Гость
Статьи
Расстаться из-за …

Расстаться из-за собаки?

Наболело... Рассудите что делать. Мой мужчина привёл в квартиру огромного пушистого пса, живем у меня. Обещал ухаживать, но в итоге весь дом в шерсти, шерсть везде, на одежде, в углах на полу, даже выгул собаки на моем сыне подростке, проблема бы решилась отводить его к грумерам раз в месяц, но ему это дорого 4 тысячи в месяц, в у него пол зарплаты уходит на кредиты, познакомились когда они уже были. Жена его бросила из-за кредитов, а для меня это как бы не важно.. Я не меркантильная. Он эти деньги на грумеров платить не готов, самостоятельно его вычёсывать он все обещает, но до дела не доходит. В итоге, у меня сдают нервы, я живу в сплошной шерсти и грязи, моя чистая уютная квартира превратилась в псарню. Через день из-за этого ссоры, но ничего не меняется, а он только злится на меня. Вопрос что делать. Расставаться? Мужчину люблю, в остальном он хороший. #отношения #собака

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расставаться. И дело даже не в собаке, а в том, что человек вас не слушает и не слышит. Он привёл в ваш дом собаку, видимо, не посоветовавшись с вами, не хочет за ней следить, не выполняет обещания

Гость
#2

Это не мужчина. Мужчина блохамього а дом не потводит.

#3

Нафиг в принципе нужен мужчина-приживалка, у которого нет своего жилья?
С собакой или без нее.
Это уже нехороший мужчина.

Фостелька
#4

Поставьте ему жесткие условия, либо он занимается сам собакой, либо на выход. Зря вы своего сына позволили в это запрячь.
Пусть мужчина полностью собаку и сам содержит, и сам занимается от и до. А это стабильно выгул 2 раза в день, 2 раза в день мытье лап после прогулки, кормежка 2-3 раза в день, вычесывание. Он перекладывает свои проблемы на других людей и еще остается недовольным.
В чем же тогда его хорошесть!

Гость
#5

Денег нет, квартиры нет, куча кредитов, удобно разместился у Вас на шее - это называется "в остальном хороший"? Дааа уж🤦‍♀️

Гость
#6

Выгнать его с псиной из дома, узел с трусами в окно, и дверь на новый замок запереть. И больше псинолюбцев в дом не пускать.

#7

Жена от него ушла ,потому что он никакой ! При чем тут - я не меркантильная ? Вообще ,не поняла . Он кредиты брал ,чтобы жене золотые трусы покупать ? Он лентяй во всем . А Вам хорошо песни поет . Нашел себе служанку и рад . И не будет он никогда ничего делать . Не будет . Что же он такой хороший бывшей жене не пригодился с кредитам - то? А знала она от кого ушла . Вот и все . Поспорите правде в глаза . Как одна мне говорит ,мол,ты не понимаешь как тяжело без мужика жить . А сама потом в подушку плачет ,что он ее не устраивает . То бывшая виновата ,то собака . Нет ,автор ,Вы терпите ,Вы и виноваты. А мужик чо ,мужик ни чо . Вы молчите и ему норм . С собакой бы выставили ,то другой разговор был . А слова и я могу писать . Дело надо делать . Соберите всю шерсть и в тарелку ему положите . Ах ,Вы же его боитесь обидеть . Ну,тогда глотайте эту шерсть сами . В паре люди должны уметь договор виться . Взрослые . А он мальчик в теле мужчины .

Гость
#8
Снежинка

Жена от него ушла ,потому что он никакой ! При чем тут - я не меркантильная ? Вообще ,не поняла . Он кредиты брал ,чтобы жене золотые трусы покупать ? Он лентяй во всем . А Вам хорошо песни поет . Нашел себе служанку и рад . И не будет он никогда ничего делать . Не будет . Что же он такой хороший бывшей жене не пригодился с кредитам - то? А знала она от кого ушла . Вот и все . Поспорите правде в глаза . Как одна мне говорит ,мол,ты не понимаешь как тяжело без мужика жить . А сама потом в подушку плачет ,что он ее не устраивает . То бывшая виновата ,то собака . Нет ,автор ,Вы терпите ,Вы и виноваты. А мужик чо ,мужик ни чо . Вы молчите и ему норм . С собакой бы выставили ,то другой разговор был . А слова и я могу писать . Дело надо делать . Соберите всю шерсть и в тарелку ему положите . Ах ,Вы же его боитесь обидеть . Ну,тогда глотайте эту шерсть сами . В паре люди должны уметь договор виться . Взрослые . А он мальчик в теле мужчины .

А почему Вы говорите, что она служанка? У меня были отношения с таким же молодым человеком, он не умел зарабатывать. Зато дом был в чистоте, готовил очень вкусно. Почему такой формат отношений так жестко осуждается?

Гость
#9

Это абсолютная безответственность с его стороны. А зачем нужен безответственный мужчина?

777
#10

Собаку очень жаль, с таким долпо-епом хозяином, вся надежда на вас, автор

Гость
#11
777

Собаку очень жаль, с таким долпо-епом хозяином, вся надежда на вас, автор

Какая надежда? Судя по количеству шерсти - это уже не щенок? Откуда ее он вообще приволок???

Гость
#12

Терпеть и его и его пса,кому ещё такое добро нужно,кроме вас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема