Гость
Статьи
Парень обвиняет, что я …

Парень обвиняет, что я его бросила

Мой парень на СВО, а я приняла решение расстаться по многим существенным причинам, но он обвиняет меня в том, что я его бросила. Типо я с ним рассталась, а он со мной нет. Что делать в данной ситуации? Помогите

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его бросила!

Гость
#2

Он прав.

Шакира
#3

Ну, по факту бросила. Он же не хотел расставаться. Не по*ер ли

Гость
#4

А как он там оказался?

Гость
#6

Вы приняли решение?Были существенные основания? Расстались? Ну и слава богу, живите свою жизнь и плевать что он там думает.

Гость
#7

Он не твой парень

Гость
#9

Если он на СВО, ты могла бы остаться поддержать человека в кризисный момент, а не наливать масло на огонь, как никак человек не в Египет отдыхать пошел, а на военную операцию. А ты вместо проявления сострадательности, помощи, поддержки приняла решение уходить?

НаЧилеНаРасслабоне
#10

Зачем бросать, если можно расписаться и получить потом ладу
Разницы никакой не будет, зато лада бесплатная

#12
Гость

Если он на СВО, ты могла бы остаться поддержать человека в кризисный момент, а не наливать масло на огонь, как никак человек не в Египет отдыхать пошел, а на военную операцию. А ты вместо проявления сострадательности, помощи, поддержки приняла решение уходить?

Этот человек уезжая на войну скинул мне 15 тыс., а дальше живи на что и как хочешь сама. Там связи толком нет, чтобы даже позвонить, как он мне деньги отправлять собрался. Я не работаю, так как учусь в колледже. Разве с его стороны так нормально поступать?

Гость
#13
Гость

Этот человек уезжая на войну скинул мне 15 тыс., а дальше живи на что и как хочешь сама. Там связи толком нет, чтобы даже позвонить, как он мне деньги отправлять собрался. Я не работаю, так как учусь в колледже. Разве с его стороны так нормально поступать?

Вот деньгами, как мне кажется, обеспечивать должны родители. А после этого сообщения вообще кажется, что ты его из-за денег бросила. Мой парень за место поступления (а баллы за ЕГЭ намного лучше моих) сразу выбрал армию, со мной посоветовался – подписал контракт, не мне его останавливать, раз уж захотел. Не говорит где именно сейчас находится, изредка делает объявления на страничке вк, чтобы близкие не теряли, что всё у него хорошо и выходит на связь при возможности.
У меня даже мысли не было о том, чтобы уйти от него, хотя я не знаю как долго его не увижу. Ранее в основном он обеспечивал меня, хоть и за счёт его родителей, сейчас я вернулась к родителям и вышла на подработку (на первом курсе тяжеловато, увы), однако же всё у меня хорошо. Парня стараюсь поддерживать и писать о своём дне, даже когда знаю, что не ответит, чтобы и он не переживал за меня.

Гость
#14

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#15

У меня все наоборот,любимый уехал на СВО после тяжелого ранения,от туда написал чтоб я не ждала и нас больше нет.Для меня был шок от его смс.Я все равно продолжаю ждать и верить что он вернется🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: