Гость
Статьи
7 лет думаю о бывшем

7 лет думаю о бывшем

Добрый день.
Прошу совета, уже на протяжении 7 лет я вспоминаю своего первого парня. Он меня любил, как мне казалось, а я не ценила. Постоянно ругались, жесткие конфликты были, манипуляции.
Ему прям плохо было со мной, а расстаться не могли. Сто раз уходил, потом снова возвращался.
Я не могла уже это видеть, мне было очень больно и я решила ему сказать, что у меня есть другой. Разыграла сценку через подругу, потом он ушел, пару раз звонил писал, но по итогу окончательно ушел.
С тех пор, он меня очень ненавидит, а мне все 7 лет стыдно. Я ему не хотела делать больно, просто нам было по 18 лет и мне было жалко и себя и его в таких страданиях, хотя и положительных моментов было ооочень много!
Он уже после меня поменял 101 и партера, каждому посвящен суперлюбящий пост в инсте, а у меня внутри сидит к нему по сей день какая-то связь. Мне больно думать, что больше я не смогу никогда быть с ним, потому что он меня ненавидит.
6 лет ни писала не звонила, а тут я узнала, что он живет в теперь в другом городе с новой женщиной. Я решила написать ему, извиниться. Сказать, что я не забыла все это и мне стыдно. Он ответил "хорошо".
Я столько практик делала всяких, отвязок духовных, чисток. Все бестолку. Смотрю на его фото, он координально поменялся, стал таким агрессивным, злым на вид.
Что можно сделать, чтобы он отпустил меня уже наконец?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из какого города ?а то у моего парня была бывшая такая же обидела его лет 6-7 назад

Гость
#4

Выпейте стопарик водки и закусите долькой лимона.
По другому не отвяжитесь. Чистки это все фигня.

#5

А вы уверены что он злой и агрессивный из-за вас ? За эти годы в его жизни многое могло произойти. Возможно он уже не тот, каким вы его помните. Думаю, если бы вы были в счастливых здоровых отношениях, то не ушли бы от него таким образом. Первую любовь нормально вспоминать, вы были ещё чувствительными детьми, все было трепетным. Другое дело - как часто вы его вспоминаете. Если у вас навязчивые мысли, то сходите к психологу. То, что вы извинились уже хорошо, живите дальше.

Гость
#7
Гость

Ты из какого города ?а то у моего парня была бывшая такая же обидела его лет 6-7 назад

екатеринбург))

Гость
#8
Софи

А вы уверены что он злой и агрессивный из-за вас ? За эти годы в его жизни многое могло произойти. Возможно он уже не тот, каким вы его помните. Думаю, если бы вы были в счастливых здоровых отношениях, то не ушли бы от него таким образом. Первую любовь нормально вспоминать, вы были ещё чувствительными детьми, все было трепетным. Другое дело - как часто вы его вспоминаете. Если у вас навязчивые мысли, то сходите к психологу. То, что вы извинились уже хорошо, живите дальше.

спасибо!

#9

Обратись по номеру +79852397614. Этот человек тебе сможет помочь.

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: