Гость
Статьи
Две занятых девушки

Две занятых девушки

Такая странная история в общем :) Есть одна девушка, она давно живёт с парнем, пообщались с ней, погуляли ну и все такое, потом секс начался. Изменяет ему в общем со мной. Есть так же вторая девушка, парень командировщик. С ней познакомился почти тогда же, когда с первой. Тоже секс регулярный. Сегодня рассталась со своим "командировщиком", потому что он с проблемами с головой. Первая расставаться тоже хочет, страдает, там имело место быть измена с его стороны. Меня вот что волнует, я сильно *****? Получается две свободных девушки что ли и я испртил сразу двое отношений? Что делать-то с ними дальше? Просто спать? Отношений-то я не ищу, загоны есть свои. Они же хотят отношний обе. Пропасть? Получится ещё большей ***** буду. Обе нравятся, но сказать "люблю" точно не смогу.

GIF
Какой-то чел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь с ними просто ради своего удовлетворения. Когда они поймут, что ты не собираешься быть с ними, или просто пользуешься, они сами уйдут.

160819
#2

Раз девушки изменяют, значит для них это норма. Следовательно, в отношениях даже с вами они тоже могут изменять. Вы, зная, что они неверные, вступали с ними в связь, и вы можете её продолжать, это не сделает вас хуже этих девушек, однако, если задумываетесь о карме, лучше дать им знать, что надеяться на отношения они не должны.

Гость
#3

По очереди их юзай, пока не прознли и обе не набили тебе морду.

Гость
#4

а тебе зачем такие?
они обе будучи в отношениях изменяли парням.
и возможно ты не единственный с кем они спали на стороне.
одна из них с командировщиком не уважает мужчин. ты потом точно так же будешь значится как "проблемы с головой" . про тебя так же будут говорить.
нельзя с занятыми спать. одно дело ты ты долго знаешь, вы долго знакомы, не спите, но постоянно общаетесь, ты понял что любишь ее и она достойная девушка, а там козел ее использует и ты отбил ее у него, поговорил с ним и доказал ей что ты более достойный (без секса и до секса и до свадьбы). вот она развелась с тем и вы поженились , потом переспали. вот тогда да. тогда отношения можно выстроить.
а так у тебя будет лютый трешь.
юзай их потихоньку. но понимай что они гулящие и неверные и ты исключением не будешь.

Какой-то чел
#5
Гость

По очереди их юзай, пока не прознли и обе не набили тебе морду.

Они знают друг о друге аххаххаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: