Гость
Статьи
Хочет чтобы я поскорее …

Хочет чтобы я поскорее развелась и забрать нас к себе

Ваше мнение, как поступить? Замужем, ребенку полтора года. С мужем плохо живем, сейчас без работы, нет взаимопонимания, уважения, ни подарков и тд…познакомилась с одним мужчиной, сам мне первый написал. (31 год)(с другого города)Работает в структурах. Месяц переписки, общаемся по телефону, видеосвязи, говорит, что запала ему в душу, ребенок не помеха, обеспечит, ни в чем нуждаться не будем. Хочет чтобы я поскорее развелась и забрать нас к себе. Но жить будет отдельно у друга, пока я не буду готова. Меня нравится, но очень стремительно развиваются события… на мой вопрос, что мы ещё не виделись, ответил, что это всё физические моменты, отношение будет такое же, ничего не изменится, важна душевная связь, приезжать постоянно не получится, у него служба. Заказал уже кроватку ребёнку, привез. Я в шоке если честно. Говорит, чтобы я поскорее на развод подала и осенью хочет забрать нас уже… я в ступоре, может это действительно судьба

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет? Такое чувство, что Вы не несете ответственности за свою жизнь. Если Вам плохо в браке-уходите и стройте свою жизнь. От одного мужика-к другому это плохая идея! Вам нужно научиться сначала выбирать себя, а потом мужики.

Автор
#2
Гость

А сколько Вам лет? Такое чувство, что Вы не несете ответственности за свою жизнь. Если Вам плохо в браке-уходите и стройте свою жизнь. От одного мужика-к другому это плохая идея! Вам нужно научиться сначала выбирать себя, а потом мужики.

А если он сделает меня счастливой??

#3

это шутка? останешься у разбитого корыта! не дури. в уши льет тебе, а ты ведешься. пусть приезжает как минимум

Гость
#4

Ужас, это ненормальный или аферист какой-то.

гусь
#5
Автор

А если он сделает меня счастливой??

я валяюсь. ты небось ещё и в лотто играешь.

Бабкины трусы
#6

Автор, у вас ума - с гулькин нос. И верит же :) я даже больше писать не буду:)

Бабкины трусы
#7
Автор

А если он сделает меня счастливой??

Дурак думой богатеет. Про вас придумано :)

Гость
#8
Гость

А сколько Вам лет? Такое чувство, что Вы не несете ответственности за свою жизнь. Если Вам плохо в браке-уходите и стройте свою жизнь. От одного мужика-к другому это плохая идея! Вам нужно научиться сначала выбирать себя, а потом мужики.

+. Криво ляжет на старые дрожжи.

Автор
#9
Бабкины трусы

Автор, у вас ума - с гулькин нос. И верит же :) я даже больше писать не буду:)

Мы вместе жить не будем. Просто в одном городе

Гость
#10

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: