Гость
Статьи
Отношения с ходячим …

Отношения с ходячим парнем с ДЦП

Смогли бы Вы строить отношения с ходячим парнем с ДЦП ( во время ходьбы полусогнутые ноги)если бы была симпатия? Если бы такой знакомый предложил бы встречаться, как бы поступили?

GIF
Опрос
Смогли бы Вы строить отношения с ходячим парнем с ДЦП ( во время ходьбы полусогнутые ноги)если бы была симпатия? Если бы такой знакомый предложил бы встречаться, как бы поступили?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Нет. Мне от отношений нужны семья, дети... А какие дети от инвалида? С увеличенным риском родить ребенка с таким же синдромом? Я, конечно, эгоистка, но не настолько.

Гость
#2

у меня бы не возникло симпатии к такому парню

Гость
#3

Ни за что бы в жизни не появилась симпатия к такому парню. Это сложно и нервы, хочется здоровую и нормальную семью.

Гость
#4
Диана

Нет. Мне от отношений нужны семья, дети... А какие дети от инвалида? С увеличенным риском родить ребенка с таким же синдромом? Я, конечно, эгоистка, но не настолько.

ДЦП - это родовая травма, а не синдром, который передаётся по наследству.

Гость
#5
Гость

ДЦП - это родовая травма, а не синдром, который передаётся по наследству.

Даже если и так, хочется всё же под боком здорового человека, нормальные прогулки с нормальным мужем, чтобы было хорошо в постели, а всю жизнь быть с таким и ухаживать как няня? Точно не вариант.

Гость
#6

Такому парню нужна девушка с таким же диагнозом или же похожим, в легкой форме. Когда нравится инвалид, это психические отклонения

Гость
#7

ДЦП может прогрессивать

ты такая страшная что с нормальными никак, обязательно нужен урод?

#8

Нет. Уроды не нужны. Он на вас всю свою злобу вымещать будет.

Гость
#9
Алёна

Нет. Уроды не нужны. Он на вас всю свою злобу вымещать будет.

Автор скорее всего и есть тот самый парень , как можно человека так называть , какие злые люди (

#10
Гость

Автор скорее всего и есть тот самый парень , как можно человека так называть , какие злые люди (

Ну так лучше правда горькая, чем ложь сладкая, не? Такой человек может быть только другом, жилеткой, поддержкой, но никогда - любимым и нужным как человек, как мужчина. И это не только к дцп относится, но и к жирным, к росту ниже нормы, к застенчивым и скромным, к нищим иногда, когда они не винят в этом окружающих и не пытаются завязать отношения. Проблема в том, что им этого мало, они хотят большего, поэтому проще с такими не общаться, я считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: