Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчины, если на СЗ стоят ограничения?

Какой смысл писать, - они полагают, что женщина неожиданно передумает?
Или она сама не знает кого ищет?

GIF
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был я на СЗ, редкостная ерунда. Вам пишут потому что вы выделяетесь из общей массы. Попробуйте сменить настройки, и от лица мужчины поискать женщину- вам многое станет понятно и вопросы отпадут. Там не из чего выбирать, у меня в городе наверное всего 5 женщин всего, которые частично интересны, и я так понимаю все пишут только им, остальной шлак или никто не трогает, или пишут спермотоксикозники у который чешется. Поэтому, так или иначе через некоторое время возвращаются к вам.

#2

да 100% она сама не знает что хочет ! тупых дамочек там большинство ! ищут дурачков чтоб свозили их на Канары и не более того !!

гость
#3
Гость

Был я на СЗ, редкостная ерунда. Вам пишут потому что вы выделяетесь из общей массы. Попробуйте сменить настройки, и от лица мужчины поискать женщину- вам многое станет понятно и вопросы отпадут. Там не из чего выбирать, у меня в городе наверное всего 5 женщин всего, которые частично интересны, и я так понимаю все пишут только им, остальной шлак или никто не трогает, или пишут спермотоксикозники у который чешется. Поэтому, так или иначе через некоторое время возвращаются к вам.

И все эти пять женщин превращаются в космических королев по чвс, что им лучший из лучших уже не нужен. Кстати, я тоже в такого же превратился.

Гость
#4

мужики верят, что если написать "приведкагдила" 100 женщинам каждый день, то какая-то одна обязательно даст. стратегия у них такая, так что не парься.

Гость
#5
Гость

Был я на СЗ, редкостная ерунда. Вам пишут потому что вы выделяетесь из общей массы. Попробуйте сменить настройки, и от лица мужчины поискать женщину- вам многое станет понятно и вопросы отпадут. Там не из чего выбирать, у меня в городе наверное всего 5 женщин всего, которые частично интересны, и я так понимаю все пишут только им, остальной шлак или никто не трогает, или пишут спермотоксикозники у который чешется. Поэтому, так или иначе через некоторое время возвращаются к вам.

не, всем женщинам одинаково пишут одни и те же.

#6
Гость

Был я на СЗ, редкостная ерунда. Вам пишут потому что вы выделяетесь из общей массы. Попробуйте сменить настройки, и от лица мужчины поискать женщину- вам многое станет понятно и вопросы отпадут. Там не из чего выбирать, у меня в городе наверное всего 5 женщин всего, которые частично интересны, и я так понимаю все пишут только им, остальной шлак или никто не трогает, или пишут спермотоксикозники у который чешется. Поэтому, так или иначе через некоторое время возвращаются к вам.

Спасибо за мнение)
Я и так знаю, что пишут женщины мужчинам, если тот не соответствует ее уровню притязаний.
Только зачем?
Ведь ему должно быть заведомо понятно, что его отвергнут. Я изначально не понимала, почему некоторые Жн сразу банят, не разговаривая. Теперь так сама делаю.

#7
zero333kk

да 100% она сама не знает что хочет ! тупых дамочек там большинство ! ищут дурачков чтоб свозили их на Канары и не более того !!

Наверно они так и указывают в анкете.
Но, когда четко описано, кого ищу, а он явно не соответствует этим описаниям, смысл писать?

Гость
#8
гость

И все эти пять женщин превращаются в космических королев по чвс, что им лучший из лучших уже не нужен. Кстати, я тоже в такого же превратился.

Ну тут внешка решает, я стремный просто на внешку. У меня так не получается, если ты красавчик, то короче смотри как там бывает если ты стрёмный. Ну ты такой читаешь её анкету, там всё так красиво написано, она такая по анкете вся белая и пушистая, и общительная, и адекватная. Вся жизнерадостная, вроде думаешь адекватная ведь женщина, начинаешь общаться, а к тебе тупо игнор. Зайдёт на страницу к тебе, видать фото не нравится и игнор. Ну то есть есть конечно варианты написать ей стихотворение, но честно говоря уже на первом этапе понимаешь что анкета ей по сути не соответствует. Никакая там не общительная и не жизнерадостная. Поэтому, пишешь этим 5 женщинам, они не отвечают- удаляешься на фиг и забываешь про них, пусть дальше сидят без тебя. Там даже шанса нет.

Гость
#9

Ну и как, сильно помогли вам эти ограничения? А не пробовали не выпендриваться, а просто искать знакомства? Жизнь она посложнее будет анкетных данных...

Гость
#10
Гость

не, всем женщинам одинаково пишут одни и те же.

Это как? Мужчины часто пишут не одно и тоже, "приветкакдела" это вступление. С этого общение начинается, ей просто нужно квакнуть что-нибудь. Хотя я и не красавчик, но всё-таки мне писали женщины, и все как одна писали- "привет", вот у женщин фантазии вообще ноль. Можно как-то и по-другому вступить в фазу общения, но это просто стандарт. Ты представь что ты на улице знакомишься и тебе сразу вываливают кучу вопросов о тебе без банального "привет"

#11
Гость

мужики верят, что если написать "приведкагдила" 100 женщинам каждый день, то какая-то одна обязательно даст. стратегия у них такая, так что не парься.

Да особо и не заморачиваюсь, баню сразу и удаляю, чтоб не раздражали
Лучше бы раз в полгода написал норм, кт бы устроил.
Чем пачки каждый день чепопало, которых приходится удалять.

#12

Еще такая фишка от мужчин – практически сразу предлагают встретиться , это про тех, кто вроде как устраивает на первый взгляд.
Смысл встречаться?, надо для начала выяснить общие интересы, и интеллектуальный уровень и пр. нюансики.

Гость
#13
Брунгильда

Еще такая фишка от мужчин – практически сразу предлагают встретиться , это про тех, кто вроде как устраивает на первый взгляд.
Смысл встречаться?, надо для начала выяснить общие интересы, и интеллектуальный уровень и пр. нюансики.

Смысл встречаться в том, что 5 секунд встречи (один взгляд) заменяют многомесячные переписки. Фото на СЗ ну о-очень обманчивы...
Вот и не хотят тратить время на эти переписки, столкнувшись (и не раз) с реальной женщиной, а не её фото.

#15
Гость

Ну тут внешка решает, я стремный просто на внешку. У меня так не получается, если ты красавчик, то короче смотри как там бывает если ты стрёмный. Ну ты такой читаешь её анкету, там всё так красиво написано, она такая по анкете вся белая и пушистая, и общительная, и адекватная. Вся жизнерадостная, вроде думаешь адекватная ведь женщина, начинаешь общаться, а к тебе тупо игнор. Зайдёт на страницу к тебе, видать фото не нравится и игнор. Ну то есть есть конечно варианты написать ей стихотворение, но честно говоря уже на первом этапе понимаешь что анкета ей по сути не соответствует. Никакая там не общительная и не жизнерадостная. Поэтому, пишешь этим 5 женщинам, они не отвечают- удаляешься на фиг и забываешь про них, пусть дальше сидят без тебя. Там даже шанса нет.

Так ведь и в реале мы также встречаем по *одежке*.
И внешность играет первостепенную роль.
Если Жн красива, то понятно, что она привыкла также к красивым Мн.
Достаточно -одного *привет*, и вам либо ответят, либо забанят.
Даже если внешне симпатяга, и все устраивает, но рост 173, то также не подойдет. Разница в росте хотя бы 7-10см должна быть.
Но такой поменьше ростом найдет и все)

#17
Гость

Ну и как, сильно помогли вам эти ограничения? А не пробовали не выпендриваться, а просто искать знакомства? Жизнь она посложнее будет анкетных данных...

Так я и не выпендриваюсь)
Мужчины, кт соответствуют уровню притязаний воспринимают это нормально.
А вот те, что НЕ соответствуют начинают лить гадости.
Зачем мне кто то попроще, если я сама непростая)

Мне такой же и нужен как я.
Ниже уровнем мне зачем?

Гость
#18
Брунгильда

Еще такая фишка от мужчин – практически сразу предлагают встретиться , это про тех, кто вроде как устраивает на первый взгляд.
Смысл встречаться?, надо для начала выяснить общие интересы, и интеллектуальный уровень и пр. нюансики.

Это для того чтобы понять кто перед тобой реально и не тратить время попусту на обёртку, как ни крути женский профиль- это всегда обёртка, оболочка, которая не соответствует содержанию. Когда я всё-таки доходил до встречи с теми кто меня устраивал- это было разочарование полное. Красивая мордашка, а сама метр с кепкой, или тупая как валенок, но самомнение там просто- абсолют. Или хорошее в принципе тело, но личность как помойное ведро. Вежливо ускорял беседу и форсировал свидание чтобы свалить и так каждый раз. Ещё ни разу не было среди этих ЧСВ адекватной женщины. Лучше не тратить время на СЗ, не знаю какие там мужики, не искал как-то. Мужчинам там делать нечего, любой уважающий себя мужчина долго там не просидит.

#19
Гость

Смысл встречаться в том, что 5 секунд встречи (один взгляд) заменяют многомесячные переписки. Фото на СЗ ну о-очень обманчивы...
Вот и не хотят тратить время на эти переписки, столкнувшись (и не раз) с реальной женщиной, а не её фото.

Никто про многомесячные не говорит.
Можно пообщаться по видео, если фотам не верите.

Я с одним уже так встречалась, потом не особо приятно сливаться.
Потому некоторые нюансы лучше обсудить сразу

Гость
#20
Брунгильда

Никто про многомесячные не говорит.
Можно пообщаться по видео, если фотам не верите.

Я с одним уже так встречалась, потом не особо приятно сливаться.
Потому некоторые нюансы лучше обсудить сразу

сами ведь подтверждаете, что даже видео не дало никакой полной картины.... :)

#21
Гость

Это для того чтобы понять кто перед тобой реально и не тратить время попусту на обёртку, как ни крути женский профиль- это всегда обёртка, оболочка, которая не соответствует содержанию. Когда я всё-таки доходил до встречи с теми кто меня устраивал- это было разочарование полное. Красивая мордашка, а сама метр с кепкой, или тупая как валенок, но самомнение там просто- абсолют. Или хорошее в принципе тело, но личность как помойное ведро. Вежливо ускорял беседу и форсировал свидание чтобы свалить и так каждый раз. Ещё ни разу не было среди этих ЧСВ адекватной женщины. Лучше не тратить время на СЗ, не знаю какие там мужики, не искал как-то. Мужчинам там делать нечего, любой уважающий себя мужчина долго там не просидит.

Так вот для этого и важно поговорить. И по телефону тоже - слышно какой голос, как реагирует, как говорит и пр.
И можно не встречаться)

#22
Гость

сами ведь подтверждаете, что даже видео не дало никакой полной картины.... :)

Это я теперь понимаю)
А в том варианте не было разговора по видео. А зря!
Я б не стала встречаться.

Гость
#23

На что рассчитаюсь женщины сидящие годами на сз:-)
Пожрать нахаляву, всё!

Гость
#24
Гость

На что рассчитаюсь женщины сидящие годами на сз:-)
Пожрать нахаляву, всё!

Напрасно так считаешь. Сидят годами потому, что "надежда умирает последней". А пока не умерла - пытаются найти. И это единственно правильный подход.

Гость
#25
Брунгильда

Так ведь и в реале мы также встречаем по *одежке*.
И внешность играет первостепенную роль.
Если Жн красива, то понятно, что она привыкла также к красивым Мн.
Достаточно -одного *привет*, и вам либо ответят, либо забанят.
Даже если внешне симпатяга, и все устраивает, но рост 173, то также не подойдет. Разница в росте хотя бы 7-10см должна быть.
Но такой поменьше ростом найдет и все)

Ну как тебе объяснить, внешка не всегда на фото получается нормальной. Есть патологически нефотогеничные люди, я как раз такой, я вообще не люблю фотографироваться, мне очень трудно рассказать это если я в бан отлетаю на первой секунде. получаюсь на фото как собака сутулая))) Оно ведь всё в комплексе идёт, а не только внешка. К примеру, я встретился с девушкой, которая меня в бан кинула на СЗ, но в реале она сама мне глазки строила. Вот уж чего я не понял, на фото моё у неё не стоит, а в реале улыбочки, и она вовсе не против. Меня даже такой напор смутил, решил что подвох какой-то. Но осадок остался, тем более что она сама в реале так себе оказалась.

#26
Гость

Ну как тебе объяснить, внешка не всегда на фото получается нормальной. Есть патологически нефотогеничные люди, я как раз такой, я вообще не люблю фотографироваться, мне очень трудно рассказать это если я в бан отлетаю на первой секунде. получаюсь на фото как собака сутулая))) Оно ведь всё в комплексе идёт, а не только внешка. К примеру, я встретился с девушкой, которая меня в бан кинула на СЗ, но в реале она сама мне глазки строила. Вот уж чего я не понял, на фото моё у неё не стоит, а в реале улыбочки, и она вовсе не против. Меня даже такой напор смутил, решил что подвох какой-то. Но осадок остался, тем более что она сама в реале так себе оказалась.

По глазам виден интеллект) Это важно)
Я тоже нефотогеничная, однако мои фоты оч востребованы)
Это представление первое о вас. Когда несколько фот, то картинка складывается.
И не надо выставлять жуткие фотки, это точно отталкивает

#27
Гость

На что рассчитаюсь женщины сидящие годами на сз:-)
Пожрать нахаляву, всё!

Чего пожрать? Чашку кофе?

Гость
#28
Гость

Напрасно так считаешь. Сидят годами потому, что "надежда умирает последней". А пока не умерла - пытаются найти. И это единственно правильный подход.

все женщины на сз сидят ради мужиков в топ10 сайта.

Гость
#29
Гость

все женщины на сз сидят ради мужиков в топ10 сайта.

Интересно, великий ум у тебя - это урожденная опция или уже с возрастом приобрёл?

гусь
#30

каждый мужик нередко сталкивается с т бабской игрой «попроси меня». то есть ограничения – это часть игры.

#31

Еще)
Если написано - только славяне, зачем пишут Мн не славянской национальности?
Написано капсом уже -только с высшим обр - непонятно зачем пишут Мн необразованные(
На что они рассчитывают?

Гость
#32
Брунгильда

По глазам виден интеллект) Это важно)
Я тоже нефотогеничная, однако мои фоты оч востребованы)
Это представление первое о вас. Когда несколько фот, то картинка складывается.
И не надо выставлять жуткие фотки, это точно отталкивает

Ну если вы востребованы, то должны понимать пропорцию востребованности. Вы хотите красавчика, умного, состоятельного - таких ведь крайне мало, какой шанс что они свободны? Все мужчины, которым вы отказываете создают абсолютно такой же ажиотаж под каждой женской фоткой, это вам просто кажется что вы одна популярны. Мужики там оголодали до такой степени что лайкают всё подряд это я зажрался и знаю себе цену и ухожу сразу, остальные будут рыскать в поисках бесконечно лайкая фоточки, им больше нечего делать, так как им отказывают красивые вроде вас. Все женщины популярны на сайтах знакомств, просто одних реально хотят в отношения- красивых, а других просто присунуть пока ищешь. Красивые мужчины на сайтах - это меньшинство, приятные кстати в общении пацаны обычно. У меня дружбан красавчик, смазливый и девкам всегда нравился, так что разницу я видел перед глазами. Так вот красавчики- это как амурские тигры, девки текут, и выбор у них и у вас разный, у них он гораздо больше. Они всё-таки мужчины и быстро всё форсируют когда им девушка интересна, там всё быстро решается. Девки их расхватывают моментально, вам в этом случае надо проявлять инициативу, на что вы будете морально не готовы.

#33
гусь

каждый мужик нередко сталкивается с т бабской игрой «попроси меня». то есть ограничения – это часть игры.

Что это?
Чего попроси?)
Я, например, не во что не играю, четко описан уровень притязаний.
Однако пишут многие, кт этому не соответствуют.
Вот мне и интересно - нафига?
Я не передумаю, все критерии отточены за год.
Многие это воспринимают норм.
Но есть такие, - а это страшилки с отсутствием образования , кт пишут - Снизь планку.
Для чего? Меня не интересуют Мн ниже меня уровнем, с ними не о чем общаться даже.(((
И это выбешивает...потому сразу в бан! Разговаривать с такими бессмысленно(

Гость
#34
Брунгильда

Что это?
Чего попроси?)
Я, например, не во что не играю, четко описан уровень притязаний.
Однако пишут многие, кт этому не соответствуют.
Вот мне и интересно - нафига?
Я не передумаю, все критерии отточены за год.
Многие это воспринимают норм.
Но есть такие, - а это страшилки с отсутствием образования , кт пишут - Снизь планку.
Для чего? Меня не интересуют Мн ниже меня уровнем, с ними не о чем общаться даже.(((
И это выбешивает...потому сразу в бан! Разговаривать с такими бессмысленно(

Дык придётся снизить. Я тебя не понимаю, ты ведь также пользуешься фильтрами как я к примеру. Вот мне нравятся высокие и стройные девушки, желательно светленькие, я вбиваю от 175, вбиваю возраст к примеру от 25 до 34 лет. И вуаля, целых две на весь город, одна у одной в интересах встречи с группой парней с размерами от 21см, другая ищет любовника и кидает в бан. И что дальше?))) Чтобы ты сделала? Сидела бы и ждала пока появится на сайте принцесса? Начинаешь убирать рост, потом образование, потом возраст, потом смотришь на то что остаётся и думаешь: ну не это я искал и удаляешься. Ждать пока кто-то появиться нет смысла- не будет там никого, по полным запросам мне вообще ни одной не выпадает что ты в этом случае делаешь?

гусь
#35
Брунгильда

Что это?
Чего попроси?)
Я, например, не во что не играю, четко описан уровень притязаний.
Однако пишут многие, кт этому не соответствуют.
Вот мне и интересно - нафига?
Я не передумаю, все критерии отточены за год.
Многие это воспринимают норм.
Но есть такие, - а это страшилки с отсутствием образования , кт пишут - Снизь планку.
Для чего? Меня не интересуют Мн ниже меня уровнем, с ними не о чем общаться даже.(((
И это выбешивает...потому сразу в бан! Разговаривать с такими бессмысленно(

заранее неизвестно, играет баба или нет.

вначале она ему: «ты кто какой? чего ко мне лезешь?»

она же через два месяца: «почему ты мне больше не звонишь? я тебя так люблю.»

#36
Гость

Ну если вы востребованы, то должны понимать пропорцию востребованности. Вы хотите красавчика, умного, состоятельного - таких ведь крайне мало, какой шанс что они свободны? Все мужчины, которым вы отказываете создают абсолютно такой же ажиотаж под каждой женской фоткой, это вам просто кажется что вы одна популярны. Мужики там оголодали до такой степени что лайкают всё подряд это я зажрался и знаю себе цену и ухожу сразу, остальные будут рыскать в поисках бесконечно лайкая фоточки, им больше нечего делать, так как им отказывают красивые вроде вас. Все женщины популярны на сайтах знакомств, просто одних реально хотят в отношения- красивых, а других просто присунуть пока ищешь. Красивые мужчины на сайтах - это меньшинство, приятные кстати в общении пацаны обычно. У меня дружбан красавчик, смазливый и девкам всегда нравился, так что разницу я видел перед глазами. Так вот красавчики- это как амурские тигры, девки текут, и выбор у них и у вас разный, у них он гораздо больше. Они всё-таки мужчины и быстро всё форсируют когда им девушка интересна, там всё быстро решается. Девки их расхватывают моментально, вам в этом случае надо проявлять инициативу, на что вы будете морально не готовы.

1) *красавчика, умного, состоятельного*
Понятно, что если всю жизнь был умный и красивый – то иной не интересует. Насчет состоятельности –нет требований. Инженер нищим не бывает, этого достаточно. У меня у самой все есть. Таких Мн немало, но вот никто пока не зацепил.
2) кажется что вы одна популярны*
Я неглупа, чтобы так думать)), и трезво оцениваю возможности СЗ. Конечно, без вариантов и другие Жн также популярны, ведь Мн оч много! В этом нет сомнений) Вы меня удивили)
3)просто присунуть пока ищешь.*
Таких полно, особенно молодых Мн -оч много – на это у меня есть фраза – С сексом ни ко мне.
4)Красивые мужчины на сайтах - это меньшинство*
Это уж да) Такое ощущение, что собрали отовсюду крокодилов))
Но, опять же понятие красоты у всех разное. У каждого есть свой типаж, кт может нравиться.
Пусть расхватывают, значит не мое.

#42
Гость

Дык придётся снизить. Я тебя не понимаю, ты ведь также пользуешься фильтрами как я к примеру. Вот мне нравятся высокие и стройные девушки, желательно светленькие, я вбиваю от 175, вбиваю возраст к примеру от 25 до 34 лет. И вуаля, целых две на весь город, одна у одной в интересах встречи с группой парней с размерами от 21см, другая ищет любовника и кидает в бан. И что дальше?))) Чтобы ты сделала? Сидела бы и ждала пока появится на сайте принцесса? Начинаешь убирать рост, потом образование, потом возраст, потом смотришь на то что остаётся и думаешь: ну не это я искал и удаляешься. Ждать пока кто-то появиться нет смысла- не будет там никого, по полным запросам мне вообще ни одной не выпадает что ты в этом случае делаешь?

Не пользуюсь фильтрами - не вижу смысла в этом.
Часть фот вовсе без косметики. Когда при встрече говорят, выглядишь лучше чем на фото -это приятно)
Убирать ничего никогда не стану, меня иные не интересуют.
Критерии - внешность, умный, эрудированный, ТОЛЬКО с ВО. И лысые мимо) Далее можно разговаривать)

#43
гусь

заранее неизвестно, играет баба или нет.

вначале она ему: «ты кто какой? чего ко мне лезешь?»

она же через два месяца: «почему ты мне больше не звонишь? я тебя так люблю.»

Хм....забавные у вас персонажи)

#44
Гость

да, бапка)))

ты ведешь тонкую игру, где вообразила себя молодой)))

прими галоперидол

Ваша агрессия, домыслы, ненависть и грубость являются следствием серьёзных психологических проблем. Счастливый и удовлетворённый жизнью человек никогда не будет оскорблять других. А несчастный, обиженный и неудовлетворённый человек с целым букетом комплексов только и может вести себя подобным образом.

Гость
#45
Брунгильда

Не пользуюсь фильтрами - не вижу смысла в этом.
Часть фот вовсе без косметики. Когда при встрече говорят, выглядишь лучше чем на фото -это приятно)
Убирать ничего никогда не стану, меня иные не интересуют.
Критерии - внешность, умный, эрудированный, ТОЛЬКО с ВО. И лысые мимо) Далее можно разговаривать)

Не то чтобы я претендую, но какого возраста ищете? Просто любопытно и какой город)))

#46
Гость

Не то чтобы я претендую, но какого возраста ищете? Просто любопытно и какой город)))

Вы не видите тут дедушка психически больной прибежал?
Ищу только ровесника)

Еще одна фишка есть)
Это, когда пишут Мн, кт старше лет на 10-15, хотя указано -только ровесники.
Тоже баню сразу.

Гость
#47
Гость

бапка ищет 21 см)))

Ну и?))) Это как раз хорошо, для меня по крайней мере в любом случае, потому что этот параметр- это практически лишь 5-10% всех мужчин, а они ещё должны быть свободны, быть не нищими, с В/О, и 180+ единственное что внешка у меня не очень, но я не *** ))) Я может свою судьбу нашёл, если она инженер, то точно надо в охапку брать.😂

Гость
#48
Брунгильда

Вы не видите тут дедушка психически больной прибежал?
Ищу только ровесника)

Еще одна фишка есть)
Это, когда пишут Мн, кт старше лет на 10-15, хотя указано -только ровесники.
Тоже баню сразу.

Давай в общем потом ты вернёшься к сайтам знакомств и тамошним красавчикам. Чисто технически мы с тобой уже пообщались, ты интересная. Можешь скинуть параметры из твоей анкеты сюда, хочу свериться на предмет всех соответствий, возраст, рост, вес, геолокация и.т.д.😉

#49
Гость

Давай в общем потом ты вернёшься к сайтам знакомств и тамошним красавчикам. Чисто технически мы с тобой уже пообщались, ты интересная. Можешь скинуть параметры из твоей анкеты сюда, хочу свериться на предмет всех соответствий, возраст, рост, вес, геолокация и.т.д.😉

Нет, конечно) У меня с головой все хорошо)
Я здесь просто общаюсь)
Знакомлюсь я только на СЗ)
Там полный комплект)

Гость
#50
Брунгильда

Нет, конечно) У меня с головой все хорошо)
Я здесь просто общаюсь)
Знакомлюсь я только на СЗ)
Там полный комплект)

Хорошо, знакомится можно только на сайтах знакомств. Не знал что здесь это запрещено и карается чем-то. Ну успехов в поисках тогда, приятно было пообщаться без фотографий и профилей.

Бабкины трусы
#51

Знакомилась на сз, наивная была :) ох, и дебилушки там. Если бы вся сила ушла в перец. Так и перец вялый. Как то за 35+ не было такого любовника, чтоб хотелось вернуться хотя бы ради постели. Зато, они обещали многое показать в постели, как итог перец вялый. Фу. Купила фалоимитатор и бед не знаю, особенно с ЗППП.

#52
Гость

Хорошо, знакомится можно только на сайтах знакомств. Не знал что здесь это запрещено и карается чем-то. Ну успехов в поисках тогда, приятно было пообщаться без фотографий и профилей.

Спасибо) Взаимно)

#53
Бабкины трусы

Знакомилась на сз, наивная была :) ох, и дебилушки там. Если бы вся сила ушла в перец. Так и перец вялый. Как то за 35+ не было такого любовника, чтоб хотелось вернуться хотя бы ради постели. Зато, они обещали многое показать в постели, как итог перец вялый. Фу. Купила фалоимитатор и бед не знаю, особенно с ЗППП.

Да нее.. Всякие есть)

Гость
#63
Гость

Ну тут внешка решает, я стремный просто на внешку. У меня так не получается, если ты красавчик, то короче смотри как там бывает если ты стрёмный. Ну ты такой читаешь её анкету, там всё так красиво написано, она такая по анкете вся белая и пушистая, и общительная, и адекватная. Вся жизнерадостная, вроде думаешь адекватная ведь женщина, начинаешь общаться, а к тебе тупо игнор. Зайдёт на страницу к тебе, видать фото не нравится и игнор. Ну то есть есть конечно варианты написать ей стихотворение, но честно говоря уже на первом этапе понимаешь что анкета ей по сути не соответствует. Никакая там не общительная и не жизнерадостная. Поэтому, пишешь этим 5 женщинам, они не отвечают- удаляешься на фиг и забываешь про них, пусть дальше сидят без тебя. Там даже шанса нет.

Какая самокритичность) внешку прокачать не пробовали? )

Гость
#64
Гость

Смысл встречаться в том, что 5 секунд встречи (один взгляд) заменяют многомесячные переписки. Фото на СЗ ну о-очень обманчивы...
Вот и не хотят тратить время на эти переписки, столкнувшись (и не раз) с реальной женщиной, а не её фото.

Можно подумать мужчины там реальные фото ставят

Гость
#65
Брунгильда

Еще)
Если написано - только славяне, зачем пишут Мн не славянской национальности?
Написано капсом уже -только с высшим обр - непонятно зачем пишут Мн необразованные(
На что они рассчитывают?

дык никто не читает анкеты. только фотки смотрят

Гость
#66

Создайте мужской АК и попробуйте.
Скоро поймете, что женщин вроде много, а выбора то и нет.
Или проститутки или Р.С.П-шки с запросами и завышенным ЧСВ.