Гость
Статьи
Холод мужчины или …

Холод мужчины или накручивание себя?

Встречаемся мы 2 года. И в последнее время мч будто стал отдаляться от меня.
Раньше звал на встречи, говоря как сильно соскучился. Сейчас такого нет. Интересуюсь им, задаю вопросы. В ответ взаимности нет. В ответ на мои истории говорит «понятно», «ладно». Один раз психанула, спросила «ты меня не любишь чтоли?», говорит «ты надоела это спрашивать». Утром нет привычного «доброго утра». По вечерам игнорирует, говорит «я занят, не пиши»
За период наших отношений было много г3вна с его стороны. Но я все прощала, принимаю его выходки. Но сейчас устала. Люблю его очень и много чего нас связывает, поэтому хочу наладить всё. Что делать? Прошу совета как лучше поступить #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Не бывает, раз и отдалился автор. Что случилось между вами?

Гость
#2

Попытайтесь осторожно поговорить и спросить у него почему так. Возможно, его чувства к вам уже прошли, а стараться только со своей стороны тоже не очень ок.

Гость
#3

А зачем ты встречаешься аж два года с муджиком? Чтобы что? Зачем его унижения терпишь? Мазохиста штоль?

Дык это твоя жизнь..мы не причем

Гость
#4

Он охладел. Не цепляйтесь. Нечего его любить.

Гость
#5
- мазафака

Не бывает, раз и отдалился автор. Что случилось между вами?

Если бы я знала. Я уделяю ему время, как и должна женщина к мужчине относиться так и отношусь. А он поменялся в отношении ко мне. Я думала может случилось что-то на работе, спрашивала, не говорит

- мазафака
#6
Гость

Если бы я знала. Я уделяю ему время, как и должна женщина к мужчине относиться так и отношусь. А он поменялся в отношении ко мне. Я думала может случилось что-то на работе, спрашивала, не говорит

Спросите тогда напрямую, милый что происходит? Может тебя что то беспокоит? Нейтральные такие вопросы и может поговорит напрямую)

Гость
#7

он вас сливает. интерес его к вам пропал, зря гОООвно прощали, мужики обычно о таких всепрощающих ноги вытирают

Гость
#8

Скорее всего в ваших отношениях действительно что-то не то. Причин может быть масса. Может быть вы вообще здесь не при чем, у него сложный период, и он просто не умеет эти проблемы решать самостоятельно, не задевая вас, не причиняя боль вам. Сколько ему лет? Какой он вообще человек? Эмоциональный, чуткий или сухарь? Может быть проблема в том, что он и правда охладел, разлюбил. Поможет только разговор. Без него вы ничего не поймете.

Гость
#9

Отдалиться. Зачем так унижаться? Вы реально что ль спрашиваете обьит ли он вас? Автор, как так можно унизиться? Ну вы даете! Срочно свалите в закат. Любит - из под земли достанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: