Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Я познакомилась в интернете с парнем месяцев 5 назад
Отличное общение
Приехала в город, но так и не получилось встретиться, даже не поняла из-за кого и почему
Но он потом написал "значит не судьба" и на этом общение закончилось
И почему то хоть мы и не виделись, но он мне снится часто, чаще чем бывший муж ахах
И будто скучаю по общению
Не знаю как поступить, может написать...или не писать уже
Покажется ли это навязчиво
Не знаю просто у кого совета спросить😂
Не хочется показаться прилипалой, но и общаться с ним хочется, ну и встретиться

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же так, не получилось встретиться? Может это ему и ненужно особо?

Челентано
#2

А в реальность ума не хватило познакомится с парнем 💁

Гость
#3

Это зек с зоны писал.

Гость
#4

Зачем потащилась в другой город? Женатик или сиделец.

#5

он тебя отшил

Гость
#6

Не вздумай бегать за штанами.
Ты же не хочешь быть штанопоклонницей, которую не уважают мужики и об которую вытирают свои вонючие обезьяньи лапы?

Вероника
#7

Значит он был не тот, за кого себя выдавал. Либо там дед 60-летний, либо вообще женщина.

#8

Ответьте честно себе (и нам тоже можно) из-за кого встретиться не получилось?
Там по-любому всё очевидно.

Гость
#9

Выдержите немного времени, неделю- две, потом напишите

Гость
#10

Бог ты мой...автор, вы что, слабоумная???
Женатый, сиделец, приколист или звездобол: какая теперь разница???
Забыть, как кучу ***, в которую нечаянно вступили.
А вы - "может, написать? не будет ли навязчиво?"
Будет! Как поведение ид.иот.ки.(((
Не...ну если вы из той самой помойки, где ни одна себя не нашла - пишите, навязывайтесь...
А на той стороне сетевой галактики будет сидеть прыщавый, жирный тролль с грязными, сальными волосами и ухмыляться тому, как ему удалось развести очередную дурочку.(((

Гость
#11

Лучше чем терятся в догадках нипишите ему - Привет, давно ничего не было слышно от тебя. Мы продолжаем дальше узнавать друг друга или нет?

Не ответит значит в бан его. Если так и будет избегать встреч тоже в бан.

Эльза
#12

Когда я такое читаю меня аж злость разбирает на таких тупиц женского пола. Сама поперлась к чуваку какому-то в чужой город.. ноль самоценности.

Гость
#13

Познакомилась в интернете с мутным типом, поехала на встречу с ним в другой город, непонятно из-за чего не встретилась и была отшита фразой «значит, не судьба». Теперь хочет опять общаться в интернете с мутным типом, поехать на встречу с ним в другой город, непонятно из-за чего не встретиться и быть отшитой фразой «значит, не судьба».

Это гениально, не останавливайтесь. 😂

Гелла Октавия
#14

да он об вас и думать забыл, вы чего?
Да и вообще возможно он глубоко женатый товарищ

Гелла Октавия
#15
Гость

Лучше чем терятся в догадках нипишите ему - Привет, давно ничего не было слышно от тебя. Мы продолжаем дальше узнавать друг друга или нет? Не ответит значит в бан его. Если так и будет избегать встреч тоже в бан.

Так он уже ей все сказал, смысл тупить дальше

#16
Челентано

А в реальность ума не хватило познакомится с парнем 💁

И не хватит

#17
Гость

Познакомилась в интернете с мутным типом, поехала на встречу с ним в другой город, непонятно из-за чего не встретилась и была отшита фразой «значит, не судьба». Теперь хочет опять общаться в интернете с мутным типом, поехать на встречу с ним в другой город, непонятно из-за чего не встретиться и быть отшитой фразой «значит, не судьба». Это гениально, не останавливайтесь. 😂

Ахах
В город езжу по делам

#18
Вероника

Значит он был не тот, за кого себя выдавал. Либо там дед 60-летний, либо вообще женщина.

Это вконтакте ахах
Там очевидно что не женщина
И созванивались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: