Гость
Статьи
Мужчина не звонит …

Мужчина не звонит первым

Добрый вечер, нужен совет
Познакомилась с мужчиной, он осетин. Очень серьезный, импозантный, приятный в общении. Сначала в общей компании общались, потом пригласил на день рождения. Предложил встречаться. Но говорит - ты если захочешь встретиться звони мне пожалуйста сама. Я так воспитан, что не удобно мне первому звонить, ведь я не знаю хочешь ты встречаться или нет. Я один раз позвонила, предложила встретиться, сразу все дела отложил и встретились. Второй раз тоже, сразу сорвался. Но сейчас я не звоню неделю, и он не звонит тоже. И не пишет, вообще. Мне это странно, хоть бы как у меня дела поинтересовался ! Чувствую себя не комфортно, я раньше не звонила сама мужчинам никогда первая.
Есть кто общался с осетинами? Действительно это такое воспитание может быть? Или по ушам ездит ? Что девушке не удобно ему первому свидание предлагать, сильно стесняется . #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме чуреков больше ты никому не сдалась, страшко?

#2

Манипулирует, причем умело, тонко так.
Когда мужчине очень нравится женщина, то он не только сам звонить и писать будет, но приезжать, осаждать и т д.Тем более кавказец, где страсть и т д.

Гость
#3
Гость

Кроме чуреков больше ты никому не сдалась, страшко?

А я хорошо отношусь к людям всех национальностей. Вашу внешность я вообще не комментирую, так как не дебилов внимания не обращаю) нечего сказать по теме - проходите мимо )

- мазафака
#4

Хах, новая отмазка))
Не интересны вы ему, забудьте.

Гость
#5

Ха ха!!
Он же те по русски в ухо - звони сама.
Чё те не понятно,?

А твоя задача понять - оно те надо такое?

#6
- мазафака

Хах, новая отмазка))
Не интересны вы ему, забудьте.

Верно. Неинтересна, но поманипулировать нужно, поэтому придумал легенду про воспитание.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Манипулирует, причем умело, тонко так.
Когда мужчине очень нравится женщина, то он не только сам звонить и писать будет, но приезжать, осаждать и т д.Тем более кавказец, где страсть и т д.

Допустим, а для чего? Что добивается такой манипуляцией на ваш взгляд?

Гость
#8
- мазафака

Хах, новая отмазка))
Не интересны вы ему, забудьте.

Я тоже так подумала, но ведь сорвался как позвонила сразу, все дела отложил. Все таки интересна? )

- мазафака
#9
Звезда пленительного счастья

Верно. Неинтересна, но поманипулировать нужно, поэтому придумал легенду про воспитание.

Будет здорово если автор на эти манипуляции не поведется.

Гость
#10
- мазафака

Будет здорово если автор на эти манипуляции не поведется.

Ну я сделала шаг навстречу, два раза позвонила, и вот жду теперь закончилась его стеснительность или как

- мазафака
#11
Гость

Я тоже так подумала, но ведь сорвался как позвонила сразу, все дела отложил. Все таки интересна? )

Да ну перестаньте, когда люди заняты просто так не срываются, либо без дела находился, либо на что то надеялся. Как долго ваша встреча проходила?
Как свидание прошло?

#12
Гость

Допустим, а для чего? Что добивается такой манипуляцией на ваш взгляд?

Объясню)
Если такой тип людей, которые кайфуют от внимания. Чтобы о них думали, им самим звонили, писали, беспокоились. Обычно корни растут из детства, когда ребенку особо внимания не уделяли, например мать.
И вот они расцветают, когда им уделяют это внимание, звонят, пишут, спрашивают как дела.
Очень радуются, как дети.
Это чисто психологические моменты.
Поэтому Вы или уступаете таким людям, подстраиваетесь или нет.

Гость
#13
- мазафака

Да ну перестаньте, когда люди заняты просто так не срываются, либо без дела находился, либо на что то надеялся. Как долго ваша встреча проходила?
Как свидание прошло?

Пошли в ресторан ужинать, долго сидели болтали, заказал еды как на 10 человек. Так все хорошо кроме того что звони сама))) при встрече хорошо общаемся) но вот я не звоню после последней встречи - и его как и нету.

- мазафака
#14
Гость

Ну я сделала шаг навстречу, два раза позвонила, и вот жду теперь закончилась его стеснительность или как

Когда мужчина заинтересован он ищет с ней часто встреч, звонит и интересуется ею)
Все остальное отмазки. Пфф, так воспитан) Нелепее отмазки не слышала никогда.

#15
- мазафака

Будет здорово если автор на эти манипуляции не поведется.

Хорошо бы!
Ну потому что я знала кучу таких мужчин и женщин, бывший такой был, еще подруга-это треш.
Сами ни-ни.
Всегда только ты делаешь первый шаг.

- мазафака
#16
Гость

Пошли в ресторан ужинать, долго сидели болтали, заказал еды как на 10 человек. Так все хорошо кроме того что звони сама))) при встрече хорошо общаемся) но вот я не звоню после последней встречи - и его как и нету.

Нравится ему когда девушки сами звонят, барином себя чувствует))

#17
- мазафака

Нравится ему когда девушки сами звонят, барином себя чувствует))

Это из детства все идет, я как психолог пишу.
Явно мальчика вниманием обделили, теперь пытается компенсировать.

- мазафака
#18
Звезда пленительного счастья

Хорошо бы!
Ну потому что я знала кучу таких мужчин и женщин, бывший такой был, еще подруга-это треш.
Сами ни-ни.
Всегда только ты делаешь первый шаг.

В баню этих важных любителей себя царями показать.
У меня друзья такими были, такие люди любят себя восхвалять, показать остальным - вот смотрите ради меня, из за меня, для меня и т.д.

#19
- мазафака

В баню этих важных любителей себя царями показать.
У меня друзья такими были, такие люди любят себя восхвалять, показать остальным - вот смотрите ради меня, из за меня, для меня и т.д.

Еще они если видят, что они не в центре внимания, так злятся, обижаются.
В общем таких людей нужно игнорировать.

- мазафака
#20
Звезда пленительного счастья

Это из детства все идет, я как психолог пишу.
Явно мальчика вниманием обделили, теперь пытается компенсировать.

А я из опыта жизненного😄
Много чего было, но огромное спасибо этим людям что научили не наступать больше на грабли.
Психология это здорово, помогает быстро людей понимать. Читаю ваши комменты, очень нравятся)

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Это из детства все идет, я как психолог пишу.
Явно мальчика вниманием обделили, теперь пытается компенсировать.

Думаете он безнадежен в плане отношений? Не построишь с таким ничего?

#22
- мазафака

А я из опыта жизненного😄
Много чего было, но огромное спасибо этим людям что научили не наступать больше на грабли.
Психология это здорово, помогает быстро людей понимать. Читаю ваши комменты, очень нравятся)

А мне Ваши, честно.
Вы искренняя, прямая.
ЧОткая короче😄

- мазафака
#23
Звезда пленительного счастья

Еще они если видят, что они не в центре внимания, так злятся, обижаются.
В общем таких людей нужно игнорировать.

Однозначно.
Автор не сглупите, не навязывайтесь. Пусть сам интерес проявляет.
Ладно если вы там сами ждете, пока "его величество" вам напишет, но другое дело сами стараетесь, а он как девушка 18 летняя ломается.

- мазафака
#24
Звезда пленительного счастья

А мне Ваши, честно.
Вы искренняя, прямая.
ЧОткая короче😄

Блин, неожиданно, но очень приятно))
Спасибо)

#25
- мазафака

А я из опыта жизненного😄
Много чего было, но огромное спасибо этим людям что научили не наступать больше на грабли.
Психология это здорово, помогает быстро людей понимать. Читаю ваши комменты, очень нравятся)

В моем случае немало так годков понадобилось для понимания и людей-учителей😄

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Еще они если видят, что они не в центре внимания, так злятся, обижаются.
В общем таких людей нужно игнорировать.

Спасибо за комментарий, и совет) со стороны виднее) я то на национальный колорит списала, подумала может правда такие порядки, но показалось странным.

Гость
#27
- мазафака

Однозначно.
Автор не сглупите, не навязывайтесь. Пусть сам интерес проявляет.
Ладно если вы там сами ждете, пока "его величество" вам напишет, но другое дело сами стараетесь, а он как девушка 18 летняя ломается.

Спасибо, согласна с вами, местами с им точно поменялись - он как девушка ждёт звонка, а я внутренне загоняюсь ну как так то? Он же мужчина а как бы никакой инициативы нет, хотят не знаю может он сидит на телефон смотрит и ждёт )))

#28
Гость

Спасибо за комментарий, и совет) со стороны виднее) я то на национальный колорит списала, подумала может правда такие порядки, но показалось странным.

Нифига.
Училась с осетинами, пару клиентов-мужчин было.
Лёгкие, простые, болтливые, обожали переписки))
Сами писали и много, звонили.

- мазафака
#29
Звезда пленительного счастья

В моем случае немало так годков понадобилось для понимания и людей-учителей😄

Ничего страшного, никогда не поздно что то понять.
У меня бывали случаи когда я совершала одни и те же ошибки, а потом дошло😄пора остановиться, обдумать как лучше чтобы важное и ценное в жизни не потерять, успокоиться и научиться). Все ж постепенно получается.

#30
- мазафака

Ничего страшного, никогда не поздно что то понять.
У меня бывали случаи когда я совершала одни и те же ошибки, а потом дошло😄пора остановиться, обдумать как лучше чтобы важное и ценное в жизни не потерять, успокоиться и научиться). Все ж постепенно получается.

Это как водится😄
В эзотерике-это трактуется так-пока опыт не пройдешь, не обдумаешь, что-то не поймёшь, он будет повторяться.

- мазафака
#31
Гость

Спасибо, согласна с вами, местами с им точно поменялись - он как девушка ждёт звонка, а я внутренне загоняюсь ну как так то? Он же мужчина а как бы никакой инициативы нет, хотят не знаю может он сидит на телефон смотрит и ждёт )))

А вот это уже самовнушение и самообман, надежда, вера)
Автор я вам лишь написала взгляд со стороны, но решать вам.
Просто будьте на чеку, на стороже, повнимательнее. А то лапши на уши красиво вешают)
У подруги случай такой был, там все до свадьбы доходило, потом оказывается жених был обещан другим. Папка его приезжал, общался с отцом подруги. Не очень все закончилось радужно. Может у вас будет лучше, дай бог чтобы так и было) Все заслуживают счастья).

- мазафака
#32
Звезда пленительного счастья

Это как водится😄
В эзотерике-это трактуется так-пока опыт не пройдешь, не обдумаешь, что-то не поймёшь, он будет повторяться.

Вот вот) блин у меня прям дежавю. Мы кажется с вами об Ольге Бузовой говорили, но я не помню никнейма. На аватарке что то синее или голубое было. Птица или девушка с крыльями была)

Гость
#33

Автор, перевожу с мужицкого на понятный: я хитрожопый и не хочу напрягаться. Ты мне нафиг не впала, я тебя поманю такой фигнёй как посидеть вместе пожрать в рестике, для меня это ни о чем, ну ещё чего-нибудь там. Хочешь так всю жизнь - ну, вперёд. Это ж надо, самой напрашиваться, это как вообще, как рука вообще подымается номер этого судака набирать?? Будешь даже не любовницей, а так, не пойми что, сама звонит и предлагает. Если ты до такой степени отчаялась, ну, тогда конечно, продолжай

#34
- мазафака

Вот вот) блин у меня прям дежавю. Мы кажется с вами об Ольге Бузовой говорили, но я не помню никнейма. На аватарке что то синее или голубое было. Птица или девушка с крыльями была)

Блин, мне тоже кажется, что мы с Вами об Ольге Бузовой говорили😄
Может профиль другой был..

- мазафака
#35
Звезда пленительного счастья

Блин, мне тоже кажется, что мы с Вами об Ольге Бузовой говорили😄
Может профиль другой был..

А все) вспомнила)))
Сижу смеюсь. Точно, у меня же аккаунт тут был, я его еще удалила, точнее модер София))
мяучило| вот мой ник) может вспомните)

Гость
#36
Гость

Автор, перевожу с мужицкого на понятный: я хитрожопый и не хочу напрягаться. Ты мне нафиг не впала, я тебя поманю такой фигнёй как посидеть вместе пожрать в рестике, для меня это ни о чем, ну ещё чего-нибудь там. Хочешь так всю жизнь - ну, вперёд. Это ж надо, самой напрашиваться, это как вообще, как рука вообще подымается номер этого судака набирать?? Будешь даже не любовницей, а так, не пойми что, сама звонит и предлагает. Если ты до такой степени отчаялась, ну, тогда конечно, продолжай

Спасибо за перевод) я не предлагала себя, просто пошла навстречу, и посмотрела что дальше будет делать)

#37
- мазафака

А все) вспомнила)))
Сижу смеюсь. Точно, у меня же аккаунт тут был, я его еще удалила, точнее модер София))
мяучило| вот мой ник) может вспомните)

Ну! Мяучило!
Друг ты мой♥️
Мы еще писали, что нам жалко Ольгу)))

Гость
#38

И хватит ему навязываться. По ушм ездит. Училась с осетинами.

Гость
#39
Гость

Я тоже так подумала, но ведь сорвался как позвонила сразу, все дела отложил. Все таки интересна? )

На перепихнуться от случая к случаю, интересна.

Гость
#40

Зато заинтересованные взаимно и время, и повод найдут позвонить, пообщаться, хоть осетин , хоть не осетин.

Делать выводы.

- мазафака
#41
Звезда пленительного счастья

Ну! Мяучило!
Друг ты мой♥️
Мы еще писали, что нам жалко Ольгу)))

Я тоже Вас рада видеть!🌷 Извините за долгий ответ.))
Ольгу и правда очень жаль, надеюсь у нее все хорошо.

#42
- мазафака

Я тоже Вас рада видеть!🌷 Извините за долгий ответ.))
Ольгу и правда очень жаль, надеюсь у нее все хорошо.

Хорошо бы, человек то она вообще-то неплохой, добрый.
Не пропадайте на просторах Вумана🙂

- мазафака
#43
Звезда пленительного счастья

Хорошо бы, человек то она вообще-то неплохой, добрый.
Не пропадайте на просторах Вумана🙂

Постараюсь, в жизни произошло очень много перемен. Как плохих, так и хороших)
Благо как говорится сейчас многие показали свои лица. Грустно немного от того что произошло, но что поделать, жизнь продолжается)
Это здорово что Ольга добрая, как говорится добро побеждает зло. Скоро и она победит не хороших людей. Ну в ее случае.
))

#44
- мазафака

Постараюсь, в жизни произошло очень много перемен. Как плохих, так и хороших)
Благо как говорится сейчас многие показали свои лица. Грустно немного от того что произошло, но что поделать, жизнь продолжается)
Это здорово что Ольга добрая, как говорится добро побеждает зло. Скоро и она победит не хороших людей. Ну в ее случае.
))

Понимаю Вас..
Тоже с июля месяца заметила, как многие показали свои истинные лица и честно говоря офигела))
У меня такой личный Путь не особо людям доверяющий, свой и в какой раз это показывают на примере людей.

Гость
#45
Гость

Думаете он безнадежен в плане отношений? Не построишь с таким ничего?

Вот именно, кто будет строить? Угадали? Вы будете строить, восхвалять, звонить, а женщине,наоборот,самой хочется внимания. И не факт, что Вы у него единственная. Тем более если видный и импозантный, то «Висако-висако в горах…» он не только Вам рассказывал.

Гость
#47
Гость

Спасибо за комментарий, и совет) со стороны виднее) я то на национальный колорит списала, подумала может правда такие порядки, но показалось странным.

У меня есть поклонник осетин. Названивает. Пишет. Так что не важно осетин или нет. А касательно коммента про чуреков не обращайте внимания. Это все чушь.

- мазафака
#48
Звезда пленительного счастья

Понимаю Вас..
Тоже с июля месяца заметила, как многие показали свои истинные лица и честно говоря офигела))
У меня такой личный Путь не особо людям доверяющий, свой и в какой раз это показывают на примере людей.

Доброе утро)
Извините я опять отвечаю поздно))
Самое главное не отчаиваться, благо люди себя показали.
У меня с доверием к людям тоже если честно все плохо. Но и в этом есть плюсы, некогда распускать ушки😄и всегда на чеку))
Хорошего Вам дня!)

#49
- мазафака

Доброе утро)
Извините я опять отвечаю поздно))
Самое главное не отчаиваться, благо люди себя показали.
У меня с доверием к людям тоже если честно все плохо. Но и в этом есть плюсы, некогда распускать ушки😄и всегда на чеку))
Хорошего Вам дня!)

И Вам хорошего дня!)

- мазафака
#50
Звезда пленительного счастья

И Вам хорошего дня!)

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: