Гость
Статьи
От вас мужики хотят …

От вас мужики хотят детей?

Бывало ли что мужчины вам говорили хочу от тебя ребенка? Мне вот не разу не говорили в мои 27 лет( И вобще все парни однодневки какие то были

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, каждый с кем я встречалась хотели детей. Я никогда не хотела.

Гость
#3

Тебе и не скажут Ты же старая.

Гость
#4

Первый муж сказал, что хочет детей только после нашей состоявшейся свадьбы. В итоге стал отличным отцом двум детям. Но потом он погиб. Со вторым мужем у нас по двое взрослых детей от первых браков. Решили изначально, что больше нам детей не надо. Свой долг перед обществом и детьми мы уже выполнили. Живём друг для друга.

blin
#6

Да. С кем встречалась, сами же и заводили(ят) разговоры об этом. Загвоздка в том, что я боюсь деторождения.
Для них это круто, как бы показатель мужской состоятельности посеять побольше своего семени. У тебя автор наверняка тоже такой сыщется.

#7

Зачем мужчине хотеть ребёнка?
Жизнь скучна без алиментов???

blin
#8
СОЛИСТ

Зачем мужчине хотеть ребёнка? Жизнь скучна без алиментов???

А обязательно до алиментов доводить? Нормальные люди хотят детей в семье. Повторюсь,нормальные. Не примитивные де билы,движимые только инстинктами.

#9
blin

А обязательно до алиментов доводить? Нормальные люди хотят детей в семье. Повторюсь,нормальные. Не примитивные де билы,движимые только инстинктами.

Где гарантия что женщина с "нормальным" мужчиной не разведётся и не поставит его на алики,где???

blin
#10
СОЛИСТ

Где гарантия что женщина с "нормальным" мужчиной не разведётся и не поставит его на алики,где???

Ну всякие в жизни бывают разочарования. Алименты - не самые страшные из них. К тому же это твоей ребёнок,который в старости будет заботиться о тебе. Не заводить детей чисто из за алиментов - странно как минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: