Гость
Статьи
Ревную парня к бывшей

Ревную парня к бывшей

почти год встречаюсь с парнем, у него до меня была девушка встречались два с половиной года (первая любовь все дела) были бурные отношения, ссорились часто, расставались, сходились, мирились, все дела, короче страсть была, расстались за 8 месяцев до начала отношений со мной, она сразу нашла нового, он очень ревновал, отпускал ее он очень долго, страдал, убивался, писал ей тд тп, и я так понимаю забывать про нее стал только летом, а начали мы встречаться в октябре, отношения у нас идеальные, уже год, любит меня безумно, не ругаемся, понимаем друг друга, каждый день говорит что я его мечта, любовь всей жизни, короче идеальные отношения, но я ревную к прошлому, не могу ничего поделать, мысли из головы не вылазят, думаю каждый день о бывшей его, что вот мол долго были вместе, вдруг вспоминает ее, такие бурные отношения у них были, отпускал долго, не забыл может еще, хотя намеков никаких не дает, не говорит про нее никогда, когда я спрашиваю говорит что забыл давно и я его любовь, но все равно ничего поделать с собой не могу, каждый день думаю, загоняюсь, ситуация была еще, что на 5 месяц отношений увидела у него в запросах в гугле «стоит ли сойтись с бывшей спустя год» скандал устроила сказала что это такое, сказал мне сон приснился, что мы с ней женаты, у нас дети, я проснулся и на эмоциях загуглил, ничего такого, вот и из за этого постоянно голову ломаю, но так никаких намеков, она подписывался на него пыталась помириться он никак не отреагировал, отшил ее, но все равно у меня мысли что он ее еще любит, помогите пожалуйста что делать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
пум
#2

Школу закончить без пуза

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#4

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: