Гость
Статьи
Все еще люблю бывшую

Все еще люблю бывшую

Всем привет. Вопрос задает парень. 6 лет назад начал встречаться с девушкой. Все было взаимно и очень даже хорошо. Расстались спустя год по ряду причин, расставание было больное, неприятное. Чуть позже я предпринял попытку помириться и вернуть отношения, но она отказалась. Еще через 2 года мы все-таки помирились и решили, что наш конфликт сошел на нет. В тот момент, как мы помирились, она уже находилась в отношениях 2 года (и находится в них до сих пор). И все это время она мне снится. Не каждую ночь, но часто. Ни одного месяца не было без сна с ее участием. И каждый раз утром просыпаясь я осознаю, что это всего лишь сон и чуть ли слезы не наворачиваются. Осложняет ситуацию тот факт, что я сам уже 5 лет в отношениях из которых не могу выйти из-за того, что мои и не родственники очень хорошо относятся ко мне и к ней, наши жизни уже очень сильно связаны кредитами и совместным бытом. Из отношений боюсь выходить по причине осуждения со стороны ее близких и своих в том числе.
Я очень хочу вернуть с ней отношения но боюсь, что она засмеет меня и откажет. Боюсь, что выйду из своих долгих отношений, но от нее не получу взаимности. Забывать ее не могу и не хочу. Что делать? #бывшие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай то что хочешь, то что должен - а там будь что будет

Гость
#2

Стыдоба. Фу на тебя!

Гость
#3
Гость

Стыдоба. Фу на тебя!

Таких как автор называют п•издо•страдалец, расстанется с нынешней, уйдёт к бывшей, окажется что та не такая как во снах, и снова будет страдать по нынешней, так по кругу. Автор, лечи голову!!!

Гость
#4
Гость

Таких как автор называют п•издо•страдалец, расстанется с нынешней, уйдёт к бывшей, окажется что та не такая как во снах, и снова будет страдать по нынешней, так по кругу. Автор, лечи голову!!!

Кстати, автор, если ты связан с нынешней кредитами и семьями, значит ты женатый) Разве не так? Ещё раз повторю, если ты женился не по любви, а по расчету, то сиди и не вякай, ты свой выбор сделал!

Гость
#5
Гость

Стыдоба. Фу на тебя!

Он хочет и рыбку съесть и на•х сесть. В итоге и свою жену потеряет, и девка та его отошьет.

Гость
#6

Придумал сам себе заколдованный круг и не пытаешься из него выбраться.Кого возвращать?Там давно своя жизнь,в тебе не нуждаются.С новой подругой опять сожительство по старой схеме,скоро и эта отвалит за бесперспективностью.

Гость
#7

Ты просто больной на голову. У тебя другие отношения.
Никто из бывших не будет принимать тебя назад.
Распустил сопли. Тряпка какая то.
Короче психиатр тебе поможет.

Гость
#8
Гость

Придумал сам себе заколдованный круг и не пытаешься из него выбраться.Кого возвращать?Там давно своя жизнь,в тебе не нуждаются.С новой подругой опять сожительство по старой схеме,скоро и эта отвалит за бесперспективностью.

Тоже не поняла на чем основаны его предположения что с бывшей вообще что то может быть. Ей он давно не нужен. Кому нужен мужик который 5 лет уже с другой?
Кукуха у автора отъехала капитально.

Гость
#9

Да, автор... получил ТИПИЧНЫЙ женский ответ на свой вопрос (не смей изменять, изменщик)?.. это называется - обтекай... ну а мой ответ такой - с любимыми не расставайтесь... и да - я тоже женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: