Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать парня?

Встречались 2,5 года. Начали жить. А потом начались ссоры на тему финансов, росписи и как-то на эмоциях я собралась и ушла. Тот меня не останавливал, на просьбу вызвать такси отказал. Говорит сама вызывай.
Прошла неделя… две… месяц. Никто попыток помириться не делал. А спустя 3 месяца я захотела поздравить его с др. Мне показалось, что и у него есть желание помириться. Однако встречу он не предлагал, да и вообще задавал мне вопрос, якобы что будем делать? Я ответила, что для начала хотела бы просто встретиться. Он спросил где, я написала, что не важно. И так прошла неделя. А потом в один день в ходе переписки он мне пишет, что может после работы приехать ко мне в гости))) и на мой ответ, что я бы хотела встретиться на нейтральной территории или могу выйти в машину, начал злиться и писать, что если бы хотела помириться, то не выделывалась бы. Типа я сама виновата, что тогда ушла и теперь сама должна расхлебывать, он бегать не будет. В итоге заблокировал везде))) уже неделю вишу в блоке. Как понимать это поведение? Манипуляция или нежелание общаться? Я бы конечно могла написаться ему обычное смс, оно бы дошло (раньше так делала), но сейчас решила, что раз заблокировал, то искать сама пути для общения не буду. Но я очень по нему скучаю, мне кажется я влюбилась ((( что делать, девочки? #помогитеразобраться

22 ответа
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Тут все понятно, ты - тп.

Гость
#2

Голову сначала аылечи

Гость
#3

Гордыня мешает броситься к нему. Ждёшь от него шагов, но его попытки тебе не нравятся. Можешь потерять парня. Если уже не потеряла.

Гость
#4

что имеем не ценим, а потерявши плачем

#6
Гость

Голову сначала аылечи

Как это понимать? Что за хамство

Гость
#7

Если за 2,5г любви не было, то и сейчас не любовь. А задетое самолюбие. Оставьте парня в покое и ищите другого.

#8
Гость

Гордыня мешает броситься к нему. Ждёшь от него шагов, но его попытки тебе не нравятся. Можешь потерять парня. Если уже не потеряла.

Свою гордыню я перешагнула и сделала первый шаг. А то, что он хочет просто приехать грубо говоря на секс это вас не смущает?

#9
Гость

что имеем не ценим, а потерявши плачем

Тут с какого угла посмотреть. Когда он хотел уйти будучи у меня, я его остановила, успокоила и обняла. А меня получается так легко отпустили и забыли. Возможно я ему и не дорога.

#10
Гость

Если за 2,5г любви не было, то и сейчас не любовь. А задетое самолюбие. Оставьте парня в покое и ищите другого.

Откуда выводы, что любви не было?

Гость
#11

Решила, что раз заблокировал, то искать сама пути для общения не будешь? Т.е. у тебя есть два выбора
1) Оставить гордыню, которая не дает тебя потратить несколько калорий для печатания смс любимому человеку.
2) Сидеть и ничего не предпринимать
Как я понимаю ты выбрала второе. Как считаешь целомудренная женщина поступила бы так?

Гость
#12
Алина

Откуда выводы, что любви не было?

Судя по этой фразе *Но я очень по нему скучаю, мне кажется я влюбилась (((* вы и не любили его.

#13
Гость

Решила, что раз заблокировал, то искать сама пути для общения не будешь? Т.е. у тебя есть два выбора 1) Оставить гордыню, которая не дает тебя потратить несколько калорий для печатания смс любимому человеку. 2) Сидеть и ничего не предпринимать Как я понимаю ты выбрала второе. Как считаешь целомудренная женщина поступила бы так?

Т.е его поведение правильное? Разве нормально спустя такого длительного перерыва парню писать, что он сможет уделить мне время только приехав в гости?

#14
Гость

Судя по этой фразе *Но я очень по нему скучаю, мне кажется я влюбилась (((* вы и не любили его.

Вы не правы)

Катя
#15
Алина

Т.е его поведение правильное? Разве нормально спустя такого длительного перерыва парню писать, что он сможет уделить мне время только приехав в гости?

Автор, вы правильно все делаете. А в гости он хотел просто близости, поверьте мужчина, которому нужна девушка сделает все, чтобы быть с ней рядом, несмотря на гордость, скромность и обиды. Вы просто ему не столь нужны. Не пишите и не звоните, если нужна ему он сам все сделает!

Гость
#16

Мирись с парнем, если душа рвётся. Своим упорством только себе хуже делаешь.

#17
Гость

Мирись с парнем, если душа рвётся. Своим упорством только себе хуже делаешь.

Так уже мирилась, не я ж заблокировала

Гость
#18

Возвращать для чего? Чтобы снова ругаться и уходить?

Гость
#19

Автор, вы изменились за это время? Он изменился? Будут снова несостыковки же. А вот для секса он запросто может использовать.

Гость
#20
Гость

Гордыня мешает броситься к нему. Ждёшь от него шагов, но его попытки тебе не нравятся. Можешь потерять парня. Если уже не потеряла.

терять нечего. если бы она была ему дорога - не отпустил бы, или сам предпринимал попытки вернуть. а тут так, просто трахнуть разочек на последок решил

Гость
#21
Алина

Т.е его поведение правильное? Разве нормально спустя такого длительного перерыва парню писать, что он сможет уделить мне время только приехав в гости?

нет, не правильное. вы для него ценности не представляете. решил вас для секса держать. и еще, у в ас, как я поняла из-за росписи были ссоры, если бы относился к вам серьезно, за 2,5 года женился бы

Гость
#22

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: