Гость
Статьи
Как отвлечься от …

Как отвлечься от мыслей о парне

Добрый день, девочки)
Встречались с парнем несколько месяцев, всё было хорошо по началу, но потом, видимо, у него пропал ко мне интерес. Вроде и писал и звонил, но до встречи не доходило, вечно отмазки то уснул, то дела, то убирается ( к слову на друзей и пьянки время было)... Обсудили эту ситуацию, я в корректной форме сказала, что мне хотелось бы больше внимания с его стороны, но если я ему не так уж и нужна, то держать силой не буду. На что он мне дословно написал "ты мне нужна, но я видимо забыл, что такое здоровые отношения". Я ответила, что тут только ему принимать решение. И всё, он пропал, уже 5 дней ничего. Даже не поставив нормально точку... Сначала я надеялась, что он напишет мне, но теперь понимаю, что просто слился. Но я о нем думаю каждую минуту, скучаю, кручу в голове моменты, думаю правильно я сделала, короче всякую ерунду. Просто какая то навязчивая идея, расстройство полное, настроения ноль. Я даже после расставания с парнем после двух лет отношений так не страдала. Как прекратить эти мысли и не думать о нем? К слову делами я занята- и работа и зал и подруги. Но фоном всё равно идут мысли о нем, какое то проклятие

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Пока ответа от него не получишь так и будешь думать о нем, но ты лучше забудь.
Не всем дано говорить прямо, решил что молча слиться верное решение.

Гость
#2

Его молчание это и есть ответ на ваш вопрос. Не цепляйтесь за него, лучше ищите новые знакомства, хуже не должно быть 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: