Гость
Статьи
Измена по пьяни

Измена по пьяни

изменила парню по пьяне. С парнем мы года 3 вместе, но в моментах, я понимаю что его не люблю, он очень вспыльчивый, с характером, с ним мне тяжело морально, день он нормальный, потом два дня опять другой. Мне тяжело жить с этим, постоянно думаю об этой ситуации, считаю себя последней ш****. Рассказать парню не могу, он реально может нанести побои. Уйти тоже от него не могу, он не отпускает сам, говорили не раз на тему разойтись, говорит что просто у него плохое настроение и не хочет общаться на эту тему, может я ему удобна в чем то, может любит 🤷‍♀️ совета никакого не прошу, тут помочь не чем, интересно почитать других девушек, если такие тут есть, у кого была плюс минус похожая ситуация. Как вы с этим живете? Не боитесь что рано или поздно тайное станет явным?
Тот человек, с кем я была, живет с нами на одном районе, мой парень и он не знакомы, район большой у нас, что даже я никогда не видела его раньше. Вероятность что когда то они познакомятся, и он ему расскажет не знаю, может ее и нет, но боюсь, если я буду гулять с своим молодым человеком и по иронии судьбы выйдет тот парень, я не знаю что у него будет в голове и пройдет ли он мимо…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, вы ему изменили, так как состоите в отношениях. И неважно какой у вашего парня характер. Факт есть факт. Но почему вы от него не уходите, тоже вопрос, раз он такой плохой. Либо чего-то недоговариваете, либо мазахистка.

Гость
#3

Пьянчужка

Вовка
#4

Шлюпка дырявая, умри от рака)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: