Гость
Статьи
Почему я думаю о парне …

Почему я думаю о парне который подкатил и дальше ничего не делает?

Почему я думаю о парне который подкатил и дальше ничего не делает? Где то в июне ко мне подошел парень на улице и познакомился, попросил инсту, подписались друг на друга, общались в тот день как познакомились. Потом я уехала из города и не могла с ним встретиться, когда он предлагал. Потом я приехала в город и несколько раз договаривались о встрече и уже у него не получалось. Теперь мы вообще не общаемся. Он даже сторис мои не смотрит, не знаю специально или нет. Но тут работает уже какой то закон подлости. Какого фига я думаю о нем постоянно?? Просто это первый раз когда со мной познакомились, и он мне понравился. Почему так несправедливо ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что он сделал ближе, а потом дальше. А вы на это подсели

#2

А в чём, собственно несправедливость по-вашему? Напишите сами и чуть заранее, что хотели бы, например, встретиться в выходные. Забудьте о идиотских стереотипах " Он мужчина, значит должен писать первым, а я буду стдеть и ждать своего принца вечную вечность". Если человек захочет вас увидеть, то вы встретитесь, а если нет, то просто забейте и не старайтесь цепляться за того, кому вы не нужны. Не придумывайте себе проблем там, где их нет и жить станет проще и веселее.

Анна
#3

Читайте Лесли ЖБТ, не ведитесь на манипуляции. Я тоже думаю, когда встречаю хорошее отношение. Про плохого человека думаю ещё чаще, потому что циклюсь на том что он сделал, для чего, как переиграть. Не вкладывайте эмоции, переключайтесь. Потому что это обман сознания. Можно влюбиться и скучать, а можно сказать, что скучаешь и это станет явью. Иногда просят сказать, что ты скучаешь нарочно. Забей. То что он понравился, не значит, что он порядочный человек. Любовь это просто дофаминовое поощрение размножения, она пройдет на пятом году жизни, останется вялое дружелюбие. Не стоит переживать. Про деньги думай, профессиию

Анна
#4
Euphoria

А в чём, собственно несправедливость по-вашему? Напишите сами и чуть заранее, что хотели бы, например, встретиться в выходные. Забудьте о идиотских стереотипах " Он мужчина, значит должен писать первым, а я буду стдеть и ждать своего принца вечную вечность". Если человек захочет вас увидеть, то вы встретитесь, а если нет, то просто забейте и не старайтесь цепляться за того, кому вы не нужны. Не придумывайте себе проблем там, где их нет и жить станет проще и веселее.

Это не стереотипы. Спать мужчина согласится с любой, женится на той на которой сам захочет. Вопрос, хочется ли кому-то выбивать предложение, потому что проявила инициативу ведь это все стереотипы?

Гость
#5

Знакомство оказалось пустое, не встретились, общаться не о чем. Он решил, что не судьба, и познакомился с другой.

Гость
#6

Потому, что у тебя потребительское отношение к парням и даже это прекращение твоего с парнем знакомства ты на подсознательном уровне ощущаешь, как утерянную выгоду.
Такие как ты - 100% разведёнки с детьми, даже к гадалке ходить не нужно.

Гость
#8
Гость

Потому, что у тебя потребительское отношение к парням и даже это прекращение твоего с парнем знакомства ты на подсознательном уровне ощущаешь, как утерянную выгоду.
Такие как ты - 100% разведёнки с детьми, даже к гадалке ходить не нужно.

В чем потребительское отношение ? Не понимаю

Гость
#9

Значит тебе эмоций не хватает, а у него уже нет интереса) Займись чем-то полезном и не будет времени думать о нем

Гость
#10

Потому что ты сильно заморачиваешься по поводу незнакомого чела. Кроме привлекательной внешности у него ничего нет и ты ничего о нем не знаешь, но уже в голове придумала миллион всего с ним. Прекращай это делать и живи реальностью, не ожидай того, чего нет.

Гость
#11

Поймите, что если ему легко в жизни познакомиться, он это делает часто. Может для него это все игра и азарт, а также навык для коммуникации с девушками. А у вас эффект какого-то незавершенного дела. Не ищите смысл там где его нет и попытайтесь забыть это. Он сделал и забыл, а вы будете думать теперь о нем.

Гость
#12
Гость

Поймите, что если ему легко в жизни познакомиться, он это делает часто. Может для него это все игра и азарт, а также навык для коммуникации с девушками. А у вас эффект какого-то незавершенного дела. Не ищите смысл там где его нет и попытайтесь забыть это. Он сделал и забыл, а вы будете думать теперь о нем.

Согласна с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: