой встречи...

Гость
#17
Гость

Вживую сейчас никто не знакомится, подруги предлагали одиноких, но там не очень варианты(

А ты прям очень вариант, соазу видно

Влад
#18
Гость

Свиданий было много...без разбора ходит с каждым, кто позовет..
я бы тоже не перезвонил после такой встречи...

Мне сразу сало интересно: спустя какого времени общения автор соглашается идти на свидание?

Гость
#19
Гость

У меня нет никаких. Ну то есть вк есть, зареганный еще в 2007 году, но он пустой. И что тебе даст просмотр соцсетей? Ничего.

Ипанашек там хорошо видно. А пустые соцсети вообще у отбитых.

Гость
#20
Гость

Там и искать, но общаться надо долго, чтобы понять вообще хочется его увидеть или нет. На свидания ходить на на работу и в какой то момент найдёте его. Но как показывает мой опыт и опыт другой, что женщин, что мужчин, что нашли там пару, это как правило первое свидание. 90% встречали ее/его на первом свидании. И конечно же учитесь фильтровать людей. Лайкать надо очень выборочно. И сразу смотреть соцсети.

Я всегда стараюсь день-два пообщаться, то есть после привет, я на свидание не бегу, но и затягивать общение не хочу, т.к трата времени плюс я привязываться начинаю. Просто сейчас меня реально уже колбасить начинает, как вижу классного парня, сразу мысль, что поулыбается, комплиментов наговорит, а потом точно не перезвонит(( Ещё заметила, что многие парни кидают в лист ожидания и могут возникнуть спустя пару месяцев, как будто вчера расстались. Из-за этого совсем мотивация знакомиться падает.

Гость
#21
Гость

Ипанашек там хорошо видно. А пустые соцсети вообще у отбитых.

Такой бред. Тем более у большинства страницы закрыты. Это добавляться надо в друзья надо. Зачем мне в друзьях бесконечное количество сзшных неликвидных баб?
И чо ты там выкладываешь? Как ты поел, а потом как ты посраал? идиотизм.

Гость
#22
Гость

Я всегда стараюсь день-два пообщаться, то есть после привет, я на свидание не бегу, но и затягивать общение не хочу, т.к трата времени плюс я привязываться начинаю. Просто сейчас меня реально уже колбасить начинает, как вижу классного парня, сразу мысль, что поулыбается, комплиментов наговорит, а потом точно не перезвонит(( Ещё заметила, что многие парни кидают в лист ожидания и могут возникнуть спустя пару месяцев, как будто вчера расстались. Из-за этого совсем мотивация знакомиться падает.

Да потому, что парням видно твое ветренное поведение. Что тебя носит от одного к другому и никто с этим связываться не хочет...
Сейчас тебе тут девки напишут, что ооо да они все козлы, ищи своего.. найдешь... ага щаззз...

Все парни сразу понимают, когда тебя видят, что ты от свидания к свиданию бегаешь.. вот и забывают

Гость
#23
Лея

Я тоже сижу на СЗ, скажу вам, не принимайте все на свой счёт. Да, это не приятно, когда вас игнорируют, не перезванивают. По-моему мнению на этих сайтах много странных людей, котрые сами признаются, что сидят на сайте годами, часто ходят на свидания, какая их цель, непонятно. Мне иногда кажется, что из-за этих сайтов у людей формируется такой образ жизни- вечный поиск.
Мои прошлые отношения начались с коллегой на работе, мы сразу друг другу понравились и не было огромного выбора. А на сайте есть выбор, очень большоц

Просто получается, что я проваливаю кастинг и парни выбирают в итоге другую. Все эти свидания все больше и больше начинают напоминать собеседования с эйчаром(

Гость
#24
Гость

У вас хотя бы есть эти встречи сейчас, меня вообще не зовут, только обмен соц сетями 😅 хотя не считаю себя хуже кого-то. Действительно непонятно, почему парни так себя ведут, если, возможно, вы говорили им цель с которой вы сидите на сайте. Есть конечно такие, которым все равно и они думают, что склонят к этому. У вас как и у всех дам наступает момент незавершенности, потому что нет логического завершения. Он как раз и есть, но просто нам тяжело принять отказ, потому что было все хорошо. Но на самом деле это вежливость и видимо у них есть вариант по лучше. Поэтому не расстраиваетесь, удалите сз и чувствуйте себя спокойно, это не ваше. Если у друзей есть одинокие друзья можно с ними познакомиться)

Ну, я честно говорю, что интересуют серьезные отношения, а в перспективе семья и дети. Любители быстрого секса обычно уже в переписке говорят, что тогда нам не по пути, поэтому свидания с норм парнями обычно.

Гость
#25
Гость

Просто получается, что я проваливаю кастинг и парни выбирают в итоге другую. Все эти свидания все больше и больше начинают напоминать собеседования с эйчаром(

Ты замахиваешься на не свой уровень. И все. Ты переоцениваешь себя, как только ты будешь адекватно себя оценивать, то сразу найдешь себе мужика.
И к названию темы, может у тебя самооценка не падает, а приходит к реальным значениям с завышенной?

Гость
#26
Гость

А ну вот тебе и ответ. Кого ты хочешь, тем ты нахрен не нужна. )) Стандарт. Смирись кароч с одиночеством.

Да, в этом и проблема. Внешне я их привлекаю, но потом проваливаю это собеседование. Плохо, что я никак не могу понять, где я косячу(

Гость
#27

Не слушай брошенок в штанах выше. Сз вызывают зависимость, эти отбитыши годами ходят по свиданиям и не могут никого выбрать. Либо ждут оголодавших телок, которые их обслужат в туалете забегаловки.

Гость
#28
Гость

А ты прям очень вариант, соазу видно

Ну, объективно получше этих.

ФИО
#29

Во-первых, не слушай местных инцелов неликвидов, ничего путного они тебе не посоветуют. Спросить надо у нормального вменяемого парня. Но тут все просто: если свидание было, но не перезвонил - то просто ты ему не понравилась по какой-то причине. Вот и все. Кто бы что тут не писал про конвейер, все равно. Если девушка нравится - то парень обязательно перезвонит, напишет и т.д.

Гость
#30

Видят, что ты порванка, причём не первого сорта, и не хотят иметь с тобой дел. Что тебя удивляет?

Гость
#31
Гость

У меня нет никаких. Ну то есть вк есть, зареганный еще в 2007 году, но он пустой. И что тебе даст просмотр соцсетей? Ничего.

Во, во... какие ля соц сети...
Все соц сети инсту, ВК и прочую хню.. заменил телеграмм..
Удалился из всех соц сетей.. буквально нет в них надобности.
Сидеть в куче соц сетей, когда все заменяет ТЕЛЕГА!!! создал там группу с друзьями и никакие нафиг соц сети не нужны..

Гость
#32
Влад

Мне сразу сало интересно: спустя какого времени общения автор соглашается идти на свидание?

Обычно общаюсь два дня- вечер на сайте, потом ещё раз по видео на час-полтора и встречаемся в реале где-то через неделю. В принципе уже видно, что парень соответствует фото, не картавит, мимика у него приятная и т.д.

Гость
#33
Гость

Да, в этом и проблема. Внешне я их привлекаю, но потом проваливаю это собеседование. Плохо, что я никак не могу понять, где я косячу(

Ты не тех выбираешь. В этом главный косяк. Крестьянка на барина позарилась, а барин ее отшил. Интересно, где же она накосячила?

#34

Мужчина на СЗ - это ОДИН ИЗ. Не более того

Гость
#35
Гость

Да потому, что парням видно твое ветренное поведение. Что тебя носит от одного к другому и никто с этим связываться не хочет...
Сейчас тебе тут девки напишут, что ооо да они все козлы, ищи своего.. найдешь... ага щаззз...

Все парни сразу понимают, когда тебя видят, что ты от свидания к свиданию бегаешь.. вот и забывают

Что в моем поведении ветреного?

Гость
#36
Гость

Видят, что ты порванка, причём не первого сорта, и не хотят иметь с тобой дел. Что тебя удивляет?

Мы не в саудовской Аравии живём, девственность сейчас нужна только совсем психбольным.

Гость
#37
Гость

Обычно общаюсь два дня- вечер на сайте, потом ещё раз по видео на час-полтора и встречаемся в реале где-то через неделю. В принципе уже видно, что парень соответствует фото, не картавит, мимика у него приятная и т.д.

Да ты шовинистка. Вот почему у тебя никогда не будет мужика. Фашисток никто не любит.
Не картавит, мимика приятная, размер черепа...капец ты чуднАя.

Гость
#39
Гость

Ты не тех выбираешь. В этом главный косяк. Крестьянка на барина позарилась, а барин ее отшил. Интересно, где же она накосячила?

Там нет миллионеров, красавчиков и прочего, таких даже не лайкаю, вполне обычные небедные ребята с активной жизнью. Я сама такая как бы)

Гость
#41
Гость

Что в моем поведении ветреного?

Да видно, что тебя носит от встрече к встрече... вот и не перезванивают..
Не хотят с гемором связываться...
Плюс поведение... как ты общаешься и строишь диалог.
Внешность Скорее всего их устроила по фото! Иначе бы не пришли..

Получается ты не нравишься по общению...
И твоему поведению...
Короче по самым плохим моментам тебя отметают.. которые сложно исправить

Гость
#42
Гость

Да ты шовинистка. Вот почему у тебя никогда не будет мужика. Фашисток никто не любит.
Не картавит, мимика приятная, размер черепа...капец ты чуднАя.

Причем тот шовинизм? Парни не хотят полную девушку, а мне нужен низкорослый или картавый.

Гость
#44
Гость

Всратыш порвался.

Хрюкни.

Гость
#45
Гость

Да видно, что тебя носит от встрече к встрече... вот и не перезванивают..
Не хотят с гемором связываться...
Плюс поведение... как ты общаешься и строишь диалог.
Внешность Скорее всего их устроила по фото! Иначе бы не пришли..

Получается ты не нравишься по общению...
И твоему поведению...
Короче по самым плохим моментам тебя отметают.. которые сложно исправить

Я не говорю, что у меня много свиданий было, что периодически встречаюсь, ищу своего человека.
Поведение у меня нормальное, не опаздываю, не жалуюсь, стараюсь быть на позитиве, свидания проходят отлично, но дальше 1-2 дело не идёт(

Меркантильная
#46

Никогда не сидела на сз, давно замужем, но немного разбираюсь в людях. Почему так происходит? Вариантов может быть множество. Но если у вас один и тот же сценарий повторяется, значит дело в вас. У многих девушек в поиске не чувствуется лёгкости, они как будто всегда ждут от мужчины действий и конкретики, взгляд сканирующий неприятный, в каждом мужчине с которым просто общаются видят потенциального мужа. В общем от таких хочется бежать. Относитесь к знакомствам проще, получайте удовольствие от общения с мужчинами, оттачивайте искусство флирта, будьте женственной, улыбчивой, интересной. Тогда с вами и в реале знакомиться будут. У меня замечательный муж, знакомства с мужчинами не нужны, но они все равно знакомятся 😊

ФИО
#47

Вообще разводка понятно, но все-таки напишу. Если парень слился после 1ой встречи, то скорее всего не понравилась именно внешне. Чтоб они тут не писали, все это вранье. Надо уже сказать что-то из ряда вон издец, чтобы парень свалил. Если понравилась внешне - можно городить практически любую чушь и все равно никто не свалит. Все они на внешку ведутся. И за нее простят почти все. А если внешне не понравилась - что ты там сказала на этом свидании - это уже совсем не важно. Мужчины достаточно примитивны.

Гость
#49
Гость

Твой жир это твоя вина, а низкорослость и картавость это не вина человека, а наследственность. Ты фашистка. Наслаждайся одиночеством.))

Пусть встречаются с такими же тогда, мне нужен нормальный мужчина, а не садовый гном.

Гость
#50
Гость

Я не говорю, что у меня много свиданий было, что периодически встречаюсь, ищу своего человека.
Поведение у меня нормальное, не опаздываю, не жалуюсь, стараюсь быть на позитиве, свидания проходят отлично, но дальше 1-2 дело не идёт(

Ты не говоришь прямо, но не значит, что это незаметно))
Не так много критерий по которым мужики отсеивают баб, тем более такое количество мужиков.
- Внешность ( исключили потому что тебя уже видели)
- Общение
- Поведение
ВОТ Три основных пункта по которым тебе отказывают.. мужики менее привередливы.. Есть еще пункты, но они вторичны!

Ты создаешь образ ГЕМОРА и Проблемы, поэтому тебе отказывают. Даже в возможности просто переспать с тобой тебе отказывают.... мужик мог бы сводить тебя на пару свиданий и все... но даже тут не соглашаются)))))

Гость
#51
Гость

Я не говорю, что у меня много свиданий было, что периодически встречаюсь, ищу своего человека.
Поведение у меня нормальное, не опаздываю, не жалуюсь, стараюсь быть на позитиве, свидания проходят отлично, но дальше 1-2 дело не идёт(

Попробуй не измерять парням черепа на свидании и не оценивать мимику и дикцию. Они может в тебе гитлера видят, я хз? У тебя нет желания коммунистов сжигать в печах?

Гость
#52
ФИО

Вообще разводка понятно, но все-таки напишу. Если парень слился после 1ой встречи, то скорее всего не понравилась именно внешне. Чтоб они тут не писали, все это вранье. Надо уже сказать что-то из ряда вон издец, чтобы парень свалил. Если понравилась внешне - можно городить практически любую чушь и все равно никто не свалит. Все они на внешку ведутся. И за нее простят почти все. А если внешне не понравилась - что ты там сказала на этом свидании - это уже совсем не важно. Мужчины достаточно примитивны.

Говорю тебе как мужик. Внешна решает при выборе тебя...
Дальше только общение. Внешка секунда... Да или Нет!
Из-за внешки, с тупой овцой, шл или проблемной бабой.. встречаться будет ОЧЕНЬ мало кто...

Гость
#53
Гость

Пусть встречаются с такими же тогда, мне нужен нормальный мужчина, а не садовый гном.

Так ты мерзкая, ты нормальным не нужна. Поэтому они от тебя и бегут. Я нашел твой косяк. Это твой отвратительный характер. Я это понял только по твоим постам, видимо твои жертвы это понимали на свиданиях и сбегали от тебя.

Гость
#54
Гость

Попробуй не измерять парням черепа на свидании и не оценивать мимику и дикцию. Они может в тебе гитлера видят, я хз? У тебя нет желания коммунистов сжигать в печах?

У меня нет желания никого сжигать в печах. Просто бедные, низкорослые, гнусавые и прочие особенности для меня непривлекательны и такой мужчина мне неинтересен. В мире полно других девушек и я уверена, что с кем-то из них у них получится.

Гость
#55
Гость

Вживую сейчас никто не знакомится, подруги предлагали одиноких, но там не очень варианты(

Вы тоже для кого-то не очень на первый взгляд, хватит перебирать, дайте шанс, общайтесь.