Гость
Статьи
Скажите что делать? …

Скажите что делать? как смириться?

Моя девушка не девственница, это вгоняет меня в серьёзную депрессию! Что мне делать? Я её очень сильно люблю, но постоянно представляю, как у неё прошёл первый раз, не могу остановиться, потому что я видел её бывшего и он мне все рассказал в подробностях Порой появляется очень сильное желание её бросить, но я не могу потому что с ней мне хорошо, а без неё я места себе не найду(( Скажите что делать? как смириться? может найти другую?, нагуляться, потому что я никогда не пробовал лешать девственности и это убивает.. Так только у меня или ещё у кого-то было что-то подобное? #отношения #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Тут надо лечиться, а не смиряться..

#2

О боже, тогда зачем стали встречаться с ней? Что такого в том, что у нее был партнер до вас?? Она же не изменила вам.. обратитесь к врачу, если это вас так беспокоит!! лечите свою самооценку

#3

Так если ты сам вступил с ней в отношения, не являясь девственником, то в чём проблема? Или тебе можно, а ей нельзя?

Гость
#5

Зачем с этим мириться?Это не выкинешь просто так из головы,если подобные представления засели у вас в мыслях то вы будите представлять весь этот сценарий снова и снова.Просто нужно понять для самого себя,эта девушка реально сильно важна и много значит что можно забыть о её бывшим и начать строить с ней отношения.

Гость
#6

Она не твоя девушка.

Гость
#7
Доктор Отболит Перестанет

Тут надо лечиться, а не смиряться..

Верно ✅ Тут большая работа над собственной самооценкой

Гость
#8

Ты дурак? Этот парень тебе только про девушку твою рассказал? А про мамку твою? Тоже послушай, как её вертели

Гость
#9

Придур.ок!!!(((

Автоответчик
#10

Нам тоже расскажите, как он её имел, только поподробней.

Гость
#11

Идти к Лешему.

Гость
#12

Тифяк.

#13

А вы со своим парнем посоветуйтесь, автор.

что делать-у моего парня очень маленький

член-8 см в эрекции, может меньше и тонкий
разумеется я не собираюсь ему об этом говорить, бросать его не хочется. но и хороший секс тоже важен. Анал неприемлем для меня, а насадки из секс-шопа неприемлемы ему, дилемма...Кого-то на стороне искать не хочу, потому что считаю измену предательством, но и без хорошего секса тоже не получится отношения построить, про куни даже намекать не стану, вне койки мне с ним хорошо, но как можно без сексуального удовлетворения...Раз не собираюсь говорить ему про размер, то и про увеличение речи быть не может, большинство поз уже перепробовали, эффект почти нулевой. А поговорка "Маленький *** в *** королёк" мне кажется применима к органам 13-14 см, мне бы этого хватило, но увы(((((((

27 ноября 2022, 16:46
Автор
[936932394]

Гость
#14

Эх ты, лЕшок... чухомор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: