Гость
Статьи
Почему он не захотел …

Почему он не захотел брать меня?

Такая ситуация. У парня от организации был турслет, на который поехали одни мужчины и начальство. Жён и девушек туда вроде как нельзя было брать, так парень сказал и многие действительно не брали. Но одного парня была жена с ним. Почему он не захотел брать меня? К друзьям он меня берет с собой, на футбол берет с собой, вообщем, везде с ним. Может просто хотел отдохнуть чисто с мужской компанией? Но побоялся сказать, да и иногда находясь в компании я порчу отдых своим настроением ему. Может поэтому? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы поняла, если бы все, кроме вашего взяли, а тут все не взяли, а один взял, и что дальше? Может у него жена - тоже сотрудник этой компании, или дружат с директором, и им разрешили. Вообще люди со стороны на рабочих корпоратах всегда смотрятся странно, да и + если одни мужики, чего вам там делать? Мч пришлось бы все время уделять вам, а он может хотел развеяться в мужской компании немного, тем более, что по работе надо поддерживать связи, если хочешь продвижения.

гусь
#2

прилипала, отеъбись.

Повелитель твоей мамки
#3

В Тулу со своим самоваром не ездят

Гость
#4
гусь

прилипала, отеъбись.

Просто зачем было говорить, что нельзя? Ну или может просто не знал, что жена его поедет, либо не хотел обидеть. Вот это мне непонятно

Гость
#6

Потому что он гулять едет, зачем ему ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: