Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за женщину

Должен ли мужчина платить за женщину, если он пригласил её в кафе не по своему желанию, а по её желанию? (то есть исполнил ее желание быть приглашенной, а не какое-то свое)

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если он надеется по итогам Кафе поиметь ее узенькую влажную - то конечно должэн
а вообще Мужчина всегда должэн

Ди
#2

Никто никому ничего не должен, если не занимал

Гость
#3

Ляяя одно и тоже по кругу. Должен или не должен... Зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА Захочет заплатит.
Я придерживаюсь принципа, кто позвал, тот и платит!
За девушек я всегда плачу, когда приглашаю.
Не вижу проблемы заплатит за кафе, ущерба от этого моему бюджету не будет

Гость
#4

Нет, вы не правы моя золотая, женщина должна платить за мужчину, и содержать его полностью!))))

Гость
#5

Раз вы просто друзья, то и платить должны каждый сам за себя. Вы когда с подружками ходите в кафе подружки за вас оплачивают обед? Пока вы друзья, платите за себя сами а вот когда захотите серьёзных отношений с ним тогда уже другое дело.

Гость
#6

Нет

Гость
#7
Гость

Ляяя одно и тоже по кругу. Должен или не должен... Зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА Захочет заплатит.
Я придерживаюсь принципа, кто позвал, тот и платит!
За девушек я всегда плачу, когда приглашаю.
Не вижу проблемы заплатит за кафе, ущерба от этого моему бюджету не будет

То есть если кто то исполнил твое желание, он за это должен тебе денег?

А почему не наоборот.
Ведь если кто то исполнил твое желание, например, заменил тебе кран на кухне, ты ему должна денег, а не он тебе

Гость
#8

платит тот, кто приглашает. все. не хочешь приглашать - не приглашай. смысл идти на поводу у девушки, если в кафе не заплатишь

Гость
#9
Гость

Ляяя одно и тоже по кругу. Должен или не должен... Зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА Захочет заплатит.
Я придерживаюсь принципа, кто позвал, тот и платит!
За девушек я всегда плачу, когда приглашаю.
Не вижу проблемы заплатит за кафе, ущерба от этого моему бюджету не будет

Опять мужиком прикинулась, не заибало?

Гость
#10
Гость

То есть если кто то исполнил твое желание, он за это должен тебе денег?

А почему не наоборот.
Ведь если кто то исполнил твое желание, например, заменил тебе кран на кухне, ты ему должна денег, а не он тебе

чушь не пори. поход в кафе подразумевает не сам факт похода туда, а именно оплату еды и напитков. это и должен оплатить мужчина, ЕСЛИ ПРИГЛАШАЕТ. еще раз, не хочешь платить - не приглашай

Гость
#12
Гость

Раз вы просто друзья, то и платить должны каждый сам за себя. Вы когда с подружками ходите в кафе подружки за вас оплачивают обед? Пока вы друзья, платите за себя сами а вот когда захотите серьёзных отношений с ним тогда уже другое дело.

Тогда зачем туда идти?

Гость
#13
Гость

если он надеется по итогам Кафе поиметь ее узенькую влажную - то конечно должэн
а вообще Мужчина всегда должэн

Должен еду за секс? А секс того стоит?

Гость
#14
Гость

Опять мужиком прикинулась, не заибало?

Судя по всему прикидываешься мужиком ты, если тебе сложно заплатить каких 5000 за кафешку.. ))))

Гость
#15
Гость

платит тот, кто приглашает. все. не хочешь приглашать - не приглашай. смысл идти на поводу у девушки, если в кафе не заплатишь

Он же не хотел приглашать, в чем тогда смысл его оплаты?

Гость
#16
Гость

Он же не хотел приглашать, в чем тогда смысл его оплаты?

не хотел приглашать, не приглашал бы. под дулом пистолета чтоли туда шел? нефиг делать то, что не хочешь и вопросов не придется глупых на форуме задавать

Гость
#17
Гость

Он же не хотел приглашать, в чем тогда смысл его оплаты?

Не хочешь не приглашай, еба%ко чтоли?
А если пригласил, значит платишь..

#18
Гость

если он надеется по итогам Кафе поиметь ее узенькую влажную - то конечно должэн
а вообще Мужчина всегда должэн

надеющийся
https://postimg.cc/Q9kF87tY

Гость
#19
Гость

Судя по всему прикидываешься мужиком ты, если тебе сложно заплатить каких 5000 за кафешку.. ))))

Ну да, мне сложно с деньгами расставаться, зато тебе не сложно.
Тогда скинь мне на карту эти денюжки, тебе ведь это не сложно

#20
Гость

Судя по всему прикидываешься мужиком ты, если тебе сложно заплатить каких 5000 за кафешку.. ))))

фигасе у вас кафешки

Гость
#21
Гость

Ну да, мне сложно с деньгами расставаться, зато тебе не сложно.
Тогда скинь мне на карту эти денюжки, тебе ведь это не сложно

Я по нищим не подаю. Да мне не сложно заплатит 5000 за кафе. Вообще не вижу в этом проблемы. Пригласил, оплатил.

Гость
#22
Обормот

фигасе у вас кафешки

Вчера с подругой посидели на 3900 около того.. по бокалу и покушали ...

#23
Гость

Вчера с подругой посидели на 3900 около того.. по бокалу и покушали ...

каждый день не посидишь

Гость
#24
Обормот

каждый день не посидишь

Так каждый день зачем ходить? раз, два в неделю можно. По настроению.
Можем никуда не ходить, можем по городу погулять.. зависит от планов.
Можно и каждый день ходить, просто надоедает

Гость
#25
Гость

чушь не пори. поход в кафе подразумевает не сам факт похода туда, а именно оплату еды и напитков. это и должен оплатить мужчина, ЕСЛИ ПРИГЛАШАЕТ. еще раз, не хочешь платить - не приглашай

Если девушка хочет чтобы за нее заплатили - это одно желание.

Если девушка хочет чтобы ее пригласили - это другое желание.

Хотеть доминировать (то есть хотеть унизить кого-то ролью бесплатного банкомата) и хотеть услышать "приглашаю" это для тебя одно и тоже?

Жесть..

#26
Гость

Так каждый день зачем ходить? раз, два в неделю можно. По настроению.
Можем никуда не ходить, можем по городу погулять.. зависит от планов.
Можно и каждый день ходить, просто надоедает

со своей постоянной почему бы и нет, отдача же уже есть. а с новыми не набегаешься

Гость
#27
Гость

Тогда зачем туда идти?

Познакомиться, узнать друг друга получше, лучше чем идти в парк на лавку!😉

Гость
#28
Обормот

фигасе у вас кафешки

Это на курорте такие цены.

Гость
#29
Гость

не хотел приглашать, не приглашал бы. под дулом пистолета чтоли туда шел? нефиг делать то, что не хочешь и вопросов не придется глупых на форуме задавать

В смысле нефиг исполнять желания? Если человек хочет чтобы ты ему дверь придержала, ты этого не сделаешь? Нефиг?

Гость
#30
Обормот

со своей постоянной почему бы и нет, отдача же уже есть. а с новыми не набегаешься

Ну ты же с новыми не каждый день ходишь.
Да и в конце концов можно просто на кофе сходить, ну не 5000 у тебя выйдет.. 1000.
Финансы то свои надо расчитывать.. новая или нет, она все равно в кафе хочет. Да и по городу надоест шататься. Посидели, пообщались.

Гость
#31
Гость

Если девушка хочет чтобы за нее заплатили - это одно желание.

Если девушка хочет чтобы ее пригласили - это другое желание.

Хотеть доминировать (то есть хотеть унизить кого-то ролью бесплатного банкомата) и хотеть услышать "приглашаю" это для тебя одно и тоже?

Жесть..

ну так приглашение в кафе подразумевает что приглашающий платит. что дурачком-то прикидываешься. парень именно и не хотел приглашать, потому что платить надо, а не потому что в кафе топать не хотел

#32

Я выскажу свое личное НЕ популярное мнение. Мужчина МОЖЕТ заплатить за женщину, но не обязан.
Почему не обязан? А кто ему это женщина, которую он пригласил на первое свидание? Сестра? Мать? Бабушка? Жена? Мать его детей? Его девушка? Правильно - Пока что она ему НИКТО!
Как часто вы где-либо платите за абсолютно незнакомых вам людей?

Если у мужчины не одна извилина в голове, то ему сразу будет видно - Интересен ли он женщине, или она пришла поесть за чужой счет.
Так-же разговор и общение - Практически сразу видно, что женщина интересуется мужчиной или чем можно будет поживиться от отношалок с ним.
За какой типаж женщины у мужчины будет желание заплатить и продолжить общение, думаю, очевидно.

Гость
#33
Гость

Я по нищим не подаю. Да мне не сложно заплатит 5000 за кафе. Вообще не вижу в этом проблемы. Пригласил, оплатил.

Так ежели не сложно, заплати за меня. Делов то. Я тебе фотку чека пришлю как я на твои 5 тыс поел

#34
Гость

Ну ты же с новыми не каждый день ходишь.
Да и в конце концов можно просто на кофе сходить, ну не 5000 у тебя выйдет.. 1000.
Финансы то свои надо расчитывать.. новая или нет, она все равно в кафе хочет. Да и по городу надоест шататься. Посидели, пообщались.

в 99,99 процентах это в первый и последний раз, бесполезное занятие какое-то

Гость
#35
UnravelMind

Я выскажу свое личное НЕ популярное мнение. Мужчина МОЖЕТ заплатить за женщину, но не обязан.
Почему не обязан? А кто ему это женщина, которую он пригласил на первое свидание? Сестра? Мать? Бабушка? Жена? Мать его детей? Его девушка? Правильно - Пока что она ему НИКТО!
Как часто вы где-либо платите за абсолютно незнакомых вам людей?

Если у мужчины не одна извилина в голове, то ему сразу будет видно - Интересен ли он женщине, или она пришла поесть за чужой счет.
Так-же разговор и общение - Практически сразу видно, что женщина интересуется мужчиной или чем можно будет поживиться от отношалок с ним.
За какой типаж женщины у мужчины будет желание заплатить и продолжить общение, думаю, очевидно.

дико плюсую. платить не должен, также как и приглашать. не хочешь платить - не приглашай. делов-то

Гость
#36
Гость

Так ежели не сложно, заплати за меня. Делов то. Я тебе фотку чека пришлю как я на твои 5 тыс поел

Да ты то мне зачем нужен? Я не только за девушку плачу, но и за себя.
Я так же отлично провожу вечер. Ты сам иди заработай

Гость
#37
Обормот

в 99,99 процентах это в первый и последний раз, бесполезное занятие какое-то

Так может надо более разборчиво подходить к этому ?

Гость
#38
Гость

В смысле нефиг исполнять желания? Если человек хочет чтобы ты ему дверь придержала, ты этого не сделаешь? Нефиг?

ну так дверь придержать это бесплатно, а в кафе счет принесут. зачем красное с теплым мешаешь? дурачком не прикидывайся

Гость
#39

А зачем он идет в кафе с женщиной, с которой не хочет идти в кафе?? Что за бред?

Гость
#40
UnravelMind

Я выскажу свое личное НЕ популярное мнение. Мужчина МОЖЕТ заплатить за женщину, но не обязан.
Почему не обязан? А кто ему это женщина, которую он пригласил на первое свидание? Сестра? Мать? Бабушка? Жена? Мать его детей? Его девушка? Правильно - Пока что она ему НИКТО!
Как часто вы где-либо платите за абсолютно незнакомых вам людей?

Если у мужчины не одна извилина в голове, то ему сразу будет видно - Интересен ли он женщине, или она пришла поесть за чужой счет.
Так-же разговор и общение - Практически сразу видно, что женщина интересуется мужчиной или чем можно будет поживиться от отношалок с ним.
За какой типаж женщины у мужчины будет желание заплатить и продолжить общение, думаю, очевидно.

А кто-то разве ходит на свидания ПОЕСТЬ?

Гость
#41
Гость

Он же не хотел приглашать, в чем тогда смысл его оплаты?

В чем смысл вообще с ней куда то идти, если не хочется?

Гость
#42
Гость

Ну ты же с новыми не каждый день ходишь.
Да и в конце концов можно просто на кофе сходить, ну не 5000 у тебя выйдет.. 1000.
Финансы то свои надо расчитывать.. новая или нет, она все равно в кафе хочет. Да и по городу надоест шататься. Посидели, пообщались.

Тем более скоро холода

Гость
#43
Гость

А зачем он идет в кафе с женщиной, с которой не хочет идти в кафе?? Что за бред?

автор пытается донести, что для мужчины заплатить за женщину это унижение, но никак не поймет что унижение это скорее когда ты идешь на поводу у чужих желаний когда сам не хочешь

Гость
#44
UnravelMind

Я выскажу свое личное НЕ популярное мнение. Мужчина МОЖЕТ заплатить за женщину, но не обязан.
Почему не обязан? А кто ему это женщина, которую он пригласил на первое свидание? Сестра? Мать? Бабушка? Жена? Мать его детей? Его девушка? Правильно - Пока что она ему НИКТО!
Как часто вы где-либо платите за абсолютно незнакомых вам людей?

Если у мужчины не одна извилина в голове, то ему сразу будет видно - Интересен ли он женщине, или она пришла поесть за чужой счет.
Так-же разговор и общение - Практически сразу видно, что женщина интересуется мужчиной или чем можно будет поживиться от отношалок с ним.
За какой типаж женщины у мужчины будет желание заплатить и продолжить общение, думаю, очевидно.

Если женщина нравится сам мужчина, у нее никогда не появится желание унижать его ролью бесплатного банкомата.

А если ей это не надо, зачем вообще об это обсуждать?

Гость
#45

Как можно платить за девушку в кафе куда ты её пригласил по её инициативе, которую не знаешь. Для начала надо стать друзьями а друзья сами за себя всегда оплачивают а уже после, если Её Величество соизволит дать согласие на серьёзные отношения то можно оплатить.

Гость
#46
Гость

Да ты то мне зачем нужен? Я не только за девушку плачу, но и за себя.
Я так же отлично провожу вечер. Ты сам иди заработай

Опять мужиком прикинулась, не заибало?

Гость
#47
Гость

Опять мужиком прикинулась, не заибало?

Ты тупой чтоли? зачем мне прикидываться кем то?
У тебя с головой плохенько?

Гость
#48
Гость

Если женщина нравится сам мужчина, у нее никогда не появится желание унижать его ролью бесплатного банкомата.

А если ей это не надо, зачем вообще об это обсуждать?

вот и непонятно зачем ты это обсуждаешь. и зачем кого-то приглашать если не хочешь, мало кто куда просит сводить, не хочешь не веди

Гость
#49
Гость

Как можно платить за девушку в кафе куда ты её пригласил по её инициативе, которую не знаешь. Для начала надо стать друзьями а друзья сами за себя всегда оплачивают а уже после, если Её Величество соизволит дать согласие на серьёзные отношения то можно оплатить.

Если женщине нравится сам мужчина, у нее никогда не появится желание унижать его ролью бесплатного банкомата.

А если ей это не надо, зачем вообще это обсуждать?

Гость
#50
Гость

Если женщине нравится сам мужчина, у нее никогда не появится желание унижать его ролью бесплатного банкомата.

А если ей это не надо, зачем вообще это обсуждать?

заело чтоли?

Гость
#51
Гость

автор пытается донести, что для мужчины заплатить за женщину это унижение, но никак не поймет что унижение это скорее когда ты идешь на поводу у чужих желаний когда сам не хочешь

Исполнитель чужих желаний - это раб. А от рабов обычно в первую очередь хотят их труд, то есть хотят их денег (деньги это и есть труд)