Гость
Статьи
Бывшая пишет

Бывшая пишет

Девушка начала параллельные отношения, прошло два месяца написал ей она мне прислала вот такое сообщение " я выйду замуж только за того кто будет из кожи вон лезть что бы я была с ним" это зачем мне было написано? У нее там с новым не складывается ?? Или зачем мне тогда это писать? Была бы счастлива написала бы " я выхожу за него замуж' Подскажите пожалуйста))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скорее всего у нее к вам остались чувства, ну или просто не может смириться с нынешним состоянием, привыкла к вам , и хочет вас вернуть

Гость
#2

С тобой то что не так. Какое тебе дело до трупа?

#3

Дешевая провокация, напоминание о себе, жажда внимания и проверка тебя на вшивость.
С такой установкой она либо не выйдет замуж вообще, либо выйдет за конченного, инфантильного, неудачника-каблука, который будет согласен бегать за этой д.у.р.о.й. Блокируй ее. И бросай эту привыйку - общаться с бывшими. Ничем хорошим это не заканчивается.

Amanda
#4
Кот Бегемот

Дешевая провокация, напоминание о себе, жажда внимания и проверка тебя на вшивость. С такой установкой она либо не выйдет замуж вообще, либо выйдет за конченного, инфантильного, неудачника-каблука, который будет согласен бегать за этой д.у.р.о.й. Блокируй ее. И бросай эту привыйку - общаться с бывшими. Ничем хорошим это не заканчивается.

Непонятно нафик такие конструкции нагромождать
Провоцировать что-то сто раз пережеванное
Может ей просто мужской независимый взгляд на вещи нужен

#5

Да пусть пишем, вам должно быть пофигу. Брось её и заблокируй. Она и будет писать и давить на голову!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: