Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации, уйти или остаться

не знаю с кем посоветоваться, не хочу с кем-то близким делится, ибо это моя боль. отношения с парнем ухудшились, не смогли преодолеть свои обиды друг к другу и сейчас в стадии, когда сделали друг другу максимально больно. приняли решение разойтись, он максимально отталкивает меня, доходит до трех букв, говорит, чтобы отвалила. я вижу, как ему плохо и что он сейчас с собой делает, максимально убивает, начал употреблять из-за расставания, прошлые отношения у него были сложные и закончились также употреблением. во время наших отношений ничего такого не было. я не знаю как мне быть, как мне уйти, смотря на это, у меня просто нет сил, я максимально не знаю, что делать.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам в ответе за свои поступки, он мог бы и не употреблять, а просто пережить этот момент. Но ему надо перекладывать ответственность, чтобы вы себя чувствовали виноватой.

it-дед
#2

если уходишь - сними с него фокус внимания и уходи. если у него мозгов нет - рано или поздно он все равно сторчится

Гость
#3

Если он выбрал такой способ борьбы с трудностями ,,вы тут не при чем. Думайте, прежде всего, о себе, уходите, не оглядываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: