Гость
Статьи
Почему парни позволяют …

Почему парни позволяют колкости?

Сделала себе брови, пришла домой, первое, что услышала/ «мда, на *** похожа теперь». типа широкие и темные. Его просил кто-то оценку давать? Я вообще почитала так форум, это привычно для 99% аудитории, что вот мужичок что-то там комментирует, мол, платье не того цвета, штаны не те. Честно, с каждым годом все больше убеждаюсь, что отношения не нужны и лучше отдельно жить, только настроение портит постоянно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой парень
мой наоборот меня комплиментами обсыпает постоянно

Гость
#2

Живи одна, никто не скажет ни слова на то, что уродуешь себя.

Гость
#3

Пинка под *** комментатору, чтобы рот без разрешения больше не вздумал открывать. Тот факт, что он допускает подобные выражения - это просто крайняя стадия наглости, такое не лечится, данная особь мужского пола - брак, который надо скорее утилизировать из своей жизни, чтобы больше не слушать унылый гундеж неудачника-импотента. Бросайте его и цените себя

Гость
#4
Гость

Живи одна, никто не скажет ни слова на то, что уродуешь себя.

По поводу "живи одна" ты прав. Современные, в край ох**вшие мужики не пригодны для отношений. До них почему-то не доходит, что челюсть надо раскрывать тогда, когда а)женщина спросила твое честное мнение, б)ты подумал, прежде чем брякнуть. Если ты ***, который не разбирается в бьюти-процедурах, но (как и все ***) считает, что он *** экспертен, то лучше закрой пасть, за умного сойдешь. Это и тебе лично совет, поскольку ты (вдумайся на секунду!!!) даже не видел фото этой женщины с бровями, но УЖЕ пишешь, что она себя изуродовала. Как можно до такой степени тупить? Мне никогда не понять, к счастью:)))

Гость
#5

В россии очень популярин и даже культивируется мужской сарказм и выдается это за "чувство юмора" и "брутальность". Противно.

А
#6

Придут, потыкают в спящего человека и думают - любовь пришла. А тихого оргазма без орала и анала я испытала с одним человеком - со своим мужем. Никому не давала согласия на секс 15 счастливых лет.

А
#7

Даже когда были в ссоре, не ходила по кабакам и барам. Была предельно честна с мужем. Хоть какая то культура должна быть. Стыдно за свое поколение, которым 50 - 60 лет. Не могут взять ответственность ни за свое поколение, ни за своих детей. Бегают мальчишки - подростки рано созревшие.

А
#8

Никого не держу в неопределенности. Идите к своим женщинам. Я буду со своим мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: