Гость
Статьи
Парень не зовёт гулять

Парень не зовёт гулять

Встречаемся с парнем почти 2года, он гуляет с друзьями и никогда не берет меня с собой.Я ему говорила что вопросов нет когда там одни парни но почти всегда там подруги,девушки тех парней,а меня наотрез отказывается брать,один раз сказал что ему некомфортно со мной гулять в компании.Немогу просто понять почему с теми девушками в компании комфортно,а со мной нет.Пару раз по случаю ему просто приходилось меня брать из-за обстоятельств и всё было хорошо,даже его друг начал его спрашивать в чём причина что он не берет меня,ведь все хорошо же,меня это напрягает и я говорила ему об этом,он говорит что ничего в этом такого нет,что делать незнаю даже.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой парень, которому стыдно вас взять. Не хотите портить отношения - заведите друзей парней) а так хорошо подумайте, нужен ли вам такой, любящий парень врядли бы оставил скучать свою девушку, значит какая-то проблема точно есть.

Гость
#2

Он не считает вас своей девушкой, вы просто подруга, знакомая... Или боиться что вам что-то там непоравится и вы будете его ругать...

Гость
#3
Гость

Он не считает вас своей девушкой, вы просто подруга, знакомая... Или боиться что вам что-то там непоравится и вы будете его ругать...

Вообще забыла дополнить что знакома со всеми его друзьями изначально он познакомил,с его мамой,близкими дальними родственниками знакомил еще до года в отношениях.Пару раз говорил что у него другое поведение в этой компании и ему некомфортно если я буду видеть это поведение

Ляляля
#4

Может ему в компании нравится какая то девушка? Или хочет по принципу «мухи и котлеты отдельно», вдруг он расстаться с вами задумал и чтобы вы его друзей не отжали

Шард
#5
Гость

Вообще забыла дополнить что знакома со всеми его друзьями изначально он познакомил,с его мамой,близкими дальними родственниками знакомил еще до года в отношениях.Пару раз говорил что у него другое поведение в этой компании и ему некомфортно если я буду видеть это поведение

Вполне здравая позиция. Мож он с корешами матерится как сапожник и водяру бухает из горла, есть смысл тебе это не демонстрировать. Не проедай мозги человеку.

Гость
#6

может он тебе изменяет? Не ну это уже как-то странно почему он тебя с собой не берёт или он просто пользуется тобой?? Значит так если он тебе опять отказал не хочет тебя брать с собой, просто зовёшь свою подругу и своих друзей и идёте тусить без него, потому что это уже чересчур , а и если он спросит почему трубку не брала или почему так поздно пришла и т. д. Скажи ему что я гуляла своими друзьями и с подругой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: