Гость
Статьи
Я старше МЧ на 4 года, …

Я старше МЧ на 4 года, есть ли перспектива в наших отношениях?

Я старше МЧ на 4 года ему 29 мне 33 есть ли перспектива в наших отношениях?

GIF
Китана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с большей разницей пары прекрасно живут , примеров масса!

🦔
#2

Вот если бы ему было 16 а вам 20 , то странно. А у вас всё в порядке. Главное чтобы в быту и в постели было понимание и удовлетворённость.

Гость
#3

Если он тя ментально тянет, то да.

Гость
#4

У тебя какие то патриархальные установки? Естественно мужчина должен быть младше или ровесник. Они живут меньше нас, умирают и стареют быстро.

Гость
#5

тут людей 15-20 лет разница и ничего не парятся, а у тебя всего 4. Смотри мужик может быть в 50 лет вести себя как ребенок и быть инфантильным, а бывают мужчины которые и в 20 лет рассуждают и ведут себя как взрослые 30-50 летние. Так что если из за этого паришься то не стоит, норм все будет. По статистике браки крепче те, где жена немного старше мужа

Гость
#6

Абсолютно никаких перспектив. Взгляните правде в глаза - он с вами только потому, что ему нужен от вас секс и вы ему удобны для перепихона. Проверить это не сложно. Сделайте паузу в сексе и сразу поймёте истину. Мезальянсы никогда не были успешными а в наше время, когда женщины настолько развратны, и подавно

Леонид Ильич
#7

Есть, 4 года это ни о чем вообще.

Гость
#8

А почему нет? У меня подруга уже 16 лет в браке с мужем, который на 3 года ее младше. У меня отец младше матери на 2 года - 40 лет вместе.

Гость
#9

Знакомая была с родителями с такой разницей. Разницы в возрасте не было видно.

Гость
#10

Знаю много примеров, где мужчина на 4-6 лет младше. И все счастливы. У меня у самой мужчина младше меня, не вижу проблемы

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я на работе уже, все в порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: