Гость
Статьи
Мужчина в 40 более …

Мужчина в 40 более востребован

На брачном рынке, чем 40 летняя женщина?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

смотря какой мужчина и какая женщина...

Гость
#2

Даже если он алкаш/зек?

Гость
#4

Солевое, да кому зэчара нужен 🤣 мамкин потребленец 🤣

Гость
#5

Нет, мужчины после 40 уже не востребованы.
А женщины кстати наоборот

#6

Да!
Бабий век короток.

Гость
#7
СОЛИСТ

Да!
Бабий век короток.

Молчи пустоцвет. Тебя годами никто не подбирает.

#8
Гость

Нет, мужчины после 40 уже не востребованы.
А женщины кстати наоборот

Да, сорокалетние очень востребованы у мужиков пенсионного возраста.

Гость
#9

Нет никакого брачного рынка. Это выдумки платных агенств и прочих ушлых свах типа розы сябитовой.

Гость
#10

Если с него есть, что поиметь, кроме его солидного возраста, то да - он востребован. В противном случае он нужен только разведенным ровесницам или молодым неликвидкам.

Гость
#11
Fantomas

Да, сорокалетние очень востребованы у мужиков пенсионного возраста.

А 40-детние мужикашки востребованы в военкоматах.

Гость
#12

Да, это так.

Гость
#13
СОЛИСТ

Да!
Бабий век короток.

Очень короток.

#14
Гость

Молчи пустоцвет. Тебя годами никто не подбирает.

это счастье для мужчины,быть свободным)😎✌️

#15
Fantomas

Да, сорокалетние очень востребованы у мужиков пенсионного возраста.

факт👍

Гость
#16

В целом да. Женщины после 40 за собой уже не следят. Посмотрите в фитнес-залах, например. В основном мужики. Если и есть там женщины то до 30.

Гость
#17
Гость

Очень короток.

Да
Родилась и можно сразу в гроб готовиться ложиться

Гость
#18
Гость

В целом да. Женщины после 40 за собой уже не следят. Посмотрите в фитнес-залах, например. В основном мужики. Если и есть там женщины то до 30.

Вы у всех паспорт спрашиваете?😆
Может это девушки 40-50)))

гу
#19
Гость

Очень короток.

ну а кому может быть особо интересен мужик 40 лет, среднестатистический, так сказать, если не такой же ровеснице?) Да и потом, возмем, к примеру, 47-летнюю Марию Захарову... что-то мне подсказывает, что она не испытывает дефицита поклонников:) все зависит от индивидуального примера, как ни крути

#20
Гость

А 40-детние мужикашки востребованы в военкоматах.

Нет,вы путаете с 30 летними😉

#21

Честно ? Да
И без вариантов

#22
Гость

Вы у всех паспорт спрашиваете?😆
Может это девушки 40-50)))

Девушки 40-50
🤣🤣🤣

Гость
#23
СОЛИСТ

Девушки 40-50
🤣🤣🤣

Ты же себя считаешь 40-летним парнем, выглядищем моложе.

Гость
#24
СОЛИСТ

Девушки 40-50
🤣🤣🤣

🤭

#25
Гость

Ты же себя считаешь 40-летним парнем, выглядищем моложе.

Я мальчик 😎✌️
До 40 мне ещё далеко)

Гость
#26

Неужели кто то в 40 ищет кого то? Мне 41 и мне вообще никто не нужен. Выжить бы как то в этом сумасшедшем мире. То ковид то сво, то спина хрустнула :) не до поисков

Гость
#27

Если мужчина в 40 со своим жильём и хорошей зп. То да, востребован. Если это пропитый алкаш снимающий комнату в общаге-кому он нужен?) как говорила мама "принцев на всех не хватит"

Гость
#28

Женщинам в разы сложнее конечно, с возрастом конкурентная способность падает. Каждый год появляются новые 18-ти летние, которые ищут "принца на белом мерседесе") тут либо быть богатой, либо держать мужика крепко за яица что бы не убежал

#29
Гость

Если мужчина в 40 со своим жильём и хорошей зп. То да, востребован. Если это пропитый алкаш снимающий комнату в общаге-кому он нужен?) как говорила мама "принцев на всех не хватит"

Если у женщины нет своего жилья, она и пропитанному алкашу не нужна.

Гость
#30

К сожалению - нет.
В 35 лет у мужчины начинается климакс и половой член непригоден для секса.

Гость
#31

Мужской век короток,они сейчас ближе к 50
мрут,как мухи.

Гость
#32
Гость

Женщинам в разы сложнее конечно, с возрастом конкурентная способность падает. Каждый год появляются новые 18-ти летние, которые ищут "принца на белом мерседесе") тут либо быть богатой, либо держать мужика крепко за яица что бы не убежал

А зачем женщине кого-то держать?
Ей проще и лучше жить одной,без ненужного мужжла.

Гость
#33
Гость

Женщинам в разы сложнее конечно, с возрастом конкурентная способность падает. Каждый год появляются новые 18-ти летние, которые ищут "принца на белом мерседесе") тут либо быть богатой, либо держать мужика крепко за яица что бы не убежал

Так вы сами ответили на вопрос - они ищут принца на белом мерседесе. То есть запросы у них ого-го. Они либо просто порхать будут в свое удовольствие лет до 30, либо встречаться с одним или несколькими ресурсными мужчинами, пока молоды. Вот и опять пришли к тому, что среднестатистический мужчина 40-45 лет, не готовый делиться ресурсами, не представляет особого интереса для молодых и красивых. Пусть берет ровесницу, если он не алкаш и не лентяй, ну или женщину постарше лет на 5.

Гость
#34
Гость

Мужской век короток,они сейчас ближе к 50
мрут,как мухи.

Женщине положен мужчина моложе (лет на 10) или вообще никакой.

#35

Думаю, что еще как востребованы. Тем более, что это молодой возраст для мужчины. Особенно, если з/п хорошая, жилье и машина. И выглядят в 40 мужчины хорошо, привлекательно. У меня на работе полно коллег этого возраста - все там в порядке во всех сферах. Но они женаты и детяты давно :)

Гость
#36
Jenna

Думаю, что еще как востребованы. Тем более, что это молодой возраст для мужчины. Особенно, если з/п хорошая, жилье и машина. И выглядят в 40 мужчины хорошо, привлекательно. У меня на работе полно коллег этого возраста - все там в порядке во всех сферах. Но они женаты и детяты давно :)

А через 10 лет ему 50 и что с ним будет делать молодая 30ти летняя женщина?

Гость
#37
Гость

Так вы сами ответили на вопрос - они ищут принца на белом мерседесе. То есть запросы у них ого-го. Они либо просто порхать будут в свое удовольствие лет до 30, либо встречаться с одним или несколькими ресурсными мужчинами, пока молоды. Вот и опять пришли к тому, что среднестатистический мужчина 40-45 лет, не готовый делиться ресурсами, не представляет особого интереса для молодых и красивых. Пусть берет ровесницу, если он не алкаш и не лентяй, ну или женщину постарше лет на 5.

В маленьких городах этот принцип не работает. Там только титьки у девах проклюнулись начинают шастать по сауна с мужиками, и пофигу им какой у него доход или жена с детьми у него. Они даже таксистами не брезгуют

#38

Нет. 40 лет мужик не нужен от слова совсем.

Гость
#39
Алёна

Нет. 40 лет мужик не нужен от слова совсем.

Вам сколько?

#40
Гость

Вам сколько?

25. Можно информацию в профиле посмотреть.

Гость
#41
Алёна

Нет. 40 лет мужик не нужен от слова совсем.

А какой возраст рассматриваете, и по каким критериям?

ЛисАлиса Звезда форума
#42
Гость

Нет, мужчины после 40 уже не востребованы.
А женщины кстати наоборот

Нет, женщины после 40 уже не востребованы.
А мужчины кстати наоборот

Гость
#43
Гость

Если с него есть, что поиметь, кроме его солидного возраста, то да - он востребован. В противном случае он нужен только разведенным ровесницам или молодым неликвидкам.

Зачем он разведенным ровесницам нужен? Им как раз обеспеченные нужны, а не старые нищеброды, лучше уж тогда одной жить. А молодая неликвидка лучше найдёт такого же молодого неликвида.

ЛисАлиса Звезда форума
#44
Гость

Вы у всех паспорт спрашиваете?😆
Может это девушки 40-50)))

Девушки в 40 лет ? И тем более в 50 ???? Ха Ха. Спасибо. Поржала.

Гость
#45
ЛисАлиса Звезда форума

Девушки в 40 лет ? И тем более в 50 ???? Ха Ха. Спасибо. Поржала.

Будет вам 40 поговорим😑

ЛисАлиса Звезда форума
#46
СОЛИСТ

Я мальчик 😎✌️
До 40 мне ещё далеко)

Самый сложный период для мальчика -это первые 40 лет его детства.

Гость
#47

По крайне мере в 40 и даже в 50 лет мужчина воспринимается женщинами как достаточно молодой. Об этом говорит тот факт, что к пятидесятилетним мужчинам женщины любого возраста почти всегда обращаются «молодой человек». Женщин старше 50-ти уже никто не называет девушками, в том числе и сами женщины.

Гость
#48
Гость

По крайне мере в 40 и даже в 50 лет мужчина воспринимается женщинами как достаточно молодой. Об этом говорит тот факт, что к пятидесятилетним мужчинам женщины любого возраста почти всегда обращаются «молодой человек». Женщин старше 50-ти уже никто не называет девушками, в том числе и сами женщины.

Че ***? Кто это к сморщенному урюку 50-ти лет обращается "молодой человек"? Ну и фантазии!

Гость
#49
Гость

Нет, мужчины после 40 уже не востребованы.
А женщины кстати наоборот

Почему так?

Гость
#50
СОЛИСТ

это счастье для мужчины,быть свободным)😎✌️

Неуловимый Джо.

Гость
#51
Мышка Малышка

Честно ? Да
И без вариантов

Почему?