Гость
Статьи
Почти любовный …

Почти любовный треугольник

У меня есть такой вопрос,я попала в тупик.Я дружу с двумя людьми(мальчик и девочка),достаточно давно мне признался мальчик(тот самый друг),я не ответила взаимностью но сказала что мне нужно время на подумать.Он сказал что готов меня ждать и вот через пол года как раз эта подруга признаётся, что этот мальчик ей нравится.Я её поддержала так как помощь она могла попросить только у меня.Она призналась ему,но тот сослался на то что влюблён в меня и сказал что подумает.В итоге сейчас они только вдвоём собираются идти в кино,я не знаю что мне стоит делать...я чувствую что мне очень больно от этого, но и рушить их отношения я тоже не хочу...Что мне лучше сделать?Опустить руки или что то начать делать?Помогите пожалуйста(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, вспомнила свои 15 лет, когда мы с подружкой в одного мальчика влюбились 😍 она с ним ближе сразу познакомилась, ну я не стала признаваться, что тоже в него по уши. Они гуляли, на концерты ходили, а я тихо радовалась за нее (завидовала, конечно). А спустя полгода подруга влюбилась в своего соседа, а нас с этим парнем познакомила и мы стали встречаться.
Чем поможет этот рассказ, не знаю. Может быть время всё расставит по своим местам?

Гость
#2

Пахнет женской дракой

Гость
#3

Автор, вы мне напоминаете собаку на сене.
Мальчику вы отказали. Что означает, что он вам не нужен.
Подругу, которой этот мальчик нравится, вы поддержали. Что опять же означает, что он вам не нужен.
Теперь эти двое идут в кино.
Почему же вам больно?
Что не так, собака?)))

Гость
#4

Как только парень стал кому-то интересен, вам он сразу показался привлекательным? Это не говорит о высокой самооценке.
Оставьте их обоих в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: