Гость
Статьи
Отец ребёнка хочет, …

Отец ребёнка хочет, чтоб я его отдала в другую семью

Малыш ещё не родился, а его отец выступает с такими заявлениями. Мол, он подумал и решил, что сейчас условия неподходящие для воспитания ребёнка и мы не справимся. Я ему говорю, что я справлюсь, а он может валить. В итоге он с облегчением вздохнул, что я его отпустила. Для себя я решила оставить, это же неликвидом надо быть бесчувственным, чтобы после рождения оставлять ребёнка неизвестной семье...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких людей обычно когда для чего то подходящие условия наступают, то уже нет сил или возможностей это сделать. Ребёнок уже есть, поздно думать потянем или нет. Нужно брать на себя ответственность и вести себя как взрослый человек . А мужик похоже сам ещё не вырос, все гулять бы да веселиться...

Гость
#2

Вы, автор, молодец, и поздравляю вас, что избавились от продажного подонка в вашей жизни, уж если он родного человека, свою кровинку готов бросить на произвол судьбы, что уж о женщинах говорить и других людях! Все у вас будет хорошо! К сожалению мужчины такие у нас…(

Гость
#3

Он контуженый. Избавляться от таких надо, все правильно. Потом скажет - ты мне надоела, надо от тебя избавиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: