Гость
Статьи
Деньги к деньгам, …

Деньги к деньгам, любовь к любви

здравствуйте,забавляют истерики многих женщин что в жизни что в интернете где мужчина должен сорить деньгами на женщин на право и на лево,это видите ли его обязанность как "настоящего мужчины",так принято и другая ересь!но вот парадокс,не одна не может внятно объяснить почему он должен кидать на ветер ресурс который стоит многих сил времени а иногда и здоровья потому что так кем то принято,или потому что она видите ли уйдет к другому?!я не спорю,для любимой женщины не чего не жалко но она любимая то не просто так и не потому что так принято.да даже легендарный взрыватель женских пук ан ов-чашка кофе которую не оплатил мужчина так же относится к теме,вы ему не кто и видит он вас первый и возможно последний раз,не заплатил за незнакомую девушку не значит что будет жмотом для любимой женщины,дело не в жадности а в здравом смысле,копейка рубль бережет.да,к стати,многие знакомые девушки и женщины прямо говорили что не связались бы с расточителями и теми кто не умеет считать деньги.благодарю за внимание.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что когда парню нравится девушка ему хочется что то делать для нее , хотя бы оплатить даже тот самый кофе. Это сделает любой здравомыслящий человек. А что лучше например как моя знакомая перебивалась с копейки на копейки и за свой счёт ехала в другой город к какому то придурку? Которому она нах не нужна и потом послал ее . С такими дурами только так ибо если женщина себя не ценит то никто не будет ценить. Мужчина дорожит только тем в кого вкладывает ресурсы

Гость
#3
Гость

Потому что когда парню нравится девушка ему хочется что то делать для нее , хотя бы оплатить даже тот самый кофе. Это сделает любой здравомыслящий человек. А что лучше например как моя знакомая перебивалась с копейки на копейки и за свой счёт ехала в другой город к какому то придурку? Которому она нах не нужна и потом послал ее . С такими дурами только так ибо если женщина себя не ценит то никто не будет ценить. Мужчина дорожит только тем в кого вкладывает ресурсы

то есть вы признаете что не можете не чего предложить мужчине кроме секса и он должен сразу за вас платить ориентируясь на внешку,так как узнать вас получше бесплатно вы ему не дадите?

Гость
#4
Гость

то есть вы признаете что не можете не чего предложить мужчине кроме секса и он должен сразу за вас платить ориентируясь на внешку,так как узнать вас получше бесплатно вы ему не дадите?

Где она написал, что не даст получше узнать без кофе?

Гость
#5
Гость

то есть вы признаете что не можете не чего предложить мужчине кроме секса и он должен сразу за вас платить ориентируясь на внешку,так как узнать вас получше бесплатно вы ему не дадите?

Я ничего вообще предлагать не собираюсь , я давно замужем

Гость
#6

Да ничего ты не должен! Угомонись.
Время это тоже ресурс и девушка не должна тратить его на тебя.

Гость
#7

Ок, автор, ответьте, пожалуйста, на вот такой вопрос: как девушка может понять, что мужчина в нее влюблен? Вот встречаюсь я с молодым человеком, он мне нравится и я хочу с ним быть в серьезных отношениях. По каким критериям я могу судить о ее влюбленности в меня и заинтересованности именно мной?

Гость
#8
Гость

то есть вы признаете что не можете не чего предложить мужчине кроме секса и он должен сразу за вас платить ориентируясь на внешку,так как узнать вас получше бесплатно вы ему не дадите?

Бесплатного сейчас ничего нет. Даже время денег стоит. И тебе придется показать девушке что ей с тобой интересно, а если тебе жалко денег на уют и комфорт для общения, то она свой ресурс (время, внимание и энергию) потратит на себя лучше.
Ну и как ты собрался заинтересовать девушку?

Гость
#9

Представляю как ты бедолага позоришься приглашая девушек на встречу зимой и ведешь ее в ТЦ погреться, потом на улицу опять гулять. Она посмотрит на это пару раз и блеванет даже если ты нравился сначала.

Гость
#10
Гость

Ок, автор, ответьте, пожалуйста, на вот такой вопрос: как девушка может понять, что мужчина в нее влюблен? Вот встречаюсь я с молодым человеком, он мне нравится и я хочу с ним быть в серьезных отношениях. По каким критериям я могу судить о ее влюбленности в меня и заинтересованности именно мной?

вы перетягиваете одеяло на себя говоря в первую очередь о своих интересах и вроде как намекаете на товарно денежные отношения,секс=деньги,если не прав извините.

Гость
#11
Гость

Представляю как ты бедолага позоришься приглашая девушек на встречу зимой и ведешь ее в ТЦ погреться, потом на улицу опять гулять. Она посмотрит на это пару раз и блеванет даже если ты нравился сначала.

А она же в ТЦ ещё и кофе захочет попить... безопаснее греться в метро, там нет соблазнов))

Гость
#12
Гость

Да ничего ты не должен! Угомонись.
Время это тоже ресурс и девушка не должна тратить его на тебя.

у него время не тратится?

Гость
#15
Гость

вы перетягиваете одеяло на себя говоря в первую очередь о своих интересах и вроде как намекаете на товарно денежные отношения,секс=деньги,если не прав извините.

И все же ответьте на вопрос, пожалуйста.
Как девушка поймет, что ее любят, а не лапшу на уши вешают, чтобы об нее помастурбировать?

Гость
#16
Гость

Бесплатного сейчас ничего нет. Даже время денег стоит. И тебе придется показать девушке что ей с тобой интересно, а если тебе жалко денег на уют и комфорт для общения, то она свой ресурс (время, внимание и энергию) потратит на себя лучше.
Ну и как ты собрался заинтересовать девушку?

время,внимание и он тратит,а энергия это вы конечно порадовали!

Гость
#17
Гость

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+38-066-580-34-98

+38-093-119-29-84

+38-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

У вас уже десятый круг мобилизации
Может хватит?

Гость
#18
Гость

И все же ответьте на вопрос, пожалуйста.
Как девушка поймет, что ее любят, а не лапшу на уши вешают, чтобы об нее помастурбировать?

она сама поймет что ее любят и не просто так

Гость
#19
Гость

она сама поймет что ее любят и не просто так

Как?)

Гость
#20
Гость

Как?)

поступками)

Гость
#21
Гость

поступками)

Согласна. Если мужчина поступками показывает свою любовь, то ему и не надо сорить деньгами)
Поэтому показывайте свое расположение к девушки поступками и будьте счастливы. Ни одна меркантильная к вам не присосется

Гость
#22
Гость

у него время не тратится?

Когда мужчина подходит к девушке, это его решение тратить время. Он в просящей позиции находится когда приглашает ее встретиться, познакомиться. Ты совсем глупый? Вот допустим я человека по работе приглашаю в ресторан с просьбой выслушать мое предложение. Деловая встреча. Но даже здесь я плачу за обоих потому что нахожусь в просящей позиции чтобы меня выслушали хотя бы.

Гость
#23
Гость

И все же ответьте на вопрос, пожалуйста.
Как девушка поймет, что ее любят, а не лапшу на уши вешают, чтобы об нее помастурбировать?

Вы любовь по тратам на вас понимаете? Серьезно?
Для меня как раз мужчина, который пытается меня купить, - тот, кто не любит и тем более не уважает, тупо пытается купить секс.

Гость
#24
Гость

время,внимание и он тратит,а энергия это вы конечно порадовали!

Там пусть идет тратит свое время и внимание на тех кому уже интересен, если такие есть конечно. А девушка НЕ обязана платить за то что ее будут уговаривать на секс. И ей НЕ интересно драпать по улице в любую погоду когда ее пригласили на встречу пообщаться без комфорта и досуга.

Гость
#25
Гость

поступками)

Ты же девушку бесплатно выгуливать только хочешь. Даже домой не отвезешь и не угостишь голодную после работы. Какими «поступками» она поймет что нравится тебе?

Гость
#26
Гость

Бесплатного сейчас ничего нет. Даже время денег стоит. И тебе придется показать девушке что ей с тобой интересно, а если тебе жалко денег на уют и комфорт для общения, то она свой ресурс (время, внимание и энергию) потратит на себя лучше.
Ну и как ты собрался заинтересовать девушку?

Заинтересовать незаинтеиесованную девушку - напрасный труд! То, что вы называете попыткой "заинтересовать", на самом деле есть попытка "купить" внимание девушки. Она может увенчаться успехом если девушка готова "продать" своё внимание, и лишь до тех пор, пока мужчина будет за него платить. Но при чём тут любовь?! Она возможна только при обоюдной, взаимной заинтересованности. В этом случае вопрос о деньгах даже не возникнет.

Гость
#27
Гость

И все же ответьте на вопрос, пожалуйста.
Как девушка поймет, что ее любят, а не лапшу на уши вешают, чтобы об нее помастурбировать?

Девушка должна быть озабочена не тем, любит ли её парень, а тем, любит ли она его. И, если нет, то никакие действия мужчины не должны изменить её поведение.

Гость
#28
Гость

Девушка должна быть озабочена не тем, любит ли её парень, а тем, любит ли она его. И, если нет, то никакие действия мужчины не должны изменить её поведение.

Прежде чем возникнут чувства, пройдет время общения. И за это время мужчине надо показать себя заботливым и чутким. Если же он гуляет в минус 10 по улице, жлобит отвезти девушку домой, то у нее никаких чувства кроме отвращения к нему не возникнут.

Гость
#29
Гость

Прежде чем возникнут чувства, пройдет время общения. И за это время мужчине надо показать себя заботливым и чутким. Если же он гуляет в минус 10 по улице, жлобит отвезти девушку домой, то у нее никаких чувства кроме отвращения к нему не возникнут.

Мужские чувства тоже не моментальны, чтобы полюбить нужно время на узнавание. Моментально можно только "захотеть", но это и у девушек так же. А во время взаимного узнавания, которое, возможно ни к чему не приведёт, тратиться как-то не очень рационально.

Гость
#30
Гость

Мужские чувства тоже не моментальны, чтобы полюбить нужно время на узнавание. Моментально можно только "захотеть", но это и у девушек так же. А во время взаимного узнавания, которое, возможно ни к чему не приведёт, тратиться как-то не очень рационально.

Объясни мне как мужчина и девушка узнают друг друга гуляя по улице в холода и слякоть? У нас нормальной погоды 5 месяцев от силы.

Гость
#31
Гость

Объясни мне как мужчина и девушка узнают друг друга гуляя по улице в холода и слякоть? У нас нормальной погоды 5 месяцев от силы.

Объясните и вы, что они узнают друг о друге в ресторане? Она - о наличии у него 3 - 4 тысяч, а он - о масштабах её аппетита? Очень информативно!

Гость
#32
Гость

Объясните и вы, что они узнают друг о друге в ресторане? Она - о наличии у него 3 - 4 тысяч, а он - о масштабах её аппетита? Очень информативно!

Да никто не просит вас водить девушек в рестораны. Для молодых столько развлечений: настольные игры, кинопоказы, милые кафешки, выезд загород, сходить в парк аттракционов, зоопарк, просто по красивому парку погулять и покормить уточек. Почему вы к ресторанам привязались?

Гость
#33
Гость

Объясните и вы, что они узнают друг о друге в ресторане? Она - о наличии у него 3 - 4 тысяч, а он - о масштабах её аппетита? Очень информативно!

В заыедениях они общаются подольше, там тепло. А в холоде как они узнают друг друга?

Гость
#34
Гость

Мужские чувства тоже не моментальны, чтобы полюбить нужно время на узнавание. Моментально можно только "захотеть", но это и у девушек так же. А во время взаимного узнавания, которое, возможно ни к чему не приведёт, тратиться как-то не очень рационально.

Нужно не время, а совместная деятельность. Бродить часами по паркам нисколько не помогает к сближению

Гость
#35
Гость

В заыедениях они общаются подольше, там тепло. А в холоде как они узнают друг друга?

Ну так и угостили бы парня в тёплом уютном заведении. За одно и узнали бы друг друга получше. Нет? Не вариант?

Гость
#36
Гость

Ну так и угостили бы парня в тёплом уютном заведении. За одно и узнали бы друг друга получше. Нет? Не вариант?

И ты еще удивляешься почему девушки таких отсеивают?

Гость
#37
Гость

И ты еще удивляешься почему девушки таких отсеивают?

Нет, не удивляюсь. Потому что именно хотят повыгоднее продать мужчине своё внимание. Любовь этих девушек не интересует.

Гость
#38

test

nastyazv
#39

Согласна на такой вариант. Если у меня много денег и у мужчины столько же или больше. И чтобы он исповедовал такой же образ жизни, как у меня. Друг на друге не будем паразитировать. У каждого свои богатства и возможности колесить мир. Я ничего не теряю, никого не кормлю, никого не содержу. Мужчина тоже ничего этого не делает. Если кому-то из нас захочется закончить отношения, то без проблем это можно будет сделать без последствий.

nastyazv
#40
Гость

Нет, не удивляюсь. Потому что именно хотят повыгоднее продать мужчине своё внимание. Любовь этих девушек не интересует.

Согласен на мои условия? Что-то я за свои одинокие почти 11 лет, до сих пор не встретила согласного!

#41
Гость

Нет, не удивляюсь. Потому что именно хотят повыгоднее продать мужчине своё внимание. Любовь этих девушек не интересует.

Ну так в шалаше ни разу не рай. Или принимаешь правила игры, или смотришь как та, в которую влюбился, уходит к другому.

Гость
#42

Потому что рыба ищет где глубже. Вы мужчины ищете девушек покрасивее и чтобы не нищенка! а они в свою очередь интересных парней и достаточно обеспеченных. Не думай что симпатулька с в/о, без детей будет встречаться с одним раз в год, у нее огромный выбор. Или конкурируй или сдохни, все по заветам папаши Дарвина.
Можешь не ходить, не искать, не платить, наблюдай тогда со зрительского места и утухни.

Гость
#43
Алёна

Ну так в шалаше ни разу не рай. Или принимаешь правила игры, или смотришь как та, в которую влюбился, уходит к другому.

Без сожаления смотрю, как другой "перекупил" девушку: всё, что можно купить за деньги - дёшево!

Гость
#44
Гость

Без сожаления смотрю, как другой "перекупил" девушку: всё, что можно купить за деньги - дёшево!

И что ты купил в своей жизни сам? Так чтобы не комп и трусы себе в мамкину квартиру, а что-то серьезное.

Гость
#45
Гость

И что ты купил в своей жизни сам? Так чтобы не комп и трусы себе в мамкину квартиру, а что-то серьезное.

Автобиографию свою не рассказать ли? Обойдётесь!

Гость
#46
Гость

Автобиографию свою не рассказать ли? Обойдётесь!

Не нужна она, и так понятно что такие фразочки кидает тот, кто ни квартиру нормальную (а не однушку в ипенях), ни на машину, ни на близких не зарабатывал сам с нуля. Зелен виноград.

Гость
#47
Гость

Потому что рыба ищет где глубже. Вы мужчины ищете девушек покрасивее и чтобы не нищенка! а они в свою очередь интересных парней и достаточно обеспеченных. Не думай что симпатулька с в/о, без детей будет встречаться с одним раз в год, у нее огромный выбор. Или конкурируй или сдохни, все по заветам папаши Дарвина.
Можешь не ходить, не искать, не платить, наблюдай тогда со зрительского места и утухни.

А ты не нищенка? Но зато ты аморальное существо и Порванка? Убого мыслишь. Сразу видно духовность "на высоте". Представляю твою пару. Два торгаша. Два крохобора

Гость
#49

Автор. А теье не пофиг? Ты всеравно от своей жены устанишь. И от детёнышей. Хоть сколько у неё денег. И большая квартира. И все есть. А надоест сил не будет. Будешь на других смотреть. А придётся доживать с своей лохудрой. Темболее что она тебе и не особо нравится. Женился ведь по расчёту. Я сто раз такие браки ведилела. Мужики там очень не счастные)) а дется некуда. Уж общее имущество))

Гость
#50

Могу поделиться своей историей. С парнем повстречалась год, вместе не жили так как у меня четкое понимание, что жить вместе - это только семья со всеми обязательствами.
Логично, что у каждого был собственный бюджет. Так получилось, что я меняла работу, и мне нужны были деньги вначале месяца, на то, чтобы заплатить арендодателю за жилье.
Дело происходит за границей, это важно, так как здесь все очень урегулировано и договориться с владельцем квартиры нельзя.
Когда я рассказала о данной ситуации парню, (год в отношениях) он мне начал рассказывать что угодно, как попросить шефа, как чего куда написать вместо простого - я тебе одолжу, а в конце месяца сможешь вернуть.
И тут мне стало понятно, кто я ему и что значу.
Обидно принять правду, но она такова.
И вот вопрос - гуманно ли искать уже сейчас нового партнера, пока чисто ради собственного здоровья (секса) быть в этих отношениях?
Повторю: вместе мы не живем.

Гость
#51
Гость

Могу поделиться своей историей. С парнем повстречалась год, вместе не жили так как у меня четкое понимание, что жить вместе - это только семья со всеми обязательствами.
Логично, что у каждого был собственный бюджет. Так получилось, что я меняла работу, и мне нужны были деньги вначале месяца, на то, чтобы заплатить арендодателю за жилье.
Дело происходит за границей, это важно, так как здесь все очень урегулировано и договориться с владельцем квартиры нельзя.
Когда я рассказала о данной ситуации парню, (год в отношениях) он мне начал рассказывать что угодно, как попросить шефа, как чего куда написать вместо простого - я тебе одолжу, а в конце месяца сможешь вернуть.
И тут мне стало понятно, кто я ему и что значу.
Обидно принять правду, но она такова.
И вот вопрос - гуманно ли искать уже сейчас нового партнера, пока чисто ради собственного здоровья (секса) быть в этих отношениях?
Повторю: вместе мы не живем.

А вы бы в самом деле вернули бы?

Гость
#52
Гость

А вы бы в самом деле вернули бы?

Да, так как это аренда за квартиру, в которой живу я.
Я не считаю, что мужчина обязан платить за мое жилье.
Но элементарно предложить помощь - увы ожидаю.

Гость
#53
Гость

Ок, автор, ответьте, пожалуйста, на вот такой вопрос: как девушка может понять, что мужчина в нее влюблен? Вот встречаюсь я с молодым человеком, он мне нравится и я хочу с ним быть в серьезных отношениях. По каким критериям я могу судить о ее влюбленности в меня и заинтересованности именно мной?

Ну например, если он видит, что вы читаете Драйзера, он тоже начинает его читать с упоением)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: