Гость
Статьи
Как лучше сделать …

Как лучше сделать чтобы сойтись с бывшей?

я предложил бывшей сделать стоп в общении, потому что бесил тот факт что она любит меня но боится сойтись, потому что думает что опять расстанемся, писала мне и одновременно ходила с пацаном которого знаю, но не встречаются они, и по сей день лайкает мои сторисы в инсте, уже даже с приватного аккаунта на меня подписалась и лайкнула все мои публикации, выкладывает сторисы Аля в моей футболке которую ей подарил на день рождения, треки связаны с любовью частности исполнителей которых я слушаю, и я вот не понимаю она так специально делает чтобы я думал об этом, или показывает так что любит и специально делает эти знаки, и написать мне лучше ей, или дождаться учебы?( мы вместе учимся в одном университете)

GIF
G
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идея сойтись с бывшей сама по себе не очень. Вы уже расставались по какой то причине и с очень большой вероятностью вы расстанетесь из за этого снова. Тем более что она это уже поняла и поэтому с вами сходится не хочет, но пока она свободна, внимание с вашей стороны ей очень приятно и придает ей значимости. Она будет так делать ровно до тех пор пока на горизонте не замаячит кто то получше, а потом вы ей перестанете быть интересны. Вы-запасной аэродром

Гость
#2

Напиши, конечно, сейчас. Чего время жизни терять?

Гость
#3

Лучше не сходиться. Если раз не получилось не получится и во второй и в третий.

Гость
#4

Вы на безрыбье вот и думаете о бывшей, но когда встретите новую девушку, то прошлое перестанет вас интересовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: